Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Улицы


Улицы

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Выбравшись из таверны немного захмелевший после вина (ну не умеет он пить что с него взять) он отправился шастать по городу а точнее в самые бедные и злачные места в поисках неприятностей. Однако все встречные оборванцы и жулики убегали от него только заслышав лязг тяжёлой брони (стражу здесь повидимому уважали и побаивались)  так отчаявшись нарватся на банду головорезов он остонавился в тёмном переулке подумать стоит ли продолжать прогулку по этим трущёбам или направится в казарму стражи. Он почти решился направится к казармам как вдруг услышал приглушённый стон идуший откудато из за стены он прислушался и стон повторился забыв про казармы и стражу он направился ориентируясь на звук и вышел к хорошо замаскерованной двери с ихображением полного скилета с мечём в руках.

0

122

Рокси шла по улице и скучала...Ей было жутко одиноко.
"И почему всё так? Эх, меньше дрыхнуть в своей берлоге надо было. Кстати о берлоге, может мне домой вернуться? Делать всё равно не чего."-думала вампирка.
Она ещё немного побродила по улицам и решила вернуться в свой родной и тёплый дом.

0

123

Мирвирополь...  Давно я тут не  бывала... Застарелая нелюбовь к людям отступала только в крупных городах, где можно было встетить представителей многих других рас. Мне это нравилось. Сколько я не  была в  этом городе, лет пять? Десять? А кажется ничего не изменилось.
Оглядевшись по сторонам, я устало вздохнула, но тут взгляд мой привлекла девушка с длинными темными волосами в раскрытом платье с корсажем. За все время своих странствий, близко я не видела ни одного вампира. Раньше, что - то словно останавливало меня, но я внезапно почувствовала, что хочется заговорить с ней. Это ведь так... интересно. Одно дело сочинять рассказы о вампрах, другое - знать их лично. Интересно, как она отреагирует, если я подойду к ней с вопросом?

Отредактировано Alarme (2008-03-13 13:22:08)

0

124

*Лис, не спеша, брела по улице. За спиной, словно крылья, развевался светлый плащ.
Пусть не стало прошлого и будущее скрыто в тумане, нужно верить в себя и в то, что есть здесь и сейчас…*

0

125

Ревилл шел по улице , мерно постукивая тяжелыми сапогами по камням. Он не знал , что ему здесь надо , но впрочем это было и неважно... Думал он о прошлом. О своем и чужом... Ничего ясного в голове... Тут он заметил  женский силуэт в свелтом плаще. Он показался Реву знакомым. Кто же это может быть ? Ревилл ускорил свои шаги и поравнялся с девушкой. Он узнал ее . Это была Алиса , с которой он встретился в скаду, и которая его... Ревилл прогнал эту мысль из головы. Это ненужное. Ревилл подошел к девушке и поздаровался:
- Добрый... эээ *взгляд на небо* день , Алиса... Красивый у тебя плащик...

0

126

Девушка брела, полностью погрузившись в собственные мысли, и поэтому не сразу почувствовала чужое присутствие. А потом...
- Здравствуй, мой рыцарь!..
...губы невольно тронула улыбка...

0

127

Ревилл улыбнулся девушке. В голове всплыла мысль "Неужели я ей нравлюсь ???". Но эту мысль Рев сразу же погнал куда подальше. Возникла невольная пауза... Чтобы как-то разрулить ситуацию , Ревилл спросил ее:
- Как тебя занесло в Мирвирополь ?

0

128

- Я просто шла вперед...
В глазах отразилась грусть. Лис тряхнула волосами, отгоняя прочь грустные мысли и вновь улыбнулась.
- А ты? Скучал по мне?..

0

129

Ревилл подумал "А вот этот вопрос уже может кой что поменять" Ответил:
-Да...я скучал... Я просто приехал в Мирвирополь , чтобы... ничего не делать... Как у тебя дела ?

0

130

- Все хорошо... Я тоже ничего не делаю... и тоже скучала по тебе и ждала встречи...
МСЛ: Господи! Я что это в слух сказала?!! *краснеет* Главное теперь не смотреть ему в глаза...

Отредактировано Алиса (2008-03-29 22:56:51)

0

131

Ревилл услышал эти слова , кдивился и вскинул брови. Посмотрел на Алису в упор , но затем отвел взгляд , чтобы ей не было неудобно. Спросил девушку:
- Раз ты ничего не делаешь , так как и я , то давай погуляем по городу... вместе...
Подумал "А она все же красива..."

0

132

- Давай...
Лис подняла взгляд, который лучился радостью и надеждой.

0

133

Ревилл улыбнулся девушке и провел рукой (Слава Тени он сегодня снял перчатки !!!) по ее лицу. Спросил ее:
- Куда хочешь пойти ?

0

134

От его прикосновения сердце екнуло в груди, а в животе запорхали бабочки.
- Я здесь впервые. Веди меня...

0

135

- Пойдем...
Ревилл обхватил девушку за талию и повел... Куда ? Этого он сам и не знал... Пока можно просто походить по улице , а потом что-нибудь придумать... Рев спросил Алису:
- Ты веришь в Свет или Тень ?

0

136

Его объятья... мне так хорошо... и хочется остановить мгновенье...
- Свет - тень... в них нельзя не верить они просто есть...

0

137

Ревилл подумал "Ведь так и есть...", потом "Или сейчас или некогда..."
Наклонился и поцеловал девушку в губы...

0

138

Я была удивлена! Мягко сказано! Я не знала, что думать, но... лишь только первое мгновенье, а потом чувства взяли верх. И я уже не думала ни о чем, а лишь таяла в его объятьях...

+1

139

Вот так , Ревилл и стоял с Алисой некоторое время.... Вот , оказывается иногда полезно просто дать волю чувствам... Если честно , то это был первый поцелуй Ревилла... Ведь он жил все это время и видел только кровь... Потом Ревилл провел рукой по лицу Алисы и сказал:
- Ты красивая...

0

140

Это было как наваждение. Хотелось вечность вот так, просто, быть рядом. А за спиной, кажется, выросли крылья. Не хотелось думать, не хотелось дышать, не хотелось даже жить… лишь бы он был рядом… всегда…
-Красота – лишь внешняя оболочка… знаешь ли ты, что таится в лабиринтах сердца?..

0

141

Это был первый раз , когда Рев не мог ничего сказать... Такое чувство , что язык провалился куда-то глубоко в горло... Было не просто хорошо , а... очень хорошо... Ревилл все же ответил через некоторое время:
- Ну и что же ?

0

142

- Я сама порой не знаю…
Лис прижалась к груди рыцаря, прикрывая глаза.
- Что желаннее всего…
В душе бушевала буря эмоций, но пока Он был рядом, все и вся уходило на второй план…

0

143

Ревилл посмотрел на Алису свеху вниз и улыбнулся. Все хорошо. Так хорошо бывает очень редко... Рев провел рукой по ее светлым волосам. Какая же она красивая... Но все же глупо прсто так стоять на улице... Ревилл спросил Алису:
- Давай все же куда-нибудь сходим ?

0

144

- Идем...
Лис улыбнулась, заглядывая в глаза милому рыцарю.
- С тобой хоть в пекло Ада...

0

145

Рев снова улыбнулся Алисе и сказал:
- в пекло Ада я тебя не пущу , а вот по парку мы пройтись вполне можем...

+1

146

Что ж, идем, мой рыцарь...

0

147

======>Городской парк

Кассандра бодрым шагом вышла из парка, оглядываясь по сторонам, будто опасаясь, что её увидят.
...Хем, многовато случайных встреч...
Девушка поплотнее закуталась в свой синий плащ, который при уличном освещении казался черным.
...Где Либерум и Лин?...
Девушка повертела головой. Через минуту она услышала шорох крыльев, и появился Лин. Он молча сел на плечо Кассандре.
- Подождем нашего друга, - обратилась девушка к ворону.

0

148

Тени обволокли улицу и рядом с Кассандрой появился Алеф
Здраствуй Кассандра ты когото ждеш?

0

149

Кассандра взглянула на незнакомца, чуть вскинув бровь.
- И тебе здравствуй, мил человек, - с усмешкой ответила девушка, - не знала, что я так популярна, и мое имя известно каждому.
Говоря это, девушка незаметно проверила кинжалы на поясе. Для человека, за которым ведется охота, появление такого незнакомца было не из самых приятных. Оно настораживало.
- Жду, - коротко ответила Кассандра, - а ты просто вышел воздухом подышать или что-то более важное?
Девушка внимательно поглядела на незнакомца.
...Было бы учтивее представиться. Хотя какая тут учтивость... 

0

150

Кассандра обернулась к Либеруму.
- Впервые вижу, - ответила она на его вопрос.
Кассандра убрала кинжалы. Пока они были без надобности.
- А где старец живет?
Девушка ещё раз взглянула на незнакомца. ...Странный типчик...
Девушка редупреждающе посмотрела на Либерума:...Может не надо? Зачем нам кровь? Что ты так взбесился...
Лин недовольно каркнул. Кассандра погладила того по клюву:
- Я тоже так думаю.
Девушка переводила вопросительной взор от одного юноши к другому. ..." А  мы не ждали вас, а вы приперлися..."...

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Улицы