Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

длинные прямые кишки города с глухими воротам и шипастыми фасадами зданий, настольк опохожие друг на друга,что непривычным путникам кажется,что они сходят с ума

Отредактировано Хельга (2007-09-08 20:23:56)

0

2

(по всему городу) Обьявление - Розыскиваются вампирка Малина Риавэль и вампирка Роксис за проникновение на частную территорию , нападение на члена Клана Тени и за порчу частного имущества. Всем ,кто что-нибудь о них знает ,прозьба сообщить в резиденцию Клана Тени. Вознаграждение гарантировано.                                                   
                                                               Старший Страж Клана Тени Ревилл Эолерион.

Отредактировано Ревилл (2007-09-08 23:27:29)

0

3

Жрица шла по улице мерным шагом, покачивая длинными синими перьями на широкой шляпе. Одета она была по последней моде тёмных эльфов: длинная тёмно-синяя туника поверх плотного тёмного костюма для верховой езды с невысокими тупоносыми сапогами и короткой шерстяной накидкой на плечах.

- Опять... И тут их ищут. Интересно, что они такого тёмного сделали?

0

4

- Не знаю, - пробурчал Сапфир, держась на два шага позади жрицы. Чтобы бледный полукровка не очень выделялся среди тёмных эльфов, жрица нарядила его в длинный серый балахон мага и страшное подобие сандалей,которые полагалось носить тем же магам. Этот наряд магу явно не нравился, с гораздо большим бы удовольствием нарядился наёмником.

- Может,они из клана вышли?

0

5

- Не знаю, - она слегка сбавила шаг,подхватила жреца под локоть и свернула с ним в один из переулков. Пройдя ещё несколько развилок,они свернули в глухой проход между двумя  домами, где жрица пробормотала несколько резких слов. Плиты под одной из стен дёрнулись и тихо расползлись в стороны, открыв проход в выложенное кирпичом туннель.

- Пошли.

0

6

жрец недоволно прошел вслед за ней,не понимая,почему им было бы не легче прост отелепортироваться в Терем, учитывая,что он защиту на хранилище и ставил.

0

7

Астра  шла по городу,рассматривая тёмные угловатые дома эльфов.Свернув в один из переулков,она нашла полупровалившуюся решётку, закрывающую вход в подземелье и влезла в неё.

0

8

Малина стояла и читала объявление. "Замечательно, мою персону ищут и здесь... Хотя это естественно. Надо будет поговорить с некоторыми людьми..." - подумала она, глубже укутываясь в свой плащ. Город Горных Ветров никогда не нравился ей, но сейчас другого выбора не оставалось. У неё не было денег, да и вообще ничего не было с собой. Малина сорвала со стены объявление и пошла вдоль серых, одинаковых домов. Похоже опять началось время, когда ей придётся бомжевать на улице и заниматься воровством. И единственное место, куда она могла обратиться - это в гильдию воров. Уж где-где, а там её знают и побаиваются с тех пор, как она там появилась.

0

9

Через несколько часов объявление было на месте.

0

10

Малина чувствовала, что в городе происходит какое-то движение. Мимо неё уже прошло три толпы городских стражей.
"Опять облава на светлых или это они меня пытаются найти?" - подумала она. На стенах домов висели, раздражающие её объявления. Она уже 2 года не бывала в этом городе и порядком позабыла что и где здесь находится. Она искала ларьки, чтобы купить себе новую одежду и нужные ингридиенты.

0

11

А теперь Малина возвращалась с рынка и шла, петляя по улицам. Теперь она решила заглянуть в гости к своему одному старому доброму "другу".

0

12

Рев выбежал на улицу в весьма потрепаном виде и наткнулся на Малину , и увидев стражу крикнул - она здесь , Малина , преступница !!!

Отредактировано Ревилл (2007-09-09 16:56:08)

0

13

Сапфир вылетел из люка канализации и огляделся в поисках мечника, увидев того, он кинулся к нему, не обращая внимания ни на что

0

14

Рокси оказалась на улице города. И побрела куда глаза глядят. Почему-то здесь было очень шумно, все куда-то торопились. Пока вампирка шла, она видела как в далеке часто кто-нибудь подходил и читал какое-то объявления. Рокси стало интересно что там написано и она ускорила шаг. Подойдя к нему она начала читать.
"Так...Что тут у нас...О, нет...Меня и Малину оказывается уже ищут! Блин, что же делать то? Так всё, ухожу отсюда"-подумала она и посмотрела на своё платья, оно было разодранно и грязное. Решив что ей надо переодеться она отправилась на рыночную площадь.

0

15

Рев побежал дальше в башню стражи , забив на малину.

0

16

Сапфир в несколько нечеловеческих прыжков попытался догнать его, и ,поняв,что ничего не получается, телепортировался к башне Стражи, повесив перед этим маяк на мечнике

0

17

Астра,выбежав на улицу и увидев лишь одного прохожиго,спросила у него -Вы не видели тут никто не проносился? На что получила ответ с указанием стороны,в которую те побежали. И тут она сразу поняла что они направлялись к башне Стражи. Так как она хорошо знала знешнюю местность,она развернулась и побежала коротким путём.

0

18

Вечером Рев шел по улице в сторону башни стражи. Он должен был покончить с одним прежним делом...

0

19

Ревилл шел по улице быстрым шагом. Сначала надо нанять строителей , чтобы отремонтировать башню...

0

20

Наконец , Ревилл нашел компанию , строителей , зашел внутрь , нанял рабочих и заплатил. Ревилл совершенно не боялся , что в его отсутствие  башню могут обокрасть , потому что эльфы не врут и не крадут , а во-вторых все его боятся. Ревилл вышел на улицу и пошел погулять по улицам.

0

21

И тут Малина наткнулась на мечника.
"Вот жмот, за лошадью что ль прибежал..." - весело подумала она и виляющей походкой направилась к Реву,  с радостным воплем:
- А, Ревилл! Быстро ты однако...

0

22

- Ревилл удивленно повернулся и увидел Малину.
- Привет , а ты что здесь делаешь ?

Отредактировано Ревилл (2007-12-20 21:54:04)

0

23

- Вообще-то я здесь иду... Между прочим с больным братом я далеко уйти не могла, - ответила Малина, кокетливо подмигнув правым глазом.

0

24

- Да , твой братец не промах... Такое чувство , что если бы ты так вовремя не появилась , то мы оба сейчас  здоровались с Тенью...
Ревилл ухмыльнулся.

0

25

- А ты как думал?! Ты думаешь я  с ним просто так отношения поддерживаю? Вот помру от случайного болта, так за меня есть кому ответить, - как то задумчиво произнесла Малина. - Да только когда я теперь помру...

0

26

Ревилл снова улыбнулся.
- А ты где вообще родилась и как тебя сюда занесло ?

0

27

- В маленьком городе, почти в деревне. Отец и мать оба маги, а я не уродилась, - ответила Малина. - А вообще, ты же знаешь, что я изменница клана. Мне просто в Маргунар вход запрещён. Меня оттуда пинками выгнали, как ток я чуть на поправку пошла...

0

28

- Да я и сам не самый желанный гость в Клане...
Ревилл быстро провел рукой по уху , где раньше висела серьга Старшего Стража.

0

29

- Лан, я тебе кажется задолжала коня... Так он у таверны, - быстро бросила Малина и стремительно ушла. Она часто так делала. Болтала-болтала, а потом хоп! и уходила ни с того ни с сего.

0

30

- Хм , нахрена мне два коня , хотя ладно...
Ревилл решил поехать обратно в Рогнард.

Отредактировано Ревилл (2007-12-21 13:31:54)

0


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Улицы города