Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Исчерпавшие себя темы » Регистрация (!)


Регистрация (!)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Эта анкета ОБЯЗАТЕЛЬНА для заполнения. Она для вашего персоонажа, не для автора.
Соблюдайте правила и помните, что ОООЧЕНЬ сильного персоонажа админ может не принять или урезать его возможности. У героя не может находиться за пазухой весь оружейный магазин, артефакты не могут обеспечить ему ПОЛНУЮ неуязвимость. И если вы воин, то специализируйтесь на борьбе, а если маг (волшебник, колдун и др.), то на Силе. Конечно воин может обладать силой, но ооочень маленькой, например, зажигать свечку со взмахом руки, но не более. А маг не сможет в совершенстве владеть длинным двуручным мечом, но он может знать пару приёмов для самообороны.
Мы НЕ боги. Все расы равны. Их описание смотрите в разделе "Расы населяющие Царство Тени".
Изменять анкету, после принятия её админом НЕЛЬЗЯ. Все изменения вписывайте в отдельную тему для изменений.

Ник:
Настоящее имя:
Возраст:
Род занятий:
Внешность (не менее 2-ух строк):
Раса (эльфы указывают светлые или тёмные):
Вера (Свет или Тень):
История (не менее 5-ти строк):

А так же, меня благодарить за регистрацию ненужно. И огромная просьба, НЕ ФЛУДИТЬ. Поприветствовать новичков можно в специальной теме!

0

2

Вот, я решила всё-таки зарегестрироваться. Как и на предыдущей версии форума, буду одной из высших жриц клана Света.

.Ник: Хльга
Настоящее имя: Хльга
Возраст: неизвестен, но выглядит молодо
Род занятий: жрица клана Света
Внешность (не менее 2-ух строк): высокая, на вид полноватая и флегматичная, носит длинные одежды, в которых прячет любимые катаны, носит широкополые шляпы, так как уже давно находится вне закона
Раса (эльфы указывают светлые или тёмные): сама не знает, но считает себя полукровкой человека и светлого эльфа
Вера (Свет или Тень): Свет
Умения: хорошая целительница-оборотень, может взывать к Свету и воевать против нежити. Когда же дело доходит до ближнего боя, то берусь за катаны, которыми владею довольно хорошо. Но до этого обычно не доходит.
История (не менее 5-ти строк): однажды Ольга очнулась постеди города. Она помнила своё имя, помнила родной язык, что она умеет, но не помнила, как и где она очутилась и что ей делать. Её нашли служители Света и ввели в клан. Ольша оказалась довольно талантливым магом и относительно сносной фехтовальщицей. После воцарения Тени клан Света оказался фактически на грани вымирания, а после одной из облав, всё высшее руководство клана было уничтожено, но часть жрецов второго круга успели спасти остатки клана. Теперь Ольга вместе с несколькими другими жрецами руководит кланом и пытается вернуть ему силу и влияние.

Отредактировано Хельга (2007-09-07 17:59:00)

0

3

Принята. Нам нужны светлые! Эх... не успела я первой написать.

0

4

Ник: Malina
Настоящее имя: Малина Риавэль
Возраст: 20
Род занятий: путешественница, разведчица.
Внешность (не менее 2-ух строк): Среднего роста (где-то 165см), по-девичьи стройная, с чёрными волнистыми волосами до лопаток, с бездонно-синими глазами, в узких кожаных штанах, футболке и кофте, через плечо небольшая висит сумка со всем самым необходимым.
Раса (эльфы указывают светлые или тёмные): вампир
Вера (Свет или Тень): Тень
История (не менее 5-ти строк): Родилась в самой обычной семье вампира и тёмной эльфийки, родители не были очень богатыми, но и бедными их не назовёшь. В семье нас было двое: я и старший брат. Мой брат был типичным вампиром, а мне от матери достались чёрные угольные волосы. После того, как я закончила школу в 16 лет, я попала в клан Тени. Там я дослужилась до младшего стража, но в ходе начавшейся государственной неразберихи в Маргунаре я ушла из  клана и приобрела статус изменницы. Теперь, во время, когда правит Тень, вход на территорию Маргунара мне строго воспрещён. Жалко, что на родине у меня остались брат и родители, но и среди людей живётся весьма не плохо, хотя многие меня опасаются. Но, тем не менее, я продолжаю верить в Тень, хотя чем больше я живу, тем больше усомневаюсь в существовании вообще каких-либо богов. Сейчас моё место проживания в Мирвирополе - столице государства людей. Мне приходится подрабатывать в отрядах охотников и в качестве стражницы.
P.S. Пользуюсь правом админа. Это мой игровой персоонаж.

0

5

Принята... ))) смешно.

0

6

Ник: Рокси
Настоящее имя: Роксис
Возраст: 18
Род занятий: путешественница
Внешность (не менее 2-ух строк): Темные волосы, где-то до пояса, зеленые глаза, среднего роста (165 см), стройная, клыки ( ну это естественно), обычно одета в раскрытое платье)) с корсетом. Вроде бы все....
Раса (эльфы указывают светлые или тёмные): Вампирка)
Вера (Свет или Тень): Тень
История (не менее 5-ти строк):
Скажу честно, списала из своей книги.
Когда-то люди  не знали, что кроме их мира существует другой мир, под названием  Арекстон. Арекстон делился еще на маленькие миры: ангелов, эльфов, демонов, вампиров и других. Ни один мини-мир не трогали землю людей, и наверно никогда не стал бы. Но одной вампирше по имени Роксана, она жила в небольшом мире вампиров, который назывался Деорвэль, пришла в голову идея побывать в царстве Тени, который находился очень-очень далеко от Арекстона. Не долго думая она рассказала о своей идее другим жителям Деорвэля. Они были не очень рады услышанной новостью. Но останавливать Роксану это то же самое, что останавливать ветер. Поэтому ее решил никто не переубеждать. А Роксана обрадованная своей маленькой победой решила, что обязательно побудет в Царстве Тени……И не только!

0

7

Роксана, что-то я не поняла... если ты вампирка, то причём тут демоны, а во вторых тут другой мир. Мы в Царстве Тени. Так что пока не приму... отредактируй.

0

8

Все, я переделала.

0

9

Лан, так уж и быть приму... А то уже всё равно играть начали. )))

0

10

Ник:Алиша

Настоящее имя:Алиша, Крадущаяся

Возраст: скрывает

Род занятий: воровка, убийца, охотница на нежить

Внешность (не менее 2-ух строк): Высокая, рыжеволосая. Носит облежающую одежду тёмных цветов или зеленоватую (всё зависит от того, где приходится работать), Волосы прячет под покрывалом. Лицо невзрачное, любит носить с собой два коротких меча, связку отмычек и с десяток метательных ножей, которые рассовала по своей одежде.

Раса (эльфы указывают светлые или тёмные): тёмный эльф

Вера (Свет или Тень): глубоко плевать на все скандалы вокруг веры, может запросто работать и с тёмными, и со светлыми.

История (не менее 5-ти строк):Алиша родилась в почти брошенной деревне на востоке континента. Где конкретно, не знает сама. В двенадцать лет угодила в рабство (была похищенна бродячими работорговцами), в тринадцать сбежала от своего нового хозяина, потом её след обрывался. Через несколько лет она снова появилась в Столице Вечного государства, была опознанна бывшим владельцем и убила его, потом скрылась снова. Теперь она изредка появляется в городах, временами принимается за работу, но считает себя свободной и очень не любит, когда её обманывают и жестоко расправляется с подобными людьми. Где она выучилась так обращаться с оружием, никто не знает, но знаюцие люди кивают на клан Тени.

Отредактировано Алиша (2007-06-19 16:28:46)

0

11

Ник: Ревилл
Настоящее имя: Ревилл Эолерион
Возраст: 20
Род занятий: Воин
Внешность (не менее 2-ух строк): Высокий(где-то 2 метра) , крепкого телосложения. Длинные темные волосы, эльфийский тип лица, шрам на левой щеке. Облачен в эльфийские доспехи, черный плащ, на правой руке кольцо с родовым гербом. всегда с мечем.
Раса (эльфы указывают светлые или тёмные): Темный эльф
Вера (Свет или Тень): Тень
История (не менее 5-ти строк):Родоначальник рода Эолерионов основал крепость Рогнард, с тех пор все члены рода жили там. Ревилл родился не в лучшие времена для его рода. Когда ему было 11 лет на Рогнард напали свирепые орки. Они убили его родителей и брата. Ревилл остался жив, но его заставили работать на рудниках. Через 3 года ему удается убить стражника и убежать в лес. Ревилл 1,5 гола жил в лесу, спал в норе, питался сырым мясом и ягодами. Потом его поймал во время охоты кто-то из служащих Тени и обеспечил едой и деньгами и научил сражаться. С этого дня Ревилл служит в клане Тени, в котором дослужился до Старшего Стража. Через 3 года он решает вернутся в Рогнард. После его восстановления Ревилл поселился там. Сейчас он хочет отомстить оркам , то есть устроить им кровавую баню...

Отредактировано Ревилл (2007-09-06 15:35:43)

0

12

Ревилл, принят.
гы... рудники... где-то это уже было...))) где-то это мы уже видели...)))

0

13

Ник:Сапфир

Настоящее имя:никто не знает

Возраст:выглядит достаточно молодо,но тоже скрывает

Род занятий:боеваой жрец клана Света

Внешность (не менее 2-ух строк): Высокий,подтянутый,немного худощавого телосложения,жилистый,с длинным лицом с прямыми чертами и меняющими цвет глазами,волосы белые,длинные,обычно собранны в хвост или косу, но иногда ходит с распущенными

Раса (эльфы указывают светлые или тёмные):полукровка светлого эльфа и вампира

Вера (Свет или Тень):Свет

История (не менее 5-ти строк):Сапфир - потомственный жрец Света,веру в него он впитал буквально с молоком матери. Как пяился такой странный союз,породивший его,никто не знает.О матери Сапфира вообще ничего не известно,его же отцом предположително был один из иерархов Клана, исчезнувший во время последней облавы на Клан.
Сапфир превосходный боевой маг и великолепно владеет глефой. Вместе с ОЛьгой он смог спасти от разрушения многие библиотеки и хранилища Клана, теперь он набирает новых членов клана,выискивая их по вему материку.
Моральные нормы Сапфира довольны расплывчаты. Он замкнут, редко разговаривает и обажает ввязываться в конфликты с служителями Тени. В отличие от ОЛьги, он в розыск по какой-то случайности объявлен не был,но всё-равно предпочитает не светиться. В клане тени он известен как хлоднокровный дипломат и воин, очень опасный в бою. НО всё же Сапфиру иногда не хватает фантази для распутывания сложных ситуаций,поэтому он мерится с тем,что из-за Ольги не может взять всю власть над Кланом в свои руки

0

14

Сапфир, принят... Но ты знаешь условия!)))

0

15

Всевидящая,помню ;)

0

16

Ник: Астра

Настоящее имя: Астра Алиттере

Возраст: окло 20 лет

Род занятий: маг-наёмник

Внешность (не менее 2-ух строк): высокая темноволосая девушка с карими глазами. Из одежды предпочитает высокие сапоги на невысоком каблуке, облегающие тёмные брюки и топики с корсетом. Из оружия с собой носит два кинжала и длинний кожаный хлыст.

Раса (эльфы указывают светлые или тёмные): человек

Вера (Свет или Тень):Свет

История (не менее 5-ти строк):Астра родилась в столице Вечног огосударства, в семье знахаря клана Света, у него же она и начала учиться магии,потом продолжила уже у жрецов Клана. Во время одной из облав, Астра была вне города, а вернувшись, она обнаружила лишь пепелище. С тех пор она скитается по материку, зарабатывая себе на хлеб охотой на нежит ьи прочими магическими заказами.

0

17

Астра, добро пожаловать!

0

18

Ник: Эльвира
Настоящее имя: Эльвира
Возраст: 20
Род занятий: глава клана Тени, колдунья
Внешность (не менее 2-ух строк): Темноволосая, с зелёными глазами, стройная, высокая, прямое тёмное платье с глубоким вырезом.
Раса (эльфы указывают светлые или тёмные): вампирка
Вера (Свет или Тень): Тень
История (не менее 5-ти строк): Родилась в небогатой семье, мать была человеком, а отец вампиром знатного рода. У меня всегда был огромный талант к колдовству. И поэтому сразу после школы, я пошла в магический университет. И отучилась там полные пять лет, а потом пошла в клан Тени и попала в ученицы к главе Мирвиропольского клана. Вскоре учитель погиб, и, я стала главой.

0

19

Эльвира! Добро пожвловать! Всё терь у клана Тени есть глава!!!

0

20

Ник: Дарион
Настоящее имя: Дарион Риавэль
Возраст: 26
Род занятий: колдун, верховный жрец в клане Тени в городе Серая Скала, путешественник
Внешность (не менее 2-ух строк): Высокий, крепкого телосложения, пепельнае длинные волосы, в кожаном лёгком доспехе.
Раса (эльфы указывают светлые или тёмные): вампир
Вера (Свет или Тень): Тень
История (не менее 5-ти строк): Родился в самой обычной семье вампира и тёмной эльфийки, родители не были очень богатыми, но и бедными их не назовёшь. В семье нас было двое: я и младшая сестра.  А я так и остался жить в Маргунаре. В двенадцать лет у меня обнаружили огромную способность к колдовству, и сразу после окончания школы я поступил в Академию колдовства. Потом в нашей семье произошла неприятность. Моя сестра разругалась с кланом Тени и её выслали из государства. К двадцати годам я уже был полноправным членом клана Тени в Серой Скале.  Для собственной безопасности я выучился правилам боя на мечах, а так же стрельбе из лука и арбалета. Но моим главным оружием всегда оставалась Сила, Сила Великой богини Тени. И вот совсем недавно объявилась моя сестра. Её ранил Ревилл Эолерион. Она была присмерти, целители лишь разводили руками. И тогда я пообещал ей отомстить за неё. Я не знаю жива ли она, или нет, но теперь я живу в Вечном государстве. И не думаю, что задержусь здесь надолго, люди никогда не любили вампиров...

P.S. Пользуюсь правом админа. Это мой игровой персоонаж.

(ВЫБЫЛ)

0

21

Да здорово уже!

0

22

Ник: MetalAngel
Настоящее имя: не помнит, время и испытания, выпавшие на ее долю, стерли воспоминания
Возраст: довольно молодая
Род занятий: воин (владение любым мечом в совершенстве, может ставить слабую магическую защиту)
Внешность (не менее 2-ух строк): среднего роста, блестящие темные длинные волосы, не очень красивая, одета в темные одежды
Раса (эльфы указывают светлые или тёмные): полуэльф (преобладает человеческая часть)
Вера (Свет или Тень): Свет
История (не менее 5-ти строк): место, где она родилась, не знает, сколько себя помнит, вечно скиталась, совершенствовала свои боевые умения. Родители были светлые, но они погибли в результате одной из облав на светлых. Целью всей жизни считает наставление на путь истинный и обращение к Свету как можно большего количества существ. В любовь верит, но думает, что ей не суждено будет ее испытать, ибо слишком трудна ее миссия на этой темной земле.

0

23

MetalAngel, что-то я запозднилась... Принята, принята! Ну надо же, хоть кто-то новый! Добро пожаловать и всего наилучшего. Да ещё и гвардия Света у нас возросла! Если есть вопросы, пиши мне в личку.

0

24

Ник
Китриаль, или же просто Кит.

Настоящее имя
Китриаль, Кит.

Возраст
18 лет.

Род занятий
Наёмный убица, художник. Немного колдунья.

Внешность
Стройная, даже хрупкая девушка. Рост 170 см. Длинные (почти до пояса), прямые волосы чёрного цвета. Густая чёлка, постоянно спадает на правый глаз, полностью закрывая его. Глаза большие, миндалевидной формы, тёмно-зелёного цвета, всегда имеют выражения хитрости и лукавста. Кожа бледная. Лицо овальной формы, острый подбородок, на скуле под левым глазом родинка. В ушах серёжки; в левом четыре, в правом одна. На левой ноге, чуть выше щиколотки имеется не большая татуировка: пентаграмма.
Одежду предпочитает тёмных тонов, а обувь на тонкой подошве, в частности сапоги из замши.

Раса
Вампир

Вера
Тень

История
Китриаль родилась в семье вампиров. Но, с самого раннего детства, Кит считали не много странной. Друзьям она предпочитала, холсты, кисти, краски и карандаши. Всегда была спокойной, терпеливой со стороны казалась равнодушной. Больше времени проводила одна. Но, это не помешало ей вырасти очень хитрой, ценичной, расчётливой и эгоисткой. В 13 лет, Китриаль сбежала из дома и попала в академию наёмных убийц, окончив её с блеском, Кит стала работать наёмником. Во время учёбы в академии, девушка открыла в себе навыки колдовства, но магия не слишком привлекала её, поэтому развивать способности Кит не спешила. Но, с самого детства, у ней было то, чему учиться совсем не нужно. Это взгляд, взгляд хитрых и лукавых глаз, который словно гипнотизирует, вгоняет в ступор. Смотря в бездонные глаза вампира, многие словно тонут в тёмно-зелёной бездне, другие, чувствуют будто Кит им смотрит прямо в душу...

0

25

Китриаль, принята. Ты такое описание своей внешности составила))) даже я бы не додумалась))) Хвалю.

0

26

Ник: Алиса
Настоящее имя: Алиса Корви
Возраст: зная такую информацию, долго не живут
Род занятий: Вампирка, Воин и просто красивая дЭвушка!..
Внешность (не менее 2-ух строк): блондинка (ДА! А у вас какое оправдание?!), хороша собой, добродушна, приветлива, коварна и мстительна. Из одежды предпочитаю высокие сапоги с заправленными в них брюками и туники с капюшонами. Любимое оружие парные волнистые мечи и эльфийские «пчелки»(ножички такие если кто не знает) спрятанные во всех мыслимых и не мыслимых местах…
Раса (эльфы указывают светлые или тёмные): вампир
Вера (Свет или Тень): тусклый свет
История (не менее 5-ти строк): Потомственная вампирка. Наследница клана Корви. Будучи Единственной наследницей к совершеннолетию готовилась занять место главы клана. Под чутким руководством наставников изучала магию крови, ведение боя, как рукопашного, так и на мечах, и многое другое. 
Но жить было бы ужасно скучно, если бы все закончилось хепии эндом…
Занять место данное по праву рождения мне не позволили. После смерти отца и матери(это все козни врагов!) вампиры отказались подчиняться «девчонке», пусть и законной наследнице. После чего клан значительно поредел (море крови, горы трупов! Милый моему сердцу пейзаж!), а я отправилась в странствие в поисках новой судьбы… А цвет души… это совсем другая история…

0

27

Алиса, принята!

0

28

Ник: Милдред
Полное имя: Милдред Мириэль из рода Рыси
Возраст: примерно 20 лет
Род занятий: путешественница
Внешность: не высокого роста (170 см.), легкое телосложение, черные вьющиеся чуть ниже лопаток волосы, глаза золотисто-зеленые; одета в белую рубашку, сверху темно-синяя туника-безрукавка перехваченная ремнем, темные штаны заправлены в кожаные сапоги, за спиной болотного цвета плащ
Способности: владею водной магией, а в близком сражении использую скьявону
Расса: родилась от светлой эльфийки и темного эльфа
Вера: Свет
История: первое воспоминание – я очнулась возле большой дороги (тогда мне было около 18 лет). В плаще была зашита пара золотых монет, а на шее висел золотой медальон. Я абсолютно ничего не помнила, но на медальоне был родовой знак Рыси, на обратной стороне выгравировано «Милдред Мириэль», а внутри – изображение светлой эльфийки и темного эльфа. Следующие несколько лет путешествовала, подрабатывая наемницей

0

29

Милдред, принята! Добро пожаловать!

0

30

Ник: Dark Callisto
Настоящее имя: Каллисто Клинок-в-Ночи
Возраст: 19 лет
Род занятий: Дух Клинка/Вольный наемный убийца
Внешность: Высокий стройный юноша 19-ти лет с длинными (до пояса) серебристыми волосами, собранными в хвост, витиеватой  татуировкой на левой щеке и ярко-голубыми глазами. Одет в черные кожанные штаны, заправленные в высокие (до колен) черные сапоги на толстой мягкой подошве, и черную же безрукавку до середины бедра, в талии перетянутую серебристым поясом с изображением паука. На предплечьях браслеты с прикрепленными к ним метательными ножами в ножнах. На шее талисман Братства - стилизованный клинок. За спиной два узорных меча.
Раса: Темный эльф
Вера: Тень
История: Я, Каллисто, глава ныне не существующей гильдии наемных убийц "Братства Клинка", родился в семье темных эльфов Миранды и Ириона. В 6 лет начал обучение воинским искусствам у мастера Аллиана. Через 9 лет обучения вступил в "Братство Клинка" - таинственную организацию наемных убийц. Через 3 года был удостоен титула главы гильдии - Духа Клинка. В связи с развернувшейся охотой на членов гильдии, Братство было расформировано. В данный момент я нахожусь в положении вольного наемника. Свое прозвище - Клинок-в-Ночи - получил из-за привычки действовать ночью.

0


Вы здесь » Царство Тени » Исчерпавшие себя темы » Регистрация (!)