Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Подвалы


Подвалы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Когда-то здесь хранились все сокровища вампиров. Но вейчас там пусто.Ходят слухи , что в подвалах была тайная комната пыток. Может это и сказки , но и сейчас в подвалах можно услышать вой неупокоенных душ...

0

2

Все ниже и ниже я спускалась по лестнице, кончиками пальцев касаясь холодной каменной стены, скорее для собственного успокоения нежели боясь упасть. Непроглядный мрак окружал меня, лишая надежды на солнечный свет, да и смела ли я надеяться?.. Чем ниже я спускалась тем холоднее становилось, даже крысы не осмеливались здесь поселиться. Еще немного и лестница кончилась.
"Так план минимум выполнен! Я осталась одна. - На мгновенье остановившись я перевела дух, прежде чем двинуться дальше. - Осталось только выяснить, что именно я здесь ищу..."

0

3

Тело Морга стала энергией. Энергией которая двигалась с неимомерной скоростью, и при желании могла рвать пространство. В темнеоте он прекрасно видел энергию жизни, но еще больше его привлекало некое сияние глубоко под землей, спрятанное в катакомбах....

0

4

Вокруг темень, хоть глаз выкали. Но я решила обойтись без мазохизма. Продолжая неспешно двигаться в перед я закрыла глаза.
"Хотя этого можно было и не делать, все равно ничего не видно, но так легче сосредоточиться."
Больше не полагаясь на зрение я шла вперед ориентируясь на оставшиеся органы чувств. Под пальцами пульсировала кровь. За прошедшие столетия камень подвалов пропитался ею насквозь. Сколько смертей видели эти стены? А сколько еще предстоит увидеть?..
Этот запах пьянил, сводя с сума, а в душе просыпалась нестерпимая жажда. И все же я шла вперед в погоне за призрачной целью...

0

5

Скользя в пространстве я увидел медленно спускающююся фигуру, энергетические очертания мерцали и развивались, именно так выглядит энергия живого существа. У меня небыло глаз, небыло тела, я был энергией, не имеющей очертаний и образа,
Я был Пустотой заполненной Душой...
Смотря на нее совсех сторон я понял куда она идет...

0

6

Каждый шаг отдавался нестерпимой болью где то в груди. Голова кружилась от переизбытка энергии разлитой, казалось в самом воздухе. Я шла вперед, а под ногами противно хлюпала вода.
"Видимо где то недалеко протекают подземные реки."
Вкус крови на кончике языка заставил участиться дыхания в трепетном ожидании чего то... чего я пока и сама не знала. Я ускорила шаг. Многочисленные повороты и ответвления не сбивали меня. Я безошибочно выбирала дорогу, а под ногами все также мерзко хлюпало...

0

7

Морг осозновал свое тело как один разум, теперь он был чернее ночи, все говорило о силе злобы того что таилось в подвалах и что то охраняло это место чтото темное и могучее. Его энергия дышала смертью, он был давно мертв, и двигался как марионетка. Марионетка Сердца!... Теперь Морг это понял, он видел его, глаза горели красным огнем, руки покрыты когтями по локоть, его рога сияли пламменым огнем.

0

8

Я нетерпеливо, раз за разом, срывалась на бег. Казалось, вырасти передо мной стена я бы снесла ее не моргнув глазом, но нить вела меня вперед по нескончаемым коридорам.
Кажется подземелье уходило вниз. То и дело мне попадались лестницы уводящие все глубже, по скользким ступеням струилась вода, и я вновь бежала вниз и вперед, не сомневаясь не секунды. И в итоге банально запуталась в длинном подоле, коротко вскрикнув рухнула на колени. Во все стороны полетели брызги, глухое гневное рычание вырвалось из груди. И тут же, будто вторя ему, в глубине подземелья раздался рев от которого по лужам воды прошла мелкая рябь...
Я замерла не спеша вставать. Глаза были по прежнему закрыты.
"Толку в них ноль... Важно не то что я слышу, а то что вижу... особенно закрывая глаза..."
Я не знала, что меня ожидает впереди. Какой монстер поджидает за очередным поворотом, но меня что то, точно магнитом, тянуло туда. Я не собиралась сдаваться.
Поднеся руку к лицу, я облизнула палицы тут же сплюнув в сторону.
"Кровь?.. Как я не поняла это раньше?!"
Под ногами все это время хлюпала не вода подземных источников... камни подземелья сочились кровью...
Я поднялась на ноги, выудив из воздуха серебряный нож, двумя движеньями укоротила подол платья до середины бедра и неспешно двинулась вперед.
"Действительно!.. Куда мне спешить?.."
Готовая к обороне...

0

9

Морг увидел как создание жизни упало в кровь. Она была повсюду... заполняла проходы, капала с потолка. И тут Марионетка двинулась, он прошел возле коридора и вышел перед Алисой, головы у него не было, грудная клетка была разорвана, а внутри билось и сияло черное сердце Первородного вампира. У стража было оружие, это был легендарный артефакт "Горе Поднебесья" Кольцо сияло на его мертвом пальце. Он двинулся неестественно подняв руку над Алисой кольцо было готово высвободить свою силу.....
Насколько знал я это кольцо способно вызвать закон помощи в услужении злу. Оно заставляет жертву пожертвовать всю свою кровь, жертва в одно мгновение остаеться не только без плазмы, но и без души.....

0

10

Я неспешно двигалась вперед. Теперь, когда я смогла разделять Зов крови и контролировать чувства, соленый привкус на языке не казался таким мучительным, Я наконец-то смогла видеть закрытыми глазами... Камень подземелий сочащийся кровью пульсировал, отдаваясь биением сердца в груди. Я видела широкий коридор подземелий, высокий потолок и неровный пол, все было красным от крови...
Я увидела его, еще до того как он появился передо мной. Нет... я не видела монстра... все мое внимание было направленно на сердце, точно птица в клетке, бьющееся в его груди...

0

11

Морг разглядел монстра, но нестал останавливакться, быстрым энергетическим ветром он пролетел насквозь все уровни катакомб и оказался в древней комнате пыток, там на постаменте стоял ларец. Его черная и пыльная облицовка изображала сердце. Замка небыло, но сила магии крови окружала шкатулку. Вспышка черного света и факелы осветили помещение.  Энергия стала сгущаться и Морг воплотился в пространстве. Я медленно подошел к ларцу, ухмыльнувшися я направил свою рука на него..
-Стой!
Так же улыбаясь я отшвырнул крышку и схватило голову демона, та в свою очередь оскалилась.
-Так так так..что тут у нас? Говорящяя голова! Диковинно то как!
-Не считай что ты такой умный я многое о тебе знаю, я даже знаю о твоем договоре с Нижнемиром Мглы.
Морг присмотрелся к кровавым глазам демона.
-Да ну...?
-Ты несможеш использовать Кадавра долго, ты же знаеш чем это может обернуться для тебя.
Ухмылка коснулась домона.
Резким движением я расплющил голову когтями. Черный туман обернул меня и я исчез в потоке энергии.

0

12

Нестерпимый запах Смерти наполнил коридор, заставив меня поморщится, я остановилась. Страж слепо двинулся на меня выставив вперед руку. Вихри темной энергии извивались вокруг него, я непроизвольно попятилась назад.
Ту-ду... Ту-ду...
Черное сердце мерно отсчитывало удары, гоня по венам мертвую кровь.
Ту-ду... Ту-ду...
Я пригнулась, лицо превратилось в звериный оскал. Пальцы сжимавшие серебряный клинок побелели, заострившиеся когти до крови врезались в ладонь.
Ту-ду... Ту-ду...
Он сделал шаг навстречу, раскрывая объятья и я, точно спущенной пружиной кинулась в бой. Яростный рык сорвался с губ, когда я вонзила серебряный клинок под правую ключицу монстра. Марионетка пошатнулся. Он отшвырнул меня к стене, но я, в слепой ярости, извернувшись приземлилась на все четыре конечности. Мои руки, лицо, волосы, все было испачкано черной кровью.
Из глубин подземелья донесся протяжный вой. Криво ухмыльнувшись я полукругом двинулась в перед. Марионетка оставался на месте, когтистые пальцы слепо хватали воздух пытаясь вытащить застрявший в плече нож. И когда его пальцы сомкнулись на клинке я, обойдя его сзади, кинулась ему на спину, ногами я обхватила его пояс, а когти впились в его руки поверх ножа.
Ту-ду...
Нож с хрустом ломает грудину монстра...
Ту-ду...
Последний удар сердца...
Легко, словно по маслу, я описала полукруг обрезая артерии. Монстр задергался, кровь фонтаном брызнула на и без того кровавые стены. Я опомнилась и в последний момент отцепилась от марионетки чуть было не придавленная его тушей...

0

13

Монстр еще несколько раз дернулся и агония закончилась...
Я замерла на несколько секунд. В затхлом подземелье невозможно было дышать. Еще несколько мгновений я стояла неподвижно, пытаясь привести в порядок отчаянно бьющееся сердце. Затем, подойдя к туше и присев рядом, аккуратно, двумя пальчиками вынула из груди монстра все еще торчащий там серебряный нож. Оторвав от подола кусочек ткани, брезгливо обтерла нож вернув его на законное место.
Дальше было то, для чего собственно я и ввязалась в эту потасовку...

Когда все было закончено, я последний раз критически осмотрела труп, запястьем стерев струйку крови с своего подбородка. Скрутив с пальца монстра примеченное ранее кольцо, задумчиво повертела его в пальцах.
"Наверняка артефакт... даже не наверняка, а так оно и есть!"
И сунув трофей в карман, не спеша по стеночки двинулась проч из подземелья...

0


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Подвалы