Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Отрывки бытия...


Отрывки бытия...

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

У кого-то день может только начинается - у кого-то он уже закончился... Какие мы разные...

0

2

Итак, как главный зачинщик начну писать первой :)
Я вот сегодня переезжаю в город жить. Все лето начиная с мая - прожила на даче. Это было наверное самое чудесное время в моей жизни! Свежий воздух, природа, лес, озеро... Была бы возможность, вообще туда бы переселилась, но дачный домик не приспособлен для зимовки, поэтому я и перезжаю обратно в городскую квартиру. Туда где смог, много хмурых и вечно недовольных людей, где куча долгов и обязоннастей перед обществом.
В городе мне и предстоит зимовать. Я как медведь зароюсь в свою берлогу и буду ждать весны.

0

3

Дача... Прочитав твой пост вспомнила свою дачу... Я все лета проводила на ней с 2 месяцев до 15ти лет. Потом была наездами. По последние три года я там не была никак... Из-за смерти бабушки, чьей душой и была эта дача... За это лето я была там дважды... И оба раза я была счастлива...

0

4

Дача это вообще чдесное место, надо только проникнуться ею)))
Переехала, сегодня. Теперь я городской житель((((

0

5

я вот тоже городской... хотя в душе... если б у меня на даче или в деревне был бы телевизор и интернет - я бы там жила  безвылазно... ну и учеба/работа...

0

6

Эх... иду сегодня на работу устраиваться. Коленки дрожат...

0

7

удачи! а что за работа?

0

8

Есть! Устроилась! Теперь я секретарь в местном Мин. Связи!

0

9

вау! прикольно! поздравляю!

0

10

поздравляем!!!

0

11

да, осознавать, что ты любим и любовь твоя взаимная - самое прекрасное, что есть в мире...

0

12

Любовь - великое счастье и горе... не будем о грустном... :)

Вот нас вчера на операцию водили... вскрывали абсцесс в брюшной полости у мужчины лет пятидесяти... операция несложная и все было бы хорошо, если бы мне к середине действия не поплохело :x  и я побледнев не отползла к стенке... не быть мне, видно, хирургом... :D

0

13

а я вот недавно, с час назад, пришла с гуляний по случаю Самайна... повеселились на славу. даже забыла о плохом настроении...

0

14

Ну что ж... зебра блин... совсем меня замучила. Два дня назад меня била депрессия на протяжении недели депрессия. Вчера вот ходила на курсы по черчению, настроение было отчего-то самое хорошее с самого утра, а когда меня мой солнц до дома проводил, всё ваще зашибись было. Сегодня опять ходила на курсы, уже по рисунку. Оч довольна. Ток... боюсь, что завтра буду дома сидеть. Все болеют... даже погулять не с кем, а блин последние дни каникул.

0

15

сейчас каникулы в школе? прикольно... а нам до февраля ждать... хотя на 4 курсе у нас все время каникулы... неофффициальные)))

0

16

Alarme написал(а):

сейчас каникулы в школе? прикольно

У меня да. А вообще у всех на следующей неделе.

0

17

Malina написал(а):

А вообще у всех на следующей неделе.

Не правда... Милка уже тож с пятницы прохлаждается... :glasses:

0

18

Алиса написал(а):

Не правда...

Ааа))) Но в основном всё-таки на следующей)))

0

19

вот я и спрашиваю. у меня бабушка с мамой учителя - завучи.... в моей родной школе пока нет каникул.

0

20

Блин....а я простыла...лежу с температурой и насморком((((((((((((((((

0

21

Тэа Алтээй не ты одна... у меня почти все друзья болеют. Что за жизнь?))) Да и сама я... ну не лежу, но с насморком и кашлем.

0

22

что ж вы разболелись - то все... у меня хоть настроение плохое...

0

23

Отставить болезни, кашли, депрессии!!! :angry: Девки!!! Бить буду!!! :crazyfun:  Поганой метлой!!! :hobo:

0

24

Алиса
а у меня есть настоящая метла :yep: , ведовская, одолжить? :flag:

0

25

Alarme
У меня тоже есть... здорово помогает при пробках на дороге!..гыыы... :crazyfun:
Так ведьмовской, вас, депрессивных паразиток, жалко бить :crazy: ... метлу жалко!.. не вас... :surprise:

0

26

А у меня опять депрессия... Ну что за жизнь?)))

0

27

С жиру беситесь :tired: ?!.. Малинка!.. Из тебя первой буду депрессию выбивать!! :crazyfun:

0

28

Алиса, вперёд. Я юуду оч за, если выбьешь.

0

29

Хотя лучше не надо, а то я зареклась, как из депрессии выйду, подамся в панки. Осталось научиться ток пить, курить и дебоширить...

0

30

Malina
Панки ХОЙ!! Всегда буХОЙ!.. :crazyfun:
А разве нельзя быть жизнерадостным Готом?.. Вот представь... приходишь на кладбище... и видишь сплошные плюсы!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Отрывки бытия...