Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Улицы


Улицы

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Малина быстро отскочила и, схватившись за косяк окна ближнего здания, вскарабкалась на балкон на втором этаже. ТАм она спокойно выхватила арбалет и прицелившись выстрелила.

0

92

Болт звякнул об сталь и упал на мостовую. Рев с такой же легкостью забрался на балкон и нанес удар мечем.

0

93

"Про меня видать забыли...."-подумала Рокси и став невидимой стала со всех сторон пускать в Ревилла огненные шары (не маленькие причём!).

0

94

Шары отскакивали от доспеха.

0

95

Но балкон был до того маленьким и узким, что на размах меча явно не хватало. Малины выхватила нож и полоснула по лицу РЕвилла, а потом стала быстро карабкаться на крышу, перепрыгивая с одного балкона на другой.

0

96

(Шары не могут отскакивать!)
Тогда Рокси начала пулять в него шары молний, которые прожигали доспех!

0

97

Рев подставил под нож руку и тоже полнз на крышу.(молнии не действовали на Этом доспехе)

Отредактировано Ревилл (2007-09-19 17:26:21)

0

98

Только Малина всё равно проворнее была, многолетняя практика давала о себе знать! Она быстро побежала по косой крыше, потом она перепрыгнула на крышу соседнего дома, а потом быстро слезла вниз и побежала, петляя по дворам и тёмным переулкам.

0

99

Рев отставал от нее всего на два метра.

0

100

Малина побежала в сторону городского парка.

0

101

Рев бежал за ней.

0

102

Рев зашел к одному своему старому знакомому , который был должен ему денег.
- Здорова , должник !
- Здрастуйте , но я не понимаю , кто вы !
- Я Рев , пришел за долгом...
- но у меня нет денег !
- Я слышал ты можншь колдовать с чужими мордами...
- Да , да , конечно...
- Убери ожоги с лица и тела !
- Да , я уже начинаю...

0

103

Хельга быстрым шагом шла с рынка, попутно разглядывая арбалет. Мастеру она верила, а тонкое клеймо автора подтверждало подлинность инструмента. Завернув  в один переулок, она телепортировалась.

0

104

Ревилл оседлал коня и поскакал в сторону Рогнарда.

0

105

Ревилл стрелой выскочил на улицу , подбежал к пятиэтажному особняку , по балконам залез на крышу и скрылся.

0

106

- Шустряк, - жрец с ледяным спокойствием посмотрел вслед мечнику. Настроение у него стремительно портилось, рукоять была слишком опасной и Хельга наверняка бы не погладила его по головке за такой провал. Он запахнул полы короткого плаща и телепортировался

0

107

Ревилл медленно шел пригнувшись. Он слез со здания и сразу затерялся.

0

108

Рокси шла по улице и чувствовала что за ней кто-то следит. Впрочем она догадывалась кто. Пройдя ещё немного вампирка решила телепортироваться туда, где достать её НИКАК и НИКТО не мог. Конечно ей ничего не стоила взять и вступить в бой, но сейчас ей было абсолютно не до этого. К тому же она совсем недавно пришла в себя.

0

109

Ревилл снял из-за спины арбалет и выстрелил в Рокси.

0

110

К великому сожалению Ревилла Рокси уже давно телепортировалась. И стреляние было пустой тратой времени.

Отредактировано Рокси (2007-11-21 22:31:26)

0

111

Ревилл выдернул стрелу из стены и куда-то пошел.

0

112

Жрица очутилась в какой-то тёмной подворотне, где за неделю до этого успела повесить маяк для телепортации. Выдохнув, она тщательно затёрла следы от перемещения и побрела прочь

0

113

*Фигура, закутанная в плащ, появилась на улице, казалось, из-под земли. По медленной грациозной походке было видно, что это девушка. Голову ее покрывал капюшон, а лицо скрывалось в тени. Ветер раздувал плащ, открывая стороннему наблюдателю стройные ножки, обутые в высокие сапоги. Металлические каблучки мерно выстукивали ритм. Девушка направлялась в пивную…*

0

114

Кассандра сама не поняла, каким образом проскочила стражу у ворот. Но вот она уже здесь. Девушка огляделась.
...Мне нужно дело. А то скучно... Она вновь стала серьезной, хотя и улыбалась, настроение было спокойным, но сосредоточенным. На кладбище ей приходилось держаться спокойно, даже чуть весело. Но сейчас она сосредоточилась.
Девушка закрыла глаза и стала мысленно рыскать по городу. Она стояла посреди улицы, улыбаясь, но ничего не видела. Если что - дар предвидения скажат об опасности...

Отредактировано Кассандра (2008-03-04 19:45:39)

0

115

Малина сбавила шаг. В городе объявился человек, явно ненормальный. А такие как правило всегда находили её. Не хорошо... И тут, осмотревшись, она увидела девушку, стоявшую по середине улицы и как-то странно улыбавшуюся. Проходя мимо, вампирка внимательно посмотрела на неё, но прошла мимо, лишь что-то хмыкнув себе под нос.

0

116

Лайал вошёл в город и направился по улицам к ближайшей таверне чтоб подкрепится он давно не ел нормальной пищи а надо ещё казармы навестить.

0

117

Ревилл оставил коня за стенами города и шел по улицам , думая о своем. Но тут желудок напомнил о том , что его надо хоть периодически наполнять едой или еще чем-нибудь. Поэтому Ревилл просто пошел в таверну...

0

118

Кассандра открыла глаза. ...Твою...! Опять предсказание.... Она посмотрела на проходящую мимо девушку...ей надо оберегаться духов огня...грустно подумала кассандра о проходящей. У неё постоянно возникали короткие предсказания. И не всегда хорошие. Она оглянулась по сторонам. Где Лин? Наемница поплотнее закуталась в плащ. ...Сначала поесть, а потом -  разузнать...
Кассандра напрвилась в таверну.

Отредактировано Кассандра (2008-03-05 10:59:37)

0

119

Кассандра вышла из пивной. Погода хорошая, солнышко там, птички... Кассандра улыбнулась. Все-таки она была очень жизнерадостна, несмотря на все.
- Куда поидем тренироваться? - спросила она у Liberium.
- Может в парк. Я, когда мысленно по городу шарила, там была. Удобное место.
Она вопросительно посмотрела на юношу.

0

120

- На кладбище не надо. Я там уже была. Просто не надо.
Кладбище -  хорошее место для западни. Кассандра решила не рисковать. Пока.
- В парк.
Девушка уверенными шагами направилась в сторону парка.

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Улицы