Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Главный зал


Главный зал

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

А у него был необычный доспех (нох сломался), а от кисл ты он отвернулся.

0

62

(Ты лох?! Извини администратор за оскорбление участников!  Я Прямо у тебя под носом! Даже если отвернёшься кислота потечёт по доспеху в глаза, в щели!)

0

63

Я закрылся щитом.

0

64

Ревилл написал(а):

А у него был необычный доспех (нох сломался),

Блин, лан хоть такого не может быть, но пусть будет! Но блин, если б в твою тушу вонзили нож, тебе бы это сильно не повредило... Блин... кошмар... вот до чего кровожадность доводит!

0

65

Раз ревилл закрылся щитом, то Малина спокойно отскочила и понеслась по коридору. Уж чего, а догнать её человек в доспехе не сможет (и это так... не смотря на тренировку...).

Отредактировано Malina (2007-09-07 18:20:08)

0

66

Ревилл написал(а):

В этот момент Рев вцепился зубами в горло Малине.

Я уже убежала! и вообще мне надоел этот фарс! А тем более ты за щитом!!!

0

67

Рев ветром понесся за ней по корридорру (там тупик)

0

68

А Малина как заядлый лазутчик по стенам, взобралась к потолку по светильникам, перепрыгнула через Ревилла и побежала обратно в зал! (Не только у тебя супер физические возможности!!!)

0

69

Рокси быстро опередила Малину и колодовством поставила между вампирками и эльфом сильную НЕПРОБИВАЕМУЮ стену.Ревилл остался за ней.

0

70

Когда Рокси колдовала Рев рывком перелетел этот порог.

0

71

Ревилл написал(а):

Ты не мог!!!!!!!Я стену уже давно поставила!!!!!!!!!Недоумок!!!!!!!!!

0

72

(МОГ МОГ я у себя дома и я быстрый)

0

73

РоKсИ написал(а):

Рокси быстро опередила Малину и колодовством поставила между вампирками и эльфом сильную НЕПРОБИВАЕМУЮ стену.

Стена уже поставлена...

Ревилл написал(а):

Когда Рокси колдовала Рев рывком перелетел этот порог.

она уже стоит! Как только я её пересекла! Ты что мненя обогнал? Идиот... (Прости админ... Но это не мат.)

0

74

Значит так! Ребят! А вот и моё веское мнение админа! Тут ТАААКОЙ беспредел!!! Стока нарушений правил... и отпись за соперника и вообще полное отсутствие логики! Вы читать умеете?! Блин, я смеюсь и над собой в первую очередь. Акробаты выискались. Переигрываем!!! И внимательнее пожалуйста!

0

75

Происходит что-то странное... Крепость содрогается, пол ходит ходуном. От ТАКИХ выбросов Силы и взрывов крепость не была застрахована и пол просто провалился. Все, включая хозяина проваливаются в подземелье в разные коридоры и теряю друг друга!

0

76

Рев занимается восстановлением Рогнарда.

0

77

(через некоторое время) Пол восстановлен

0


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Главный зал