Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 950

1

Всё что не в тему или если хочется просто поболтать, то пишем ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!

0

2

Вопль души: никого тут нет, даже администрации... Клер, ты тут хоть раз в день пости, а то ску-учно..

0

3

У меня нет времени... Мне надо и комп восстанавливать и к экзаменам готовиться, а ещё я учусь. Сёня пол дня проторчала в кабинете химии... и получала NaBr (бромид натрия). И завтра наверно не смогу... днём у меня школа, потом уроки, потом танцы...

0

4

ладно, буду тянуть форум пока одна (надеюсь, не долго мне придётся это делать). Но на следующий год я не смогу, у самой выпускные.

0

5

Угу...
Я не буду создавать много государств, просто пока очень мало людей... ДЕйствие происходит в гос-ве людей. ВОт время будет, карту выложу. Все прежние гос-ва остались, просто полем действий будет одно Вечное гос-во.

0

6

Малин, ты слово "государство" давей без сокращений пиши, а то дико смотрится.

0

7

Кстати, Тёмная, может, будешь такой нейтральной силой, описывающей то, что не зависит от игроков? например, пошел дождь, стража пришла, мост обвалился?

0

8

Ольга написал(а):

Кстати, Тёмная, может, будешь такой нейтральной силой, описывающей то, что не зависит от игроков? например, пошел дождь, стража пришла, мост обвалился?

Кстати хорошая идея. Может попробуешь. А, Клэр?

0

9

Отлично! Обязательно попробую! Тааак кому на голову кирпич скинуть?  :yes:

0

10

Кирпичи просто так не падают. По официальной пропаганде их скидывают озверевшие Светлые :P

0

11

Знаете что... пожалуй я тут буду за природные катаклизмы, простых прохожих и местных жителей отдуваться... Ща буду правила редактировать. Что то мне что-нибудь спалить захотелось...

0

12

Ты лучше, после моей драки с Малиной и Рокси стражу приведи... чтобы мне дрёпать было интересней :D

0

13

Ага... Кста, я это прописала в правилах...

0

14

Люди, вы где?! Я только разыгралась, а вы все пропали...

0

15

А теперь мы надолго пропадём.... Сёня уезжаем на дачу. Я и Рокси. Я потом на совсем пропаду. ТАк что помахайте ламой мне, ну и администратору. За меня остаётся РОКСИ! Не баловть! И форум на камушки не разносит!

0

16

Сейчас здесь вобще пустота. Одна я одинёшенька..... :(

0

17

Рокси, привет! я  тут забежала отметиться... :P сейчас обратно убегу

0

18

Так, девушки. Меня будут принимать, или мне проваливать из вашей компании? Последний раз спрашиваю, нервы не железные.

0

19

Эх, лето... теперь я тут одна... Граждане приезжайте поскорее!

0

20

Мне что самой с собой разговаривать? У-у-у...

0

21

Привет всем,забегаю на пять минут!)))Всебыдящая,не косей!в сентябре все тут будут,эт точно!

0

22

Участники форума, я извиняюсь, что летом с какого-то числа перестала тут бывать и следить за форумом! Просто меня почему то не признавало наше Царство Тени! После несколько тысяч раз сменения пароля мне наконец удалось сюда войти! Уж поверьте я тут не причём! Просто в один прекрасный день я попыталась сюда войти, но не смогла...Меня как бы говоря сюда пускать не хотели)) Так что Sorry!
*Интересно с какой стати у меня -1 уважение?!*

0

23

Всём прив!!Вот и я из своей ЛКШ приехала!!!Насморк, горло и гора эмоций!Теперь начинаю потихоньку играть!!!

0

24

Ну я всем говорю привет! Я теперь уже не уеду! Я с вами! Жизнь продолжается! (Админ полностью это подтвержлает. ХЕ, хе...  :D )

0

25

:D Мну начинает играть,вы там выбирайтесь из подвалов,а то загуляли

0

26

Я уже выбралась...

0

27

Молодцы! ;) теперь играть на полную катушку!!

0

28

ДА я не прочь... Ток... Чё ты в болоте забыла???!!! Эт от Мирвирополя хрен знает где! См. Карту.

0

29

я же маг!у меня настроение плохое,вот я и телепотировалась,тем более,что я почти сразу из резиденции сбежал!

0

30

Нас что, ток трое в живых осталось? А где все?

0