Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Резиденция клана Света


Резиденция клана Света

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

На северной окраине города не было высоких домов и мощеных улиц. Эти районы скорее напоминали большое село с широкими дворами, глухими заборами и низкими домами. Но один из дворов выглядел почти совершенно заброшенным. Это был странный двор, окруженный потемневшим от времени забором, скрипучими воротами. Прохожие видели лишь кроны прекрасных ябльнь и тёмную черепицу крышь. Временами, омобенно по ночам, из-за забора доносились чья-то ругань, голоса. Временами видели странные фигуры, которые словно просачивались сквозь ворота в этот двор. Не надо говорить, что это место считали нечистым, чуть ли не принадлежащим намболее радикальным группировакам Клана Тени.

Отредактировано Ольга (2007-05-28 12:52:45)

0

2

Пройдя во двор, девушка резко скинула с головы надоевшею шляпу.
- Где ты была?
Она оглянулась и увидела рядом невысокого домового с синеватой бородой и рубахе с заплатами на руковах. Его огромный красноватый нос угрюмо возвышался над усами, брови же не уступали им по густоте. Скрастив короткие руки на груди, он выпятил нижнюю губу и недовольно проговорил:
- Знаешь, что ты за собой хвост привела?
- Я? - испугалась девушка, потом поспешно подхватила шляпу с земли.
- Ты, дура, - зло согласился домовик. - Вот теперь сама расхлёбывать и будешь...

0

3

Постояв перед чёрным забором, она толкнула калитку и вошла во двор. Она подошла к приоткрытой двери низкого, тёмного здания и прислушалась. Ничего так и не услышав, она толкнула дверь. Та открылась с противным скрипом. Малина, накинула на голову капюшон и пошла по скрипучему полу. В холе было темно, стены поросли плесенью и мхом. Но на стене висел масляной фонарь, причём явно использовавшийся совсем недавно. Вампирка, взяла фонарь в руку и, достав из сумки спички, зажгла его. Фонарь освешал лишь на расстоянии локтя. Но Малине удалось разглядеть помещение. Как нестранно, но это было заброшеное здание клана Света. Изнутри резиденции клана Света и Тени были одинаковые (довелось вампирке побывать и там и там), только у кланов Тени в холе с потолка свисал ромбовидный чёрный камень,  а у Света на стене блестело белое солнце. Но теперь это солнце было еле различимо подд слоем пыли и грязи.

0

4

Спокойно проследила, как девушка вошла в главное здание, сняла шляпу, подняла капюшон и надвинула на лицо серый шарф. Домовик на мгновение выглянул из конюшини и снова скрылся. Хотя по логике надо было уходить, Ольга не могла допустить, чтобы тёмная свободно гуляла по её дому, пусть и заброшенному. Передвинув катану чуть более в бок, она бесшумно проскользнула в приоткрытую дверь кухни. Пройдя мимо старой тёплой печи и тенью проскользнула в длинный коридор.

0

5

На голову Малине пикирует большая летучая мышь с громким писком.

0

6

Девушка громко вскрикнула от неожиданности и закрыла голову руками. Когда маленький зверёк улетел, вампирка грубо выругалась. Теперь тишину можно было не соблюдать, всё равно она себя выдала.

0

7

Ольга нахмурилась, увидев летучего зверька, потом попробовала найти домовика - ведь наверняка его проделки... Она хмуро посмотрела на ругающуюся вампира, потом покрепче вжалась в стену, ей не хотелось, чтобы её заметили раньше времени.

0

8

Так как Малина была вампиркой слух и зрение у неё были порядком лучше, чем у простого человека. И она почувствовала какое-то движение. В принципе она уже давно знала, что в этом здании она не одна. Вдруг вампирка услышала явное шебуршение, выхватила из-за спины длинный меч и выскочила из-за угла. Здесь оказался никто иной, как простой домовик.

Отредактировано Malina (2007-05-28 13:33:44)

0

9

Домовик был очень недоволен тем, что его раскрыли. Нагло уперев руки в бока, он показал девушке язык и внезапно проворно кинулся к приоткрытой двери, за которой оказался довольно-таки просторный церемониальный зал. Здесь он повернулся к вампиру лицом, показал ей похабную комбинацию из пальцев и исчез.

Ольга закусила губу и как можно тише двинулась за вампиром. Очень хотелось ударить девку по затылку, но она едва удержалась от этого искушения.

0

10

Внезапно неподалеку раздался щелчок. Образовалась воронка пыли и оттуда вышла Рокси.
-Ой.....Надо же я телепортироваться научилась! Да я гений! Хм....А где я вообще нахожусь?! Мда....В следующий раз не буду баловаться с телепортацией.

0

11

Появление ещё одного действующего лица Ольгу откровенно испугало. Она отпрянула обратно в тень стены, надеясь, что не оправившаясь от перемещения девка не успела ничего заметить.

0

12

Малина, естественно не пошла за домовиком. ТАк как это вообще были вполне безобидные существа, ну только излишне вредные и пакостливые. Больше её заботило место нахождение той девки за которой она шла.
Она услышала телепартационный щелчок, резко обернулась и нос к носу столкнулась со светлой.

Отредактировано Malina (2007-05-28 13:44:57)

+1

13

Тут только Рокси заметила знакомую девку за которой шпионила и Малину!

0

14

Ольга затравленно оглянулась, но испуг длился лишь нескоьлко мгновений. Больше прятаться не имело смысла. Она мгновенно выхватила правой рукой катану и, вскинув левую, сосредоточилась на магии. Захрипев, она махнула рукой и швырнула в тёмную шипящий светящийся шар.

Домовик мгновенно выскочил откуда-то из темноты и резво схватил только что телепортировавшуюся девушку за ногу.

0

15

Вампирка по чистой случайности избегла встречи со свуетящимся шаром. Собственно говоря, она случайно попала ногой в яму и упала на пол. Потом она быстро откатилась вправо, вскочила и перебросила меч в правую рука, а левой выхватила метательный кинжал.

0

16

-А!!! Отцепись уродец!- заорала Рокси,- Сейчас получишь!
Увидев, что домовик не хочет от нее отцепляться Рокси приготовилась выкинуть в него заклинание, что и сделала. Домовик тут же отцепился и потерял сознание.

0

17

Ольга, увидев нож, нахмурилась. Конечно, чтобы убить человека одним броском, нужно было очень постараться, но проверять не хотела. Она на мгновение закрыла глаза, когда же отурыла, это были уже звериные волчьи глаза. Разум от этого не пострадал, зато видеть в темноте она стала лучше. Махнулв подолом платья, она метнулась в тень, попутно пытаясь сосредоточиться на очередном заклинании.

0

18

Рокси, больше не отписывайся за других. Просто говори, что попала в цель, но не отписывайся за то что сделал другой перс.

0

19

Домовик зло поднялся с пола и  исчез, швырнув в вампирку нечто похожее на старую табуретку.

0

20

- Рокси, ты там ещё жива?! Найди её! Не давай ей колдовать! - закричала вампирка своей подруге, судорожно оглядывая всё вокруг. Пока она падала она успела потерять фынарь.

0

21

Ольга нахмурилась и, сделав рукой замысловатый пас, бегом кинулась прочь. В том же коридоре внезапно вспыхнула яркая вспышка, старый пол прогнулся и затрещал под ногами девушек.

Отредактировано Ольга (2007-05-28 14:07:38)

0

22

-Аааа! - завизжала вампирка, хватаясь за сгнившие доски. Потом она почувствовала удар о землю. Она поднялась и поняла, что она в подземелье.

0

23

Домовик жалобно посмотрел в спину убегающего начальства, потом исчез.

Ольга, завернув за угол, прижалась спиной к прохладной стене. Магия всегда отнимала много сил. Отдышавшись, она убрала катану и, встав на колени, начала превращение в волка.

0

24

Рокси заметила что под ней затрясся пол.
"Опять чтоли телепортироваться?"- подумала она. Раздался щелчок и вампирка исчезла.

0

25

Здоровенная серая волчица старательно отряхнулась, потом, прижимаясь к тени, подошла к пролому в полу. Принюхалась, долго осторожно вглядывалась в темноту, потом осторожно спустилась по накренившемуся настилу.

Домовик возмущенно появился на краю ямы, посмотрел на провали и, причитая, ушел

0

26

Ольга зависла над краем провала и тихо позвала домовика. Тот появился и покорно встал перед ней.
- Ты сможешь заделать дыру?
- Ну...
- Я тебе помогу.
- Зарастите? - скривился дух.
- Да... принеси мне кристалы!
Домовик мгновенно исчез и через несколько мгновений появился и протянул жрице плетёную сумку со слабо светящимися кристалами. Ольга обрала их в свой мешок и снова опустилась в провал. Дыра сразу же начал заростать странными, похожими на старых червей ветками. Домовик зло сплюнул в это шевелящееся месиво и ушел.

0

27

В резиденции Ольга оглянулась, но домовика не стала звать. Надвинув на голову капюшон, она вышла из здания и легко перемохнула через забор, и лишь потом до конца изменила свою анатомию до человеческой.

0

28

Сапфир немного потопал накрыльце,стряхивая с сапогов грязь,потом зашел в длинный парадный хол,огляделся и быстрым шагом пошел на второй этаж,где раньше были жилые комнаты

0

29

Оборотень сидела на низкой лавке в небольшой комнате и тупо разглядывала стол. Временами она тихо вздыхала,потом достала кошелёк и пересчитала деньги, вышло не такуж и много,что её настроения отнюдь не улучшило

0

30

Жрец резко распахнул дверь,даже не постучав.

- Ты хотя бы представляешь,что ты творишь? - он пнул дверь ногой,захлопнув её за спиной. - Ты постоянно нарываешься на неприятности,создавая клану очередные проблемы!

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Резиденция клана Света