:blush: Мне стыдно... я краснею, но выкладываю ЭТО на суд общественности...  :blush:

Ночь так прекрасна и таинственна. Она завораживает. Нет, не буйством красок, а  буйством образов и яркостью фантазий.

Ты идешь одна, и Тьма расступается у тебя на пути, но мир все еще в ее власти. Так будет всегда и никто не сможет этого изменить.

Ты идешь одна, отодвигая в стороны ветки преграждающие путь, и Тьма неотрывно следит за тобой тысячами глаз. Но она никогда не осмелится подойти к тебе слишком близко. Это Его приказ.

Трава, по которой, не спеша, ступают твои ноги, полна росы. Это слезы ночных фей, которым суждено умереть вместе с Тьмой. Это судьба. И судьба им - возродиться с гибелью Света. Так было всегда.

Заросли остались позади. Ты стоишь у края обрыва, а внизу плещется море. Волны разбиваются о скалы в тысячи осколков, крупицы которых оседают на развевающемся платье и путаются в волосах. В небе туманно сияют звезды, а луна, отражаясь в воде, освещает путь.

- Когда-нибудь мы пройдем его вместе.

Он появился незаметно. Просто вышел из тьмы. Ты не боишься и не оглядываешься. Ведь ты ждала именно Его. Так же неслышно Он подходит к тебе. Его сильные, надежные руки обнимают тебя, даруя тепло и спокойствие. Он никогда не оставит тебя, всегда защитит. Даже ценой своей жизни.

- О чем ты мечтаешь? – его шепот так проникновенен, кажется, он проникает в само сердце и заранее знает ответ. Он наклоняется и шепчет в самое ухо, от чего по телу проходит дрожь, - Скажи мне…

Листва шепчет с травой, эхом разнося его слова.

Скажи... Скажи…

Ветер усиливается, срывая несколько листьев, уносит их в море. Ты стоишь в опасной близости от края, и твои мысли уносятся следом за листьями. Он стоит позади. Его теплое дыхание касается твоей шеи, а волосы цвета ночи холодят плечи.

- Я не знаю… - ты закрываешь глаза и слышишь лишь шум волн. Даже краткое воспоминанье о них разбивается в пыль.

Его объятья становятся крепче, а шеи касаются губы . Судорожный вдох и кажется земля уходит из-под ног, но нет. Он держит крепко. И не отпустит. Никогда.

- Ты боишься,  – он не спрашивает, а констатирует факт. – Чего?
- Пока ты рядом… мне ничего не страшно  – открыв глаза сглатывая ком, внезапно подкативший к горлу, произносишь ты. И мир резко меняется.

Теперь ты видишь его глаза.  Такие же темные как ночь и глубокие как океан за спиной. Кого-то они прожигают насквозь своей холодностью и презрением. На тебя же они смотрят с небывалой теплотой и… еще чем-то. Кажется, это называется любовь…

И ты испытываешь то же самое. Твои глаза наполняются слезами радости и печали. Ты пытаешься скрыть их и резким порывом обнимаешь его за шею, а твои пальцы путаются в его волосах. Он крепко прижимает тебя к своей груди вдыхая аромат твоих волос. И кажется, этот миг длится вечность.

Он защитит тебя от всех горестей, никогда не предаст. Это судьба. Но он оставит тебя с рождением Солнца. Это закон. И даже любовь не сможет этого изменить. Вы принадлежите разным мирам. Лишь краткие часы, когда властвует Тьма, вы будите вместе. Но это неважно, ведь свет в ваших сердцах.

Так будет всегда…