Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Пивная "Золотой хмель"


Пивная "Золотой хмель"

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Несамое приятное заведение, но дешёвое и здесь всегда можно узнать много новостей. Девушки, опасайтесь пьяных орков, которые здесь нередко ошиваются.

0

2

В кабак вошла девушка. Неаккуратно плюхнулась за самый дальний и единственный остававшимся пустым столик. Потом заказала кружку тёмного пива, но пить не стала. Со скучяющим видом она положала голову на руку и пустым взглядом стала оглядывать сие заведение.

0

3

Неподалеку за столом сидела Рокси. Увидев скучающую девушку, Роксана встала и подошла к ней:
- Привет. Можно к тебе?

0

4

Девушка подняла глаза, пристально посмотрела на незнакомку и кивнула. Потом отхлебнув из кружки спросила:
- Кто ты?

0

5

-Меня зовут Рокси,- ответила Роксана,- А ты кто?

0

6

- А я Малина, - ответила девушка. - Ты не местная? Я тебя здесь раньше никогда не видела.

0

7

-Ну да....Не местная,- сказала Рокси,- Что скучаешь?

Отредактировано РоKсИ (2007-05-19 14:54:01)

0

8

- Да паршиво мне как-то... Правда, когда мне было хорошо я уже не помню, - сказала Малина и залпом опустошила крушку. Потом поставила её на стол. Кинула монетку хозяину и встала из-за стола.
- Я вижу ты всё равно ничего не пьёшь, давай выйдем на улицу, а то тут слишком душно, - предложила девушка, вешая через плечо чёрную сумку.

0

9

- Да, давай выйдем,-согласилась Рокси,- Тут и правда как-то душно.
Вампирка встала из-за стола, поправила юбку и направилась к выходу.

0

10

(по всему городу) Обьявление - Розыскиваются вампирка Малина Риавэль и вампирка Роксис за проникновение на частную территорию , нападениена члена Клана Тени и за порчу частного имущества. Всем ,кто что-нибудь о них знает ,прозьба сообщить врезиденцию Клана Тени. Вознаграждение гарантировано.                                                   
                                                               Старший Страж Клана Тени Ревилл Эолерион.

0

11

В пивную зашла вампирка и села за самый дальний столик. Потом она заказала себе попить и со скучным видом осмотрела весь кабак...Рокси было совершенно нечего делать и она чуть ли не умирала от тоски!

0

12

Незадолго после появления Рокси, вошла Малина и подсела к вампирке.
- Всё мы с тобой как-то расходимся, а вроде ходим вместе... - сказала она и заказала себе бокал вина. Конечно, вино здесь было ещё то г.... но пива ей не хотелось, а больше здесь ничего другого не наливали.
- Значит так, надо всё-таки продумать, что делать дальше, - серьёзно подитожила вампирка.

0

13

-Да, надо подумать...Ну какие у тебя есть предложения?- спросила Рокси.

0

14

Неожиданно дверь распахнулась и в пивнушку зашла всемпотичная вампирка.Оглядев всё вокруг,она села за барную стойку,заказав себе кружку пива.Для неё это всё было необычно,ведь раньше она тут  никогда не была.

0

15

-Малин, смотри кто к нам пришёл...-сказала вампирка подруге.

0

16

Повернув голову назад,она увидела сидящих двух девушек,неподалёку от неё.Они о чём-то разговаривали и ей стало интересно.Встав и взяв кружку пива,она подошла к ним,и робко сказала:
-Привет!Можно к вам присоединится?А то мне скучно,ведь здесь я никого не знаю...

Отредактировано Эльвира (2007-09-14 21:57:23)

0

17

Рокси посмотрела на вампирку и кивнула.
-Конечно можно! Присаживайся. Кстати меня Рокси зовут, а вот её Малиной.

0

18

-Очень приятно!А меня зовут Эльвира.Вы часто здесь бываете?

Отредактировано Эльвира (2007-09-14 22:00:49)

0

19

Рокси хмыкнула и отставила от себя кружку. Потом посмотрела на новую знакомую и сказала:
-Ну вообще я здесь только второй раз.

0

20

- Да, довольно часто, - ответила Малина и, бросив быстрый взгляд по серебряной серьге в левом ухе сказала:
- Что привело вас в столь скромное заведение?

0

21

-Да так,проходила мимо...Эльвира оглядела девушек,и её взгляд остановился на той,которая очень подозрительно смотрела на неё.

0

22

-Фух...Как тут душно!- сказала Рокси.- У нас тут тёмный эльф есть.Зовут Ревилл.Ты его знаешь наверно,да?

Отредактировано Рокси (2007-09-14 22:10:39)

0

23

-Да знаю такого.Эльвира отхлебнула глоток пива..

Отредактировано Эльвира (2007-09-14 22:15:43)

0

24

Рокси выпила последний глоток из кружки.
-Странный и психованный тип! Он тут такое вытворял! Ну это не совсем важно.

0

25

-Я слышала от других тоже самое....-Эльвира улыбнулась.Она сглотнула последний глотов пива,встала из-за стола.Аккуратно поправив юбку,она сказала:
-Может пойдём на улицу,а то здесь и вправду душно..

Отредактировано Эльвира (2007-09-14 22:29:48)

0

26

-Ну...В общем...Короче он вначале за нами гонялася, а потом пригласил к себе в "деревню", а как прошло некоторое время он пытался нас опять убить.- сказала Рокси всё на одном дыхании.

0

27

- ДА только-то провалил операцию клана Тени против светлых. А вы разве не в курсе? Вы же стоите во главе, всей этой организации... - сказала Малина, несводя глаз с серьги вампирки. Она уже точно была уверена, что перед ней сама глава.
- Да, пошли отсюда, - кивнула она и кинула монету бармену.

Отредактировано Malina (2007-09-14 22:35:51)

0

28

Дарион вошёл в задымленое помещение и подошёл к бабе, стоявшей за барной стойкой. Та недобро покосилась на него, продолжая теребить серое полотенце. Дарион откинул волосы за уши, показывая свою серьгу - символ принадлежности к клану Тени. А так как та была очень красиво оформлена, это значило одно - он большая шишка, причём колдун. Он был укутан в чёрный плащ и лишь сдвоеные клинки виднелись за спиной.
- Чёрного виски, - сказал он низким, грубым голосом. Барменша быстро налила ему виски и поставила на стойку. - Скажите, в вашем городе продолжительное время жила вампирка Малина. Говорят она здесь частенько бывала.   
Тётка склонилась к нему и тихо проговорила:
- Да, господин, она много лет прожила в этом городе, но несколько месяцем назад она пропала. Тут тааакие беспорядки начались, из-за неё, между прочим. А ещё светлых становится всё больше и больше. Становится страшно жить, наверно, скоро новая война грянет...
- Понятно, спасибо. А с кем она тут бывала? - сказал он и положил на стойку серебрянный. Тётка быстро убрала монету в карман и ответила:
- Последнее время её постоянно видели с вампиркой, никто про неё толком ничего не знает, только то, что та была отличной колдуньей. А ещё её преследовал Ревилл. Она ему подпортила карьеру, очень подпортила...
- Этот тип, Ревилл. Где он?
- А кто его знает... скрывается...
- А эта вампирка?
- Время от времени она появляется в городе... её видели недавно на рынке.
Дарион кивнул и положил ещё один серебряный на стойку.
- Если она здесь появится, скажи, что приезжий маг хочет её видеть. Пусть придёт в городской парк. Всё равно когда, я её там найду сам, - сказал он, залпом осушил стакан с виски и вышел на улица, под изумлённым взглядом барменши.

0

29

В пивную зашла вампирка и направилась к барной стойке. К ней тут же подошла какая-то женщина и сказала:
-Здрасьте, извините за глупый вопрос, но не вы случайно являетесь знакомой вампирки Малины?
Рокси посмотрела на тётку и шепотом ответила:
-Ну...Пусть будет так, а зачем вам это?
-Просто понимаете, недавно ко мне подходил приезжий маг и расспрашивал о Малине. Я сказала, что вы её знаете и теперь он хочет с вами поговорить.
-Хм...Приезжий маг говорите? Ладно, стоит с ним поболтать наверно. Он сказал куда мне надо прийти, что бы его увидеть?
-Да. Он велел Вам прийти в городской парк. Всё, больше я ничего не знаю. Желаете чего-нибудь выпить?
-Нет, спасибо.Я пожалуй пойду.
Рокси встала и решила направится в заброшенный дом.

Отредактировано Рокси (2007-09-20 16:52:57)

0

30

Рев зашел в пивную и заказал выпить. К нему подошла женщина , подала кружку и прошептала-
- Сэр Ревилл , тут вами интересовался какой-то тип из клана Тени , по говору - приезжий... 
- Спасибо. Вот возьми монетку. И помни , ты меня не знаешь... - Рев положил на стол увесистую монету , залпом осушил кружку и вышел из пивной.

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Пивная "Золотой хмель"