Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечная толпа народов и огромные ряды лавок, в которых довольно-таки просто потеряться. Здесь можно найти абсолютно всё, конечно, если знать где и что именно искать.

0

2

Выйдя из трактира, Малина пошла прогуляться по городу. И она забрела на местный рынок. Странно, но она не любила ходить между прилавками, так и манившими сладостями, шелками или прочей цветной мешурой. Пожалуй единственный магазин, который её заинтересовал, это стала оружейная лавка. Нет, всё-таки оружие это прекрасно!
Войдя в мрачную, но необыкновенно красивую лавку, она сразу же увидела вещь её мечты. Это был четырёх зарядный арбалет. Она видела такой только однажды, когда она как-то гуляла по рынку в Серой Скале. Вот ведь странно! Она 18 лет прожила в Маргунаре, в городе не столь отдалённом от столицы, а в самой столице была не больше двух раз.

0

3

Малина медленно подошла к ветрине с арбалетом. Естественно для такой вещи ценника не было.
- Сколько? - сухо спросила вампирка.
- Девушка, вам это не по цене, - грубо ответил ей мужлан, сидящий в углу и укутанный в плащ.
- Сколько? - так жн повторила вампирка.
- Двадцать тысяч золотых, - ответил ей оружейник.
- Сколько лет ему? - наконец, развернувшись к продавцу.
- Не больше пары дней.
Малина подошла к оружейнику, его большую половину лица скрывал чёрный платок.

0

4

- А деньги вам как передавать? В мешках? - абсолютно спокойно, даже без тени усмешки на губах, спросила Малина.
- А они у вас есть? - не очень-то вежливо бросил ей оружейник.
- Нет, - честно призналась Малина. - Я даже не знаю, у кого есть такие деньги. Но! Собрать двадцать тысяч не так уж и сложно...
- Собрать? - переспросил оружейник. - Вы Малина?
А вот этот вопрос поставил вампирку в тупик... Ого! ДА она даже здесь прославилась.
- Да, я Малина, - ответила она, как можно увереннее. - А меня что и здесь разискивают?
- Да, - кивнул оружейник. - Многие бандиты выходцы из нашего города и многих вы убили. А у нас кровная месть - это дело жизни. У каждого висит такое клеймо на шее.
- НАдеюсь, у вас я убила какого-нибудь братца? - с надеждой произнесла вампирка.
- Нет, я всю жизнь провёл в этой лавке и кузнице, через дорогу. Поэтому убить меня тебе не получится...
Малина с картинным разочарованием вздохнула и произнесла, надув губы:
- А жаль... Ладно, до встречи. Как соберу двадцать тысяч, так вернусь.
И Малина снова окунулась в шум рынка.

0

5

По пути на постоялый двор , Ревилл зашел на рыеок и прикупил там серебрянный пояс с драгоценными камнями , еоторый нельзя было перерезать. Пояс полностью защищал хозяина от всяческих воздействий на психику , морока и т.д.

0


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Рынок