Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Выкладываем здесь свои предложения администрации и модераторам по поводу форума

0

2

Тёмная, а можно я тоже заведу себе персонажа, который будет отыгрывать всякие явления светлых? Например, разные знамения, эффекты от магии?

0

3

Обойдёсся, иначе нас будет слишком много.

0

4

Тёмная, прочитала описание Вечного государства. А где резиденция клана Света? Опять про нас забыли?

0

5

Было бы интересней если бы к каждому месту в Царстве Тени была картинка.
P.S. Ну понятно наверно что я имела ввиду.

0

6

Рокси, я что против? Просто у меня с картинками перебой... Я раньше всегда картинки добавляла, а сейчас у меня просто подходящих нет! Добавляй, если есть.

0

7

Всевидящая, может,сменим объвление в шапке форума??Вывеси, например,"требуются иерархи клана Тени"

0

8

ДА вот сама об этом уже подумывала... вОТ ЩА ЗАЙМУСЬ.

0

9

А если у меня предположим будет картинка которая подходит к месту, к его описанию тоесть, то можно я тебе её скину, а ты её сюды впихнёшь? Так прикольней и интересней будет  :)

0

10

Впихни сама! Яж не протв! ток напиши, что это картинка к месту.

0

11

ток напиши, что это картинка к месту.

вдруг кто-то не догадается.... :P

0

12

Всевидящая,может введём такие роли,как Тень и Свет??А то взывать как-то не к кому,мы там уже инструментов горы натащили...

0

13

Предлагаешь нам ещё по роли? Ток уже быть богами? Вообще Свет и Тень к людям сами не являются... только через посредников, вот например через Роксану. Поэтому все взывания - бред. Всё равно никто не явится...

0

14

Тогда требую себе посредника :O Нас там две штуки осталось,может же хоть молнией шваркнуть,типа, я с вами и всё такое!

Отредактировано Хельга (2007-09-07 21:36:31)

0

15

Оль(можно тебя так звать? Ведь в сущности это одни и те же имена....), Свет - он бог! Ты думаешь, ему оч вы нужны? Ну если хочешь, то можешь молнией долбануть... ток не в меня и не в резиденцию...

0

16

Malina, блин(((долбану,причём сбвух рук по македонски(((а потом будете искать Дарт Вейдера,чтоб меня успокоить...

0

17

Хотя неет... можешь долбануть в резиденцию Тени! Разрешаю! А особенно целься в Ревилла!!!

0

18

я эст сами крутой дартвейдер

0

19

Да по всем долбану,не грузитесь,у меня уже гкрыша едет от болтовни с собой....

0

20

Всевидящая, может, разработаем правила боя, а то я немогу столько с тёмными воевать!((((

0

21

Какие могут быть правила?! "Первое правило: Если написали, что: уже поставили стену, то она уже стоит., если на вас что-то вылили, то вылили. От жидкости увернуться нельзя! " - типа того чтоль? Блин, тогда у нас ситуации будут тупиковые...

0

22

Например,если меня нет на форуме, то он не может продолжать действия без моего ответа (если я в теме), например, если я стою в зале, то он может на меня напасть,но постоянно постить так,что я не смогу увернуться(((

0

23

Хельга написал(а):

Например,если меня нет на форуме, то он не может продолжать действия без моего ответа (если я в теме), например, если я стою в зале, то он может на меня напасть,но постоянно постить так,что я не смогу увернуться(((

Мне нравится... так ещё чего вписать?

0

24

Всевидящая,можешь создать подфорум в горах??а то мне уже эту долбанную библиотеку перевозить некуда  :(

0

25

Как заказывали... Всё в лучшем виде. Горы терь у нас есть.

0

26

Всевидящая, спасибо, вот только горы из песка?? :O ...

0

27

Ага!!! ну такие из спресованого, там в низу всё равно цельный камень, так что не пугайся.

0

28

Тёмная Клэр, молчу... нет предела человеческой фантазии....

0

29

Всевидящая,смени все эти объявления о розыске,ясно ведь,что не придут... Лучше вывеси,что нужны светлые,причём хоть один бы,а то уже надоело одной тут бегать от вас!

0

30

Народ! Тут мне Хельга интересную идею подала. Мож кто может и хочет будем писать рассказики к нашему форуму?! А там уже участнники их читают и если какой-нибудь сценарий понравится отыграем его...

0


Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму