Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » ~~~Позитив~~~


~~~Позитив~~~

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всё чего случилось у вас хорошего!

0

2

я сеня уезжаю в египет.

0

3

Поздравляю Клэр с Днем Рождения. Желаю всего наилучшего.

0

4

Поздравляю Нашу Темную Клер , она же Малина , она же Дарион с Д.Р.   
:D  Всего наилучшего и прочее бла-бла...

0

5

MetalAngel, Ревилл, ребят спасибо!

0

6

Мало в вашей жизни что-то позитива!..
А я оптимист по своей сути, так что...

Мне сегодня приснился сон... ^_^

Я плыла в море... вода была такая чистая, что казалось это просто сгустившейся воздух...
Меня захватывали эмоции! Мне было так хорошо и тепло, как не было никогда в жизни... со мной был рядом тот, кого я любила...
Я не видела его, но знала Он рядом, Он всегда защитит меня, прейдет на помощь, с Ним как за каменной стеной...

Но вслед за счастьем приходил страх, ледяными цепями сковывая душу... я НЕ умею ДЫШАТЬ под водой!..
Я закрывала глаза и моих губ касался поцелуй... и... разве это важно?.. дышать?.. главное, что бы ОН был рядом...

Я сошла с ума... какая досада... :lol:

0

7

Ну и сон... я бы расстроился))) Потому что блин, когда умираешь во сне и просыпаешься наяву.... ух... нет, не люблю такие сны.

0

8

А мне приснилось будто я двенадцать часов провалялся с развороченными кишками... Ничего , бывало и хуже ! :/

0

9

Ну кошмаров мне и в жизни хватает!.. Например наш педагог по информатике...
Ровестница первого ЭВМ!!... гррр... :mad:

0

10

А мне сёдня снились лазурные берега... :)
Так было хорошо...

0

11

Рокси написал(а):

А мне сёдня снились лазурные берега... 
Так было хорошо...

круто... а мне вот ваще почти сны не снятся, а сейчас нет на них времени))) Как же классно, когда можно нормально выспаться...

0

12

Урря !!! Я опять еду в Египет !!!

0

13

Ревилл написал(а):

Урря !!! Я опять еду в Египет !!!

Вот, гад... Он там в море плескаться будет, а мы тут мокнуть под дождём, да в школу ходить...

0

14

Не знаю, как у вас, а у меня снег, сугробы и красотища. А в Арабские страны я больше без мужика не поеду.

0

15

MetalAngel написал(а):

Не знаю, как у вас, а у меня снег, сугробы и красотища.

Везёт... Эт где ж ты?

0

16

Под Москвой. Под Сергиевым Посадом.

0

17

MetalAngel написал(а):

Под Москвой. Под Сергиевым Посадом.

Тогда не понимаю... У нас вообще ща всё растаяло)))

0

18

Ой, да неуж то я здесь пишу))) А я сегодня и из лука и из арбалета постреляла, и по канату полазила, и на тарзанке покачалась... Кстати, из арбалета стрелять не так прикольно, как из лука, но намного проще. А! Ещё меня научили одному элементу боя с саблями и с веером.

0

19

Malina написал(а):

Ой, да неуж то я здесь пишу))) А я сегодня и из лука и из арбалета постреляла, и по канату полазила, и на тарзанке покачалась... Кстати, из арбалета стрелять не так прикольно, как из лука, но намного проще. А! Ещё меня научили одному элементу боя с саблями и с веером.

С чем я тебя и поздрафляю!!!:)
Я разделяю твою радость потому что сам когда-то это испытал...:) Да и первый бой на мечах... Я владею Катаной... Мечем самураефффф...:)
Ну и тремя стилями боя - Джупон катана, Хиту Мицуруки и Джолан Джубацу...:)
Поэтому мои наивысшие поздраффления и нежный поцелуй в... В.... Вообщем поцелуй...:)

0

20

Dark Romeo написал(а):

Я владею Катаной... Мечем самураефффф...
Ну и тремя стилями боя - Джупон катана, Хиту Мицуруки и Джолан Джубацу...

Так, так... вот с кем в тёмном переулке лучше не оставаться, я уже выяснила)))

0

21

Malina написал(а):

Так, так... вот с кем в тёмном переулке лучше не оставаться, я уже выяснила)))

Эээээй!!!:)
Я не маньяк! Ну подумаешь мечом умею махать... И вообще ща как поцелую!:)

0

22

Dark Romeo написал(а):

Я не маньяк! Ну подумаешь мечом умею махать...

Ну так и быть, поверю. Ну и ладно, я тож много чего умею... ))

Dark Romeo написал(а):

И вообще ща как поцелую!

Ну всё, всё зацеловал)))

0

23

Malina написал(а):

зацеловал)))

:)

Malina написал(а):

Ну всё, всё

Мало...:)

0

24

Dark Romeo написал(а):

Я владею Катаной...

А я туристическим топориком ))) Я тож умею на мечах махатся. Ток на европейской полуторке )))

0

25

Ревилл написал(а):

А я туристическим топориком ))) Я тож умею на мечах махатся.

А вот я не умею мечом махаться, хотя не, меня сегодня какому-то приёму с саблями учили))) Всё, боимся меня! Папе ножичек классный подарили буду кидаться... хехехе... О! Точно я могу тростью помахаться, нас как раз на танцах учат!

0

26

Malina написал(а):

буду кидаться

Честна гря , кидатся ножичками эффектоно , но малоразрушительно...)))

Malina написал(а):

тростью помахаться

А трость мечем перерубить мона )))

0

27

Ревилл написал(а):

А трость мечем перерубить мона )))

А я ей свой катана одолжу...:)

0

28

У меня начались каникулы. И завтра у меня конкурс по танцам. И ещё я сегодня купила себе костюм для этого конкурса. Воть)))

0

29

А... я сеня тож хорошо день провел ))) Проипал школу без палева , а терь у нас каникулы )))

0

30

А я тож счастлив... У меня челюсть заживает!!!:)

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » ~~~Позитив~~~