Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » ~~~Позитив~~~


~~~Позитив~~~

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошоВсе хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо Все хорошо

0

32

Мне вновь приснился сон... наверно это был кошмар… мне снилось кладбище…
Вы спросите: и чего здесь позитивного?! И я отвечу: на кладбище везде сплошные плюсы! :crazyfun:

0

33

Вернулся. Вернулся! ВЕРНУЛСЯ!!! Какое счастье вновь появляться на царстве!

0

34

Я закончила окончательно реферат!) Его рецензировали и допустили к экзаменам, осталось малое - защитить)

0

35

У меня 5 за экз по лит-ре. Но опозорилась я... за себя мне стыдно)

0

36

если пять - за что стыдно - то? поздравляю!

0

37

Alarme написал(а):

если пять - за что стыдно - то? поздравляю!

Я нервно-больная дура) Разнервничалась, запнулась, чуть ли не заикаться начала...

0

38

Malina
я когда волнуюсь, тоже могу запинаться. ничего страшного. просто экзаменатора  лучше об этом предупредить вежливо перед  ответом и все.

0

39

Я такая добрая, аж жуть!.. :flirt:
Записалась добровольцем в "Красный крест" и весь день развлекала детишек в парке, притворяясь феей!  :D И наивные дети верили!!

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » ~~~Позитив~~~