Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Тихие маленькие улочки.
___________________________________
Эта локация на случай, если надо где-то идти, но незнамо где.

0

2

Был летний вечер. Духота уже прошла, и стало очень хорошо. Солнце уже почти зашло за горизонт, но месяц ещё и не думал появляться.
- Фуух... Вот тут хорошо, - выдохнула Малина.

0

3

-Ага,-согласилась Рокси,-Ммм.....Как красиво. Закат.....А потом ночь. Мое любимое время......

0

4

- Моё тоже... Ты была когда-нибудь в горах Маргунара?

0

5

-В горах Маргунара? Нет еще.....А что там?

0

6

- Там почти всегда темно. Это моя родина. Но там холодно.

0

7

-Здорово. Покажешь как-нибудь?

0

8

- Нет, не получится. Это другой конец материка, да и вход на территорию Маргунара мне воспрещён. Я бы никогда не променяла тот край на этот... Но так сложилось, - печально ответила вампирка, сжимая рукоять кинжала, висящего на поясе.

0

9

"Интересно почему?"- подумала Рокси. Но не решилась спросить.

0

10

-А можешь вообще мне показать какие-нибудь места? Просто я недавно ведь здесь и почти ничего не знаю......

0

11

- Хм... ну тут есть милое кладбище... А так город и город: много народу, шумно и грязно. Может тебя в музей сводить? А больше-то тут ничего нету. Хотя есть парки, пруды... - задумчиво ответила Малина. Она действительно не представляла, что можно показать страннику в этом городе. Это же не родные горы или речка Змейка...

0

12

По одной из небольших улочек шла высокая женщина неопределённой расы. Она временами поправляла на голове чёрную широкополую шляпу с ярко-красным плюмажем из перьев. Она спокойно и целеустремлённо шла на восток города, временами останавливала перед лавочками, пережидая, пока мимо пройдёт очередной партуль стражи.

0

13

- Мне кажется или я её где-то уже видела? - спросила Малина у Рокси, наблюдая за женщиной. - Эта дурацкая шляпа... я её точно где-то видела...

0

14

Незнакомка задумчиво оглядела двух девиц и снова вернулась к созерцанию витрины ювелирного магазина.

0

15

-Хм....Хоть я здесь и недавно. Но ту личность я уже где-то видела......Только не помню где.- сказала Рокси своей новой знакомой.

Отредактировано РоKсИ (2007-05-23 16:25:07)

0

16

Девушка тем временем отошла от ветрины и, вскинув голову, слегка качающейся походкой двинулась дальше.

0

17

Малина ещё долго провожала внимательным взглядом девушку, потом отвернулась и повела Рокси на соседнюю улицу.
- Говорят, здесь всё больше появляется светлых... Авось скоро бунт разразится. Не хочу войну... Ещё осадок от прошлой остался. Я хоть конечно, в ней не участвовала... моих бабушек и дедушек жалко...

Отредактировано Malina (2007-05-24 14:09:57)

0

18

-А......Может пошпионить за ней пока она еще не убежала? Как то  странно она выглядит.- сказала Рокси.

0

19

- У... я вижу ты шпионка... Хотя можно и пошпионить... Я всегда за! - улыбнувшись, ответила темноволосая девушка, накидывая на голову капюшон и заворачиваясь в плащ.

0

20

Пройдя до очередного перекрёстка, девушка свернула, снова посмотрела на витрины, потом зачем-то пошепталась с невысоким грязным мальчонком, потом вышла на одну из центральных площадей, носившей громкое имя Славы. Немного походив между высокими статуями, изображавших разных деятелей разных времён, она останавилась около дорогого ресторана и словно задумалась.

0

21

Рокси гордо кивнула Малине:
-Да, признаюсь, я шпионка. И не только.....Ну чтож пошли.

0

22

Вампирка стала бесшумно красться вдоль стены, придерживаясь тени. Почему-то ей жутко не нравилась эта женщина в шляпе. Наверно потому что он  её где-то видела, но не знала кто она. А уж за те 4 месяца, что она прожила в Мирвирополе, она узнала почти о каждом хоть что-нибудь.

Отредактировано Malina (2007-05-25 11:07:08)

0

23

Рокси тихонько пошла за Малиной. Уж что-что, а шпионить и красть она очень хорошо умела.

0

24

Словно на что-то решившись, девушка зашла-таки в ресторан, где уселась в гордом одиночестве за одним из крайних столов. Подозвав официанта, она сделала небольшой заказ и, сняв шляпу, взяла бокал с вином.

0

25

-Похоже нас всё-таки засекли... Лан, подождём... Мне лично некуда спешить. А тебе? - выглядывая из-за угла спросила Малина у спутницы.

0

26

Допив вино, девушка равнодушно взялась за яблочный салат, не доев, встала и, едва не забыв шляпу, вышла. На крыльце ресторана она оглянулась и быстрым шагом направилась к пустому предъесталу, на котором когда-то стояла статуя бога Солнца.

0

27

- Ура... она вышла. Идём, - коротко бросила вампирка, поправляя капюшон.  Она мимолётной тенью, проскочила мимо ресторана и по прежнему придерживаясь тени на полусогнутых ногах, продолжила преследование.

0

28

Встав перед пусты постаментом, девушка просто встала, неестественно закатив глаза и сложив на груди руки. По постаменту пробежало несколько искр, потом всё стало как прежде. Девушка мерно дышала, полуприкрыв глаза. Края перьев на шляпе скрывали лицо, их яркий цвет отвлекакл внимание любопытных от неё, не давал запомнить приметы.

0

29

Роксана последовала за Малиной.
-Что-то тут не так......- сказала вампириха.

0

30

Простояв так несколько минут, девушка зашевелилась, растерянно заморгала. Оглянувшись, она неспеша ушла в один из проулков и внезапно резко прибавила шаг, снова свернула, потом двинулась к северным окраинам города

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Улицы