Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Улицы


Улицы

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

liberum
Девушка кивнула и последовала за юношей. Чуть отойдя, она повернулась и сказала незнакомцу:
- До свидания. Когда вспомнишь, откуда знаешь мое имя - найдешь. Если сможешь.
Она повернулась спиной и догнала Либерума.

=====> Библиотека

+1

152

Улицы я всегда любила. Шум, гам, столькео новых лиц... Всегде интересно предполагать, что за судьбы у этих людей и не людей. Вот мои спутники, к примеру. Я ж ничего о них не знаю. Это упущение надо исправить. Ммм, стоит ли подождать трактира или спросить сейчас?  :)

Отредактировано Alarme (2008-04-09 16:19:41)

0

153

- Э, народ, може вопрос задать? - решилась я таки, - Вы ж светлые, вроде как... Вы на защиту любого броситесь в случае чего? Мне просто интересно, все светлые такие как мой отец или нет. И если да - я пойму в чем ваша слабость.

0

154

- Ну, ты завернул... Но ты хотя бы разумен.  Но ты и не полностью светлый. Честно призаться, они временами ооочень страные. Я не вижу смысла умирать за неизвестно кого. Если я ничем не рискую, я может и вмешаюсь... Тем более в моем нынешнем состоянии.

0

155

- Так наплевательски относиться к жизни нельзя. Особенно если ты что - то потерял. Никому и никогда не захочется повторения подобного. Да, все мы умрем, но глупо с этим мириться. Конечно, от судьбы не уйдешь, но и бежать за ней не надо. А то она может резко остановиться и ты врежешься в нее со всего размаха. Будет больно.  Но ты, наверное, и сам это знаешь...

0

156

- А я и не это имела в виду! Совсем не это! Но не бояться смерти - глупо! Если ты живое существо, ты не можешь не бояться полностью тебе противоположного! А ты живой, как и все мы. И принципы - это, конечно, хорошо, но бывают ситуации, когда ими надо поступиться.

0

157

- У, как все запущено, - глядя на кровь эльфа, покачала головой, - многие сложили головы из - за  таких же мыслей. И я в очередной раз убеждаюсь, что простым, бональным вопросом можно вывести из себя... Так что извиняй. Честно, не хотела. Ты - эльф, по тебе не видно, сколько ты прожил, но  вероятно случилось нечто такое, что навело тебя на подобные мысли. Твоя раса мне близка, мой отец был светлым эльфом, но ведут они себя несколько иначе. Ты - исключение?

0

158

Ревилл спешно шел по улице... Надо поскорее отсюда убиратся , а то его могут сожрать демоны , выпущенные им же... Скоро город охватит смерть... Они все поплатятся... И Темные, и Светлые... Все...пару раз Ревилл замечал в подворотнях шатающихся зомби , и прибавлял шагу... Ревилл шел к воротам , чтобы поскорее убратся... Наткнулся на улице на светлого эльфа , улыбнулся ему во все 32 зуба и сказал:
- Лучше вам всем отсюда убратся...
Прибавил шагу , дошел до ворот , оседлал лошадь и поскакал... Сегодня Мирвиропоь захлестнет волна смертей...

Отредактировано Ревилл (2008-04-12 12:29:21)

0

159

Ромео бежал по улице убивая всю нежить и демонов на своем пути...
" Как приятно что здесь есть не только нежить но и демоны... " - думал Ромео добивая очередного противника...
" Надо поспешить... Я чувствую портал расширяется... " - и Ромео уже на бегу месил всех кто попадался под его меч...

И вдруг он увидел вход в подземелье...

0

160

Вернулся , чтобы увидеть это... Заметил парня , похожего на охотника на демонов... Побежал за ним...

0

161

Ромео взлетел над городом и небо накрыло огнем...
" Получите мерзкие твари! " - вскрикнул Ромео и огненный дождь опустился на город... Но он нисколько не вредил городу... Огненные шары попадали только на демонов и нежить...
Когда Ромео уничтожил всех тварей в городе, горожане вышли из домов и восхваляли неизвестного охотника на демонов...

Ромео гордо кивнул головой и на быстрой скорости полетел по небу...

0

162

Кассандра вышла из библиотеки и остановилась, глядя по сторонам.
- Как думаешь они далеко? - Лин беспокоенно смотрел по сторонам, изредка сочувственно поглядывая на наемницу. Девушка нахмурилась:
- Прекрати. Я еще не помираю. Пока...
А рука, черт её возьми, болела. ...Найду этих "охотничков" - поговорю по душам...мрачно подумала девушка. Увидев своих спутников, она подошла к ним.
- А тут что-то произошло, как я вижу.
Она задумчиво и чуть насмешливо оглянулась по сторонам. Девушка успела заметить знакомого темного эльфа (...все те же лица...) и какого-то парня, летящего понебу. ...А тут не заскучаешь... На саму девушку никто не нападал.
- Видно, от нас самих смертью пахнет, - хмуро шепнула ворону наемница.
Лин клюнул Кассандру за плечо:
- Смотри!
Девушка чуть скосила глаза и увидела человека в темном плаще, стоящего чуть в оталении. На левом запястье она разглядела красный браслет. ...Охотник, как я понимаю... Наемница чуть нагнула голову в приветствии. Охотник также кивнул.
- Ты что больная?! - негодуще каркнул Лин.
Девушка усмехнулась:
- Это шестерка. тузик впереди.
Кассандра невозмутимо повернулась к своим спутникам, потирая руку:
- Так мы идем покушать?

Отредактировано Кассандра (2008-04-14 15:41:06)

0

163

После починки доспехов и приобретения лука и других полезных вищей Лайал вышел на улицу и понял что то не так прямо на его глазах за одним эльфом гнались несколько демонов а на улице заметно прибавилось нежити. -Вот чёрт похоже из того подземелья было несколько выходов- Подумал Лайа и громко выругался - Наду успеть пока какой нибудь умник не закрыл портал там ведь не всё так просто сам закрыл бы еслиб не знал о их природе- Лайал снова выругался и выхватив лук побежал к подземелию по ходу сняв преследующих эльфа демонов.

0

164

Кассандра подошла к Алармэ:
- Ты сейчас куда? С Либерумом, в таверну?
Девушка быстро рыскала глазами по улицам, предупреждая любую опасность. Лин на её плече тоже внимательно смотрел по сторонам.
...Нельзя мне её бросить. Нехорошо как-то. И со мной опасно...
Предсказательница повернулась к девушке:
- Давай я с тобой пойду? По одиночке не слишком весело, как думаешь?
Кассандра улыбнулась.

0

165

- Я хоть и люблю одиночество, хорошей компании всегда рада. :)  Пошли. Кстати, что у тебя с рукой? У меня мама ведьма была, да и от папы кой - чего унаследовала. Может смогу помочь?

PS:" я что - то - то пропустила?  :blush: что в городе - то происходит? напиши в  личку ответ, ладно?"

0

166

Кассандра чуть улыбнулась:
- Так пустяки. Не беспокойся. Пойдем в таверну.
Лин недовольно нахохлился. Кассандра успокаивающе погладила его по клюву.
- Все в порядке.
Девушка зашагала в таверну.

0

167

Свет резанул по глазам и на мгновение лишил его зрения а когда зрение вернулось он обнаружил что портал выкинул его на улици Мрвирополя *странно откуда я знаю это название * пронислось у него в голове он огляделся повнимательнее и обнаружил останки сгоревших демонов и нежити *так значит здесь прошло не так уж и много времени с моего пленения * только в его голове пронеслась эта мысиль и он вспомнил про вторжение и побежал в сторону открывшегося портала.

Отредактировано layal black bird (2008-04-16 23:41:27)

0

168

Демоны заполонили улицы Мирвирополя... Все кто желает выйти из города придется продвигаться с битвой!!!

0

169

Небо скрыли свинцово синие тучи. Молнии освещали улицу и толпы нежити заполонивших все вокруг. Они врывались в дома, и крики агонии разносились от туда, а запах крови наполнял воздух.

Я появилась, ни кем незамеченная, на крыше одного из домов и скрылась в тени строения. Запах крови затмевал разум, клыки выдвинулись, а в глазах отразилась молния, сверкнув на вынимаемых лезвиях клинков.

- И кто сказал, что один в поле не воин?.. – выйдя из тени и подойдя к краю крыши, сальто вниз… и первый демон укорочен на голову.

Кровь фонтаном плещет из раны. На мгновенье демоны замерли… в удивленье что ли… и тут же взяли меня в кольцо.

- И бессмысленность борьбы - еще не повод сдаваться, - я хищно улыбнулась, лишь поудобней перехватив клинки…

0

170

- Вот что значит сунуть голову в пасть Дьяволу…

Тварей все больше. Кажется, на место каждого убитого становится десяток новых. Обозленных. Жаждущих крови. Только и успевай отбиваться. Теперь уже и мысли нет о геройстве. Лишь бы уйти живой…

Меня оттесняют к стене. Все пути к отступлению отрезаны. Прыжок. И какая то мелкая тварь впивается зубами в плечо, выбивая один клинок, второй я отшвыриваю сама. А нежить как по команде замерла, наслаждаясь зрелищем. Они буравят меня взглядом, в котором плещется кровь…

Рывок с немыслимой скоростью, заострившиеся когти цепляются за выступы стен. Из раны хлещет кровь, но я уже на крыше. Подняться на дрожащие ноги и… прочь от сюда…

Кулон взрывается, в вспышке света я исчезаю…

Прочь от сюда…

0

171

По улицам прокатилась паника. Весть о нападении демонов, как чума разлетелась по городу. Военные отрыды вышли на улицы. Только люди стали помехой... мало граждан бросилось на защиту города. За пару часов город погрузился в пожары и разорение.

0

172

А демоны пировали они проходили по городу частой гребённкой витаскивая из домов горожан но убивали они не всех когото оставляли чтоб зделать из них рабов когото брали только как скот для своих кровавых трапиз (тут это в зависемости от расы) и двигались дальше  они шли и шли и казалось им нет конца гуарды отчаянно пытались их задержать но отвага плохое оружие против выучки и количества.

0

173

Бороться с легионами демонов вышли маги. На тварей, вышедших из портала обрушились струи огня и глыбы льда. ЗАсверкали вспышки и небо заволокли синие тучи, выбрасывавшие молнии.

0

174

Тут уж бой шёл с переменным успехом ведь у демонов была зашита от магии стихий причём у каждого только от своей и только полукровки имели защиту от маги двух или более стихий

0

175

Рокси всё брела и брела вперёд, не обращая внимания ни на кого...
"Кому надо тот подойдёт...Хотя я на фиг никому не нужна."-подумала она.
Мимо иногда мелькали чьи-то фигуры...Но вампирке было всё равно, она была погружена в себя. Но внезапно откуда-то раздался шорох. Рокси ничего не понимая остановилась и огляделась.
-Что-то тут не так...-прошептала она.
Вдруг вампирка заметила вдалеке суматоху и...огонь! Было чувство, что началась война. Не успев окончательно сообразить, как на Рокси со спины кто-то набросился, это был демон.
-ААААА, не фига се!-воскликнула она от неожиданности  и пустила токовую струю в демона.- Сгинь, тварь!
Похоже все усилия Рокси были напрасны. Она отскочила назад. Видя, что одной ей не справится в голову пришла мысль телепортироваться.

0

176

По городу растеклися демоны но не все занялись грабежом некоторые самые дисциплинированые под командованием полукровок начали захватывать казармы склады и стены города  что стал волею судьбы их плацдармом к наступлению на мир людей. Всего за два часа им удалось сломить сопротивление стражи и захватить контроль над городом  а сними и над выходом из него и с этого момента не один несчастный не смог уйти все кто остался обречены.

0

177

"Где я" -крикнул каспер. "На улецах Мирвиропля" - ответил стоящий рядом незнакомец. "Спосибо"-ответил Каспер. Каспер с удивлением посмотрел вниз и увидел клинки Алисы. "Как они здесь оказались" -спросил себя Каспер. Подняв клинки он снова исчез.

0

178

- Все - таки черес чур странное поведение для захватчиков, вам не кажется? Напасть на город, разгромить и... все? И сами они куда - то подевались...

0

179

- МЕНЯ?!!! А чего меня бояться, я такая страшная, что ли?! Да, в гневе (что бывает очень редко) я за себя не ручаюсь, но я ж не  злилась! И вовсе я не страшная... :'(

0

180

Кассандра вполуха слушала разговор спутников, зорко оглядывая все неосвещенные участки. Пару раз ей показалось, что она видела в тени тлеющий огонек чьей-то трубки. Но огонек остался огоньком, и девушка спокойно прошла мимо.
Уловив тему разговора, Кассандра усмехнулась:
- Трудно представить тебя в гневе, Аларме. Хотя думаю мы скоро это узнаем.
Наемница поправила повязку и закуталась в плащ. Мысленно она постралась выставить магическую преграду. Незамеченным к ним никто не проберется.
- Куда теперь?

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Улицы