Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Жёлтые горы » Грот Разрухи


Грот Разрухи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это целый скальной город, расположившийся в той части гор, которая примыкает к Забытому Краю. Старое, ветхое и крайне опасное место, скрывающее множество ловушек и тайн. Некогда здесь жил подземный великий народ, они были сильнее орков и мудрее тёмных эльфов. Но их эра закончилась. ТЕперь этот горот мёртв, говорят его погубили сами боги за жадность и разврат. Но скорее всего город погиб во время Великой войны, когда горы были эпицентрами битв.

0

2

Подземелье, подземелье и подземелье... Своды стали более высокими, а фосфорирующие камни стали преобретать спецефический характер упорядоченности. Ирим завёл Малину в какой-то древниг город. Собственно вампирке же было всё равно, её шатало из стороны в сторону от усталости, а организм требовал воды.

0

3

"А не сожрать ли мне Ирима?"- подумала вампирка наблюдая за лохматой спиной существа уверенно шествовавшего перед ней. И тут она услышала какой-то шум. Вода! Напрочь забыв о усталости она рванула вперёд под недоумённым взглядом Ирима.
- Ого-го! - выдохнула Малина. Прямо перед ней лился подземный водопад.
"Надеюсь не отравлюсь," - скрепя сердцем подумала вампирка и приблизилась к шумящему потоку воды. Она вытянула ладони, набрав ледяной воды и отпила. Вода, обычная ледяная и ужасно вкусная пресная вода.

0

4

Здесь же устроив привал, Малина наконец выспалась. Но дольше она не могла здесь оставаться, набрав в флягу воды, она пошла дальше. Ирим послшно опять повёл её куда-то дальше.
"Как бы он меня к своим голодным отпрыскам не привёл," - осторожно подумала Малина.

0

5

Ирим вывел вампирку к лестнице.
"Это ещё куда? Наверх?" - со страхом подумала она. А Ирим будто узнал о  чём она подумала как-то кивнул головой и пошёл вперёд, косолапо поднимаясь по ступеням. Малина вздохнула и пошла за ним. Шли они долго и медленно. Ирим оказался совершенно неприспособлен к подъёмам по лестницам. И наконец вампирка и существо вышли на площадку под открытым небом. Малина была неслыханно рада. Её окржали горы. Она знала, что такие песчаные горы могут быть только в Жёлтых горах.

0

6

И спустилась Малина сгор. По пути наткнувшись на пару деревень, она обзавелась всем необходимым. Путь она держала в Мирвирополь. Как бы она не зарекалась, больше не соваться в столицу... но только там можно было остать заветные двадцать тысяч...

0


Вы здесь » Царство Тени » Жёлтые горы » Грот Разрухи