Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Резиденция Клана Тени


Резиденция Клана Тени

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Огромное здание, немного угловатое, в центре города, на крыше красуется статуя  льва из чёрного мрамора. На территории клана располагались: жилое здание и казармы. Вообще во всех кланах Тени было, как правило, три здания и парк, и эта резиденция не стала исключением.

0

2

(по всему городу) Обьявление - Розыскиваются вампирка Малина Риавэль и ампирка Роксис за проникновение на частную территорию , нападениена члена Клана Тени и за порчу частного имущества. Всем ,кто что-нибудь о них знает ,прозьба сообщить врезиденцию Клана Тени. Вознаграждение гарантировано.                                                   
                                                               Старший Страж Клана Тени Ревилл Эолерион.

Отредактировано Ревилл (2007-09-07 21:49:18)

0

3

Внимание!!! (Совершенно секретно !!!). Лично Главе Клана Тени. Недавно в Рогнарде произошел мощнейший выброс Силы , в результате чего открылся тайный ход. Я пошел по нему и через некоторое время уткнулся в старую кирпичную стену (прошу заметить, что Рогнард и его подземелья построены совершенно из другого камня!). Стена потрескалась от старости и я без проблем смог увидеть , что за ней. Там была тайная библиотека Клана Света! Да , это звучит дико , но в городе Горных Ветров находится еще одна библиотека светлых ! Прошу немедленно выслать опергруппу в Рогнард.
                                                                                                                 Старший Страж Клана Тени Ревилл Эолерион.

0

4

Рев отдал Главе книгу и рассказал , как все случилось. Тем временем Глава снял с него маяк и послал в Рогнард.

0

5

Внимание!!! (Совершенно секретно !!!). Уважаемый(ая) Глава Клана Тени , прошу вас заметить , что при последней облаве на светлых (к сожалению , не очень удачной) я установил на их книгу  ваш маяк , поэтому я уверен , что ГЛАВНАЯ резиденция светлых находится в Мирвирополе. Я прошу у вас разрешения руководить операцией.
                                                                                                                                  Старший Страж Клана Тени Ревилл Эолерион.

Отредактировано Ревилл (2007-09-10 11:59:00)

0

6

Да пожалуйста, только по-меньше шума возводи, а то и так все уже в курсе. А нам этого ненужно.

0

7

Вместе с Главой Рев переместился в резиденцию. Он выделил около 30 Младших Стражей и 5 Старших Стражей и они во главе с Ревом отправились на поиски библиотеки.

0

8

Маг спокойно вышел из воздуха прямо на порог резиденции,прислушалс я к магическому фону и тихо позвал домовика. Получив в ответ магический импульс,он прикрыл глаза, настраиваясь на предстоящий бой.

Когда веки мага поднялись, они были уже не глазами человека,а страшными золотыми пятнами на бледном лице. Высоко запрокинув голову, маг выкрикнул заклинание,вынесшее дверь и нескольких стражей, сам несколькими прыжками кинулся внутрь

0

9

Глава быстро перенес Рева в резиденцию Тени. Рев понял в чем дело , вынул меч и вонзил домовому в сердце.

0

10

Дух лишь презрительно хмыкнул на это, показал стражу похабный знак и исчез

Сапфир тем временем от души буянил в вестибюле резиденции, хрипло выкрикивая заклинания. Его глефа и просторные одежды превритились в одно сверкающее облако, и было совершенно не понятно, откуда в очередной раз вылетит смертоносное жало глефы

0

11

Тут Рев схватил Сапфира за горло , толкнул и они оба вылетели из окна.

0

12

Сапфир с хрипом кувыркнулся в воздухе, мягко приземлившись на ноги. почти сразу взмахнул глефой, попав мечнику в зазор между доспехами правой руки и панцирем, потом лезвие глефы начало светиться, словно в день надожения на неё печати Света

Маг,увидев это, словно озверел,он с хрипом кинулс яна мечника. не давая ему даже шанса на контраттаку

0

13

Рев схватил глефу руками (слава богу они были в перчатках) и рванул на себя.

0

14

Сапфир с видимым наслаждением резко провернул древко, светящиеся лезвие легко прорезало латную сталь, на мостовую часто закапало красным. Захохотав, маг телепортировался внутрь резиденции

0

15

Дамовик тем временем со злорадной усмешкой появился в комнате, где разбирали украденную библиотеку и ,пырнув одного из стражей кривым ножом, исчез вместе с ней,оставив не успевшим опомниться стражам несколько золотых безделушек

Отредактировано Хельга (2007-09-10 17:40:15)

0

16

Рев глядел на свои изуродаванные ладони. Он стянул перчатки и посыпал на руки порошком. Стало очень больно , но раны мигом затянулись! Рев взвыл от злости и закричал  - светлые твари , ненавижуу вассс!!!!

Отредактировано Ревилл (2007-09-10 17:41:39)

0

17

Сапфир,сверкая безумными золотыми глазами, влетел в резиденицию, не обращая внимания на крики, хрипло закричал заклинание. Вспыхнула тёмная портьера, ковёр, шикарный гобелен... Маг словно плясал среди этого безумия, выкашивая ненавистных ему стражей Тени

0

18

Кожа Ревилла запузырилась. Он , обезумевший и горящий , кинулся в окно и упал с третьего этажа.

0

19

Когда пламя уже оъватило всю резиденицию, маг оказался в огненном кольце, жрец с рёвом кинулс к полувыбитому окну и выпрыгнул на улицу

0

20

Под руководством Эльвиры здание стали быстро восстанавливать.

0

21

Хельга телепортировалась почти на высокое крыльцо, и,не снимая с себя невидимости, огляделась вокруг, потом присела и быстро повесила телепортационный маяк на один из камней. Потом осторожно пршлась по двору, прислушиваясь к разговорам, поняв, что глава клана и несколько высших жрецов были в городе, он телепортировалсь прочь,решив зря не рисковать.

0

22

Дарион посмотрел на мрачное здание резиденции клана Тени с благоговейным почтением. В отличии от сестры он свято поклонялся Тени и, невоспринимал мировоззрения Света. Потом он вошёл в здание, поймал за руку какую-то молоденькую жрицу и осведомился:
- Где здесь кабинет главы клана?
- На самом верху. Вы его сразу узнаете по массивной чёрной с позолотой дверью, - сказала девушка и, махнув ручкой, убежала, похоже она опаздывала на лекцию. Дарион направился к лестнице. Подъём предстоял внушительный.

0

23

И вот перед Дарионом оказалась та самая дверь, большая, чёрная и с позолотой. Он громко постучал и, недожидаясь ответа, вошёл в кабинет. Дверь была не заперта, а значит глава сейчас была в кабинете.

0

24

Эльвира сидела за столом и подписывала бумаги.Вдруг дверь распахнулась и она увидела вампира.
-Здравствуйте!Чем я могу вам помочь?-сказала Эльвира.

0

25

- Здраствуйте, миледи, - поздоровался Дарион, закрывая за собой дверь. Потом он сел в кресло напротив стола главы. - Я приехал узнать о моей сестре. Она умерла. И последний раз её видели с вами и ещё одной вампиркой. Что вы можете рассказать о том вечере?

0

26

Эльвира улыбнулась.Она встала из-за стола и прошлась по комнате.
-Мы встречались с ней в тот вечер,когда Малина была очень сильно ранена бывшим старшим стражем клана.После этого я узнала,что спасти её не удалось.-тихо промолвила Эльвира.
-Но недавно он провалил одну операцию  и сгорели 2 резиденции  Света и Тени,после этого его исключили из клана.

Отредактировано Эльвира (2007-09-20 20:36:43)

0

27

Дарион медленно кивнул, а потом спросил:
- Вы не знаете, где сейчас этот страж? И расскажите о нём по-подробнее.

0

28

Эльвира,пройдясь по комнате,села за стол.Она посмотрела в глаза Дариону и сказала:
-Его зовут Ревилл.Он имеет крепость недалеко от города Вечных ветров.Он высокий , крепкого телосложения,имеет шрам на левой щеке,а на правой руке  носит кольцо с родовым гербом.А можно узнать,зачем это вам?

0

29

- Кольцо значит... - не обращая внимания на Эльвиру, пробормотал Дарион. - Меня зовут Дарион. Я её старший брат, перед тем, как она умерла, я её видел. И обещал отомстить... Теперь вы понимаете зачем он мне. Саветую не мешать мне. Тем более он совершил преступление против государства Маргунар. А значит теперь он наш клиент...
Затем он ухмыльнулся и добавил:
- А ваш клан неплохо работает. Наши государства давно состоят в Союзе Тени и, надеюсь, этот союз не нарушится... Так что продолжайте так же искоренять Свет. А в вашем государстве, я как слышал, светлых становится всё больше. И, так же, вам от главы нашего клана поклон и почтение.

Отредактировано Дарион (2007-09-20 21:31:19)

0

30

-Да,мы совсеми стараемся сохранять хорошие отношения!Эльвира улыбнулась,ей понравился Дарион.Он был вежлив,почтителен.
-Передавайте и от меня поклон главе вашего клана!.Я ещё могу чем-нибудь вам помочь,а то у меня много дел?-спросила Эльвира,взяв перо в руки.

Отредактировано Эльвира (2007-09-20 21:14:10)

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Резиденция Клана Тени