Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Есть вопрос! О смерти...


Есть вопрос! О смерти...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А мы чё вечно будем уворачиваться и спасаться бегством? А можно умереть? Давайте решим!

0

2

Ну тогда и форуму полу-конец...Нет одного персонажа, то чё делать то? Если играть хочется.Придётся второго персонажа делать. Или как?

Отредактировано РоKсИ (2007-09-04 20:49:26)

0

3

Я пока однав клане света,разрешите завести ещё одну аватару светлую,будет преемник и мы будем смертнее,а пока мы сидим без светлых

0

4

Блин... не поправилам это.. двух... нужны люди! РЕкламируем везде где можем! Зы... Могу на заборе написать!)))

0

5

Пиши! :D Я и так уже везде это рекламирую,но не идут(((да ладно,одну единственную аватарьку???

0

6

Ольга написал(а):

да ладно,одну единственную аватарьку???

Блин... лан, но ток на время! Появятся ещё светлые, эту сразу прирежешь...

0

7

Всё!Завтра пишем на заборах, столбах у школы, у дома на асфальте)))) Везде где можно и где нельзя!")))

0

8

Malina написал(а):

эту сразу прирежешь...

Хотя мы и сами прирежем!)))

0

9

Хорошо,теперь вопрос:кого заводить-мальчика или девочку??

0

10

Ольга написал(а):

Хорошо,теперь вопрос:кого заводить-мальчика или девочку??

Мальчика!  :D

0

11

И я за мальчика!

0

12

Только он мой будет :D у вас свой есть

Отредактировано Ольга (2007-09-04 21:16:09)

0

13

Ольга написал(а):

Только он мой будет

Ага, поставь на аватар фоту .... (ну ты поняла кого...)!  :)

Ольга написал(а):

у вас свой есть

А за это! Я к тебе приставать начну!

Отредактировано Malina (2007-09-04 21:33:14)

0

14

Ко мне приставать??????

0

15

Ольга написал(а):

Ко мне приставать??????

Нет! К Аватару .... (всё тот же тип))))!!!

Отредактировано Malina (2007-09-04 21:33:36)

0

16

ухахахахаха!Девчонки не ссорьтесь!  :lol:

0

17

Ладно,имя я сама придумаю,потом может,когда светлые появятся кому-нибудь передам управление товарищем

0

18

Хельга
Я светленькая появилась!
А про смерть...Давайте так: можно сильно-сильно ранить, но умирать никто не в праве. И так нас три с половиной человека.

0

19

MetalAngel написал(а):

Давайте так: можно сильно-сильно ранить, но умирать никто не в праве. И так нас три с половиной человека.

Умирать можно, ток тогда просто вместо старого, заводишь нового перса. А боты у нас здесь для интереса, иначе 3 человека не могут обеспечить нормальной игры.

0

20

Дарион написал(а):

Умирать можно, ток тогда просто вместо старого, заводишь нового перса

Но все равно, только по своему желанию?? Никто не в праве убивать кого-то, так? А то, может, я вас всех нахрен перережу, вдруг окажусь какая-нить светлая прынцесса :P

0

21

MetalAngel написал(а):

Но все равно, только по своему желанию??

да

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Есть вопрос! О смерти...