Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Большой и тёмный.

0

2

- Ого! Как тут пусто... - разочарованно выдохнула Малина. Её слова разнеслись эхом по залу. Телепортироваться ей совсем не понравилось, мерзко, гадко и быстро.

0

3

-Мда....Это точно. Пустота! Зато интересно.- сказала Рокси.

0

4

Тысяча острых дротиков вылетела из стен и устремилась на встречу горе - взломщицам.

0

5

- Ложись! - завизжала Малина, бросаясь на пол.

0

6

Рокси взмахнула рукой и эти дротики рассыпались в разные стороны, громко звякнув об пол.

0

7

Пол под ними провалился.

0

8

Но так как зал был очень огромным, естественно, весь пол не смог провалится. Малина чисто по рефлексу, во время падения зацепила крючок с верёвкой об один из светильников и выбралась на оставшийся участок пола. Подошла к краю и посмотрела в пропасть. Из темноты на неё поблескивали шипы.
- Ого, да он садист! - воскликнула она.

0

9

Рокси которая уже успела быстро телепортироваться рядом с Малиной сказала:
-Ах ты "........" . Что бы ты в своей луже утопился! - закричала Рокси.- Он реально садист. Надо было его зажарить при первой встрече.

0

10

Весь остальной пол тоже упал, а все выступающие части ушли в стену.

0

11

Рокси схватила Малину за руку и они телепорировались.

Отредактировано РоKсИ (2007-09-06 20:03:04)

0

12

Зал снова трансформировался обратно.

0

13

А они снова телепортировались в зал.

0

14

- Два раза ловушки не работают... вроде... Уж сколько я таких замков, да и нетолько таких, облазила, - задумчиво проговорила Малина, внимательно разглядывая пол и теперь уже гладкие стены. - Да... Сложная система. Я только один раз была в эльфийском замке. Только в прошлый раз перед мной мои "дружки" орки там пошли и поэтому я пришла уже в полностью обезвреженый дом.
Малина наклонилась и внимательно осмотрела каменные плиты.

0

15

-Блин, давай подзорвём эту дерёвню?- предложила Рокси.- А то меня она раздражать начала! Он нас убить хочет...Ха! Не выйдет! Мы ведь крутые!

0

16

- Эт точно! Не он один выискался, - согласно воскликнула Малина. - Можно и подзорвать... Ток сначала бы местную сокровищницу отискать... раз он собирался мне платить, значит сокровищ у него много, даже очень. Но на это нужна подготовка. Сейчас, как ты понимаешь, ни я, ни ты не в силах. Когоб ещё сподвигнуть? Что б отвлекли нашего криворожего прЫнца...
Вампирка вытащила из рукава метательный нож и метнула его точно в щель между плитами. Раздался щелчок и с потолка, недалеко от неё с Рокси упала огромная клетка. Она довольно улыбнулась, подошла, вытащила нож из плит и вернулась на плиту к Рокси.
- Пока, я как понимаю, самое безопасное для  нас место, это на кладбище. Надо бы туда вернуться.

0

17

-Думаешь?- спросила Рокси.- Каким образом? Телепортацией или пешочком?
Рокси улыбнулась и с опаской разглядела весь зал. Оставаться ей тут не хотелось. Не потому что было страшно, она никогда ничего не боялась, а потому что это место было ей неприятно. А этого вонючего эльфа она уже ненавидела!

0

18

- Кхм... Конечно, пешочком! Заодно дверь откроем и будем спокойно ходить, как все нормальные люди, - сказала Малина, поудобнее подвязывая верёвку на поясе. И пошла, время от времени разряжая ловушки, через зал к едва различимой двери. Похоже, это был единственный выход. И, естественно, над тем как надо открыть эту дверь без ручки надо было подумать.
- Как ты думаешь? Что нужно сделать? - спросила она у Рокси.

0

19

Рокси подошла к Малине и посмотрела на дверь. Подумав что это какой-то подвох сказала:
-Отойти подальше и вышибить эту дверь с помощью магии...Ну мне так кажется это будет безопасней, если оттуда кто-нибудь выскачет можно огородить себя магическим щитом. Хоть я им не очень и владею, но всё же...

0

20

- Валяй, - бросила Малина, отошла подальше и села на корточки.

0

21

Рокси отошла подальше и выпустила огромный шар, который полетел на дверь.Как только он дотронулся до двери, она тут же разлетелась в куски. И от туда никто не выбежал и не вылетел.
-О, кажись там никого нет.Ну чё пошли?- спросила Рокси.

0

22

- Я бы немного подождала... - предложила Малина, подозрительно прищурившись, и выпрямилась. - Там ничего не видно. Надо бы проверить... Блин, и кинуть то нечего. У тебя ничего лишнего нет?

0

23

Вдруг дверь снова собралась и от нее отлетел тот самый шар.

0

24

А пол тут же упал ,как в прошлый раз.

0

25

А ловушки два раза не работают! Мы в восьмом веке! А значит, супер сложные механизмы ещё не придумали! Потому что это механизм! И шар не можетр второй раз появиться, потому что Сила уже ушла в дверь! А без магического вмешательства, второй шар ну никак не появится! А ты не маг!!! Так что молчи и смотри как мы разоряем твой замок!

Отредактировано Malina (2007-09-07 16:48:05)

0

26

-Сейчас мы проверим есть там, что-нибудь или нет...-сказала Рокси. И собрав все силы "кинула" другой шар, но уже намного поменьше. Сама же Рокси отошла подальше. Из-за двери раздался небольшой взрыв и оттуда ничего не появилось.
-Вроде ничего.Ну в крайнем случае если будет грозить опасность, то телепортируемся. Нам всё равно терять нечего. Ну, пойдём? Или здесь жить останемся?

0

27

- Отлично... - ответила Малина и пошла вслед вампирки. - Блин, вот стрёмное место... А ведь одни из моих предков стоили.
В тёмном коридоре она достала из сумки кристал, который попав в кромешную тень сразу засветился, и повесила его себе на шею. Второй такой же кристал она дала Рокси.
- Сейчас что-то будет...

0

28

Рокси взяла кристал и повесила себе на шею. Затем внимательно посмотрев на подругу спросила:
-Что именно будет?На счёт места то да... Оно действительно какое-то немного стрёмное. Ну раз позвали в гости, то надо бы тут всё внимательно изучить! Ну и не только...

0

29

Рев вошел в зал и обнажил меч.

0

30

-Вам лучше уйти.

0


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Главный зал