Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Подземелья


Подземелья

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Канализационно-подвальный мир крыс и прочих гадов.

0

2

Похоже телепортироваться Рокси не очень удавалось.
-Ну вот. Где я теперь? Мда....Похоже в подземелье. И как мне отсюда выкарабкиваться? Опять телепортироваться? Ну уж нет....Хватит- произнесла вслух вампирка.

0

3

- Ты уверена, что телепортировала? По-моему, ты свалилась туда же куда и я... - вылезая из-под груды досок, заметила Малина. Потом она громко чихнула и стала отряхиваться от пыли.
В подземелье было темно, слишком темно. Девушка посмотрела вверх, до дыры в которую она провалилась достать было невозможно.
- Эх... придётся искать выход... - выдохнула она, подбирая с земли сумку.
- Ты со мной? - спросила девушка у подруги по несчастью.

0

4

Настил довольно быстро кончился, поэтому волчице пришлось снова трансформировать своё тело. На этот раз Ольга превратилась в некое странное человекоподобное существо с длинными конечностями. Покрутив головой, она содрогнулась от боли и осторожно полезла по стенке вниз

0

5

Спустившись, Олга едва не напоролась на давешних девушек, тихо отплзла в сторону и, зажав рот руками превратилась обратно в человека. Подавив рвущиеся наружу стон, она поправила шарф и  перчатки на руках, потом двинулась обратно к пролому.

0

6

-С тобой. Куда же я без тебя,-усмехнулась Рокси,- слышала шум?По-моему кроме нас и крыс тут еще кто-то есть......

Отредактировано РоKсИ (2007-05-29 13:33:46)

0

7

Ольга замерла, потом потихоньку отползла всторону. Прислушалась к голосам и снова замерла.

0

8

- Да, эта, небось за нами полезла... Вот дура... Мы ж терь отсюда всё равно не выберемся, - выдохнула девушка. Потом достала из сумки минифакел, зажгла его и огляделась... Потом облизала указательный палец и стала искать дуновения ветра, но ветра не было, а значит и выход был очень далеко.
- Будь на готове, волшебство отнимает очень много сил. А она ещё оборотень. Одна перекидка и ползапаса как не было... по крайней мере мне так говорили. Пошли.

0

9

Оборотень презрительно слушала их рассуждения про себя саму, потом уселась на пол и развела руки, накладывая на себя морок. Тело всё ещё болело от бесполезных превращений. Дождавшись результата, она подошла к провалу и, пробормотав заклинаний, взлетела вверх.

0

10

Осторожно опустилась на сырой пол тунеля, едва не упав от слабости. Дражащими руками жрица достала из мешка один кристал и сунула его за щёку. Немного подождав, она с отвращением выплюнула почерневший камень и осторожно направилась по следу девушек.

0

11

-И что она нас преследует? Все равно мы сильнее ее,- усмехнулась Рокси,- кстати куда ты пропала на улице, когда мы преследовали эту девку?

Отредактировано РоKсИ (2007-05-29 18:04:49)

0

12

- Мы первые её стали преследовать... насчёт Силы... не знаю, не уверена кто кого, - сомневаясь, ответила Малина. - Я шла за ней. А ты куда делась?!
Вампирка испытывающим взглядом посмотрела на Рокси.

0

13

Хотя считалось, что Тёмные любят разные сырые тунели и подземелья, здесь она чувствовала себя просто замечательно. Если бы ещё не запах канализации, который больно резал нос оборотня, то тут было просто замечательно. На открытом пространстве было бы легче прятаться, здесь же приходилось лишь следить, чтобы не наступить куда-нибудь. Ольга прислушалась сначала к гомону девушек, потом к собственным ощущениям... Нужно было ещё много сделась: узнать, куда ведёт тунели, как девушки вышлина неё и не прислалли их клан Тени...

0

14

-Я вообще без понятия. Стояла себе...Оборачиваюсь, а тебя уже нет! Да и я в каком то другом месте! Бред какой-то...Это все та светлая виновата.- сказала с усмешкой вампирка.

0

15

Оборотень нагло прислонилась к стене, слушая девиц... Значит, она забыла о маскировке едё-то в центре, возможно, около Источника на одной из площадей. А насчёт телепорта... Тёмные винят светлых, светлые тёмных... Скучно.

0

16

Где-то капала вода, по подземелью распространялся запах гнили и канализации. Девушка медленно брела по серым тонелям. Вечные переходы стали надоедать...
- Блин, когда же он закончится?! - возмутилась Малина.
Тонель не только не закончился, но и разтроился на три таких же тонеля.

0

17

-Что за день!- возмутилась Рокси.- Вначале меня перенесло непонятно куда, потом ко мне прицепился какой-то домовик-извращенец, дальше я провалилась в подземелье, а теперь я еще и заблудилась!

0

18

- Мы заблудились... - коротко пояснила вампирка.

0

19

-Оно видно.....-сказала с грустью Рокси,-что теперь делать?

0

20

Ольга вздохнула и повернула назад, оставив двух девиц блуждать по подвалам. Пол в резиденции уже плотно зарос, так что пришлось раздвигать дерево и спешно леветировать вверх.

0

21

-Вобщем как хочешь, а я пошла вон туда,- сказала Рокси Малине, указав на средний тунель. Не буду же я тут вечно стоять и думать куда бы мне пойти! А ты как?

0

22

- А мне всё равно. Нитам, нитам я не знаю дорогу, поэтому пойду за тобой. Но мне подземелье это совсем не нравится... - сказала вампирка и пошла за Рокси.

    А подземелье так и не кончалось...

0

23

-Тебе не кажется, что мы чего то долго идём?- спросила Рокси.- Это подземелье вообще когда-нибудь закончится?

0

24

Вампирка удручённо покачала головой и подняла глаза к грязному потолку, чтоб возмолиться Великой Тени. И вдруг она увидела перед собой люк.
- Ура! Смотри люк! - воскликнула она. - Кто из нас легче? Потому что я до туда не допрыгну...

0

25

-О, уже небольшая возможность на спасение!- сказала Рокси.- Честно говоря я без понятия кто легче......

0

26

- Отлично, тогда легче буду я! Вставай ра... вообщем так, чтоб я смогла на тебя встать и открыть люк, - весело сказала Малина, потирая руки.

0

27

-Ха! А по виду и не скажешь, что ты легче!- усмехнулась Рокси.-Вот что....Давайка наоборот.

0

28

- Эх... опять мне за всех отдуваться... - выдохнула вампирка. - Хотя нет! Ну не надо! Ладно поищем другой выход... Нет. Какой ширины этот коридор?
Малина стала кругами ходить под люком и ощупывать мокрые стены. Коридор был узкий и тогда она просто взяла и, раскорячившись на весь коридор, поползла к люку. Только люк не хотел открываться...
- Ты вроде колдунья. Чё-нить кроме телепорта знаешь? Ну там фаербол или ещё что-то в этом духе?

0

29

-Я ещё не такая уж и опытная колдунья....На самом деле я же вампир! Может попробовать телепортироваться?

0

30

- Да... вампиры, как раса, не способны к сильному колдовству. А всё из-за смешания кровей... - заметила Малина. - Можешь телепортироваться... только я как не любила этот способ перемещения, так и не люблю...

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Подземелья