Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Лес Ашгаар...


Лес Ашгаар...

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

-а это как тебе понравится!-Азгард вытянул руку вперед и на его руке вспыхнул маленький черный шарик,это было заклинание ослепления,стоило хоть мигом взглянуть на этот шарик то зрение пропадало на несколько часов...
но Азгард на этом не остановился убрав нож за пояс ,некромант левой рукой сплел заклинание ослабления и канул в девушку...

0

62

Взгляд заволокла красная пелена, движенья некроманта стали слишком медленные. Еще до того как он сплел первое заклятье, я размытой тенью перетекла за спину.
"Знаю атаковать со спины не честно, но если честно не победить..."
- Можешь противопоставить, что-то еще?.. - взгляд исподлобья ранил не хуже клинка.

0

63

"какая быстрота...но я знаю что противопоставить ей..."-некромант не поворачиваясь к девушке,просто сел в позу лотоса скрестив руки и закрыв глаза...
-Атакуй...-с убивающим спокойствием проговорил Азгард...

0

64

Один удар сердца и я замерла на расстояние удара. Острие клинка замерло у лопатки некроманта, лишь резкое движенье и...
- На что ты надеешься? - мой голос замораживал, а хладнокровие лишало жизни, - рука у меня не дрогнет. Хочешь лишиться жизни?..

0

65

-Атакуй чего ты ждеш...я не вижу ,но чувствую как твой нож замер около меня...продолжи удар!-опять со спокойствием сказал некромант...

0

66

- Ну, раз ты так настаиваешь! - губы сами по себе растянулись в хищной ухмылке.
Одним безжалостным движеньем всадила клинок в спину некроманта. Нож вошел мягко, серебро кинжала заискрилось, раскаляясь, но не обжигая. Некромант был неподвижен, он и не мог пошевелиться, лишь молча внимать.
- Ты не умрешь... и боли не будет, - я томно зашептала в ушко, - за артефакты не просто так отдают жизни. Но сейчас ставки гораздо выше!
Я медленно стала поворачивать клинок в ране...

0

67

"ну наконец-то я уж думал она никогда мня не ударит..."-некромант открыл глаза и спокойно встал соскочив  с ножа....раны на нем затянулись...
-Как же ты глупая...нельзя убить человека соединившего свое тело с темным пламенем,все было так просто если бы тебе удалось разозлить меня я бы был уже мертв...ничего не замечаеш?...рана нанесенная мне в спину у тебя на спине! - некромант ужасно стал смеяться - а победа была так близка чуть-чуть и погиб бы некромант...но это еще не все когда каждое разумное существо наносит смертельный удар ,пусть который даже не поразил цель, его душа дает небольшую трещену имено в нее я и посажу страх...наконец-то я увижу страх в глазах жертвы!-некромант сделал пару движений руками и наслал на Алису заклинание панический страх...Азгард достал из сумки табачек и закрутил папироску...
-Не хочеш покурить?...

0

68

Зрачки расширились, кажется, страх все же нашел жертву. Кровь густым потоком стекала по спине. Закашлявшись, я упала на колени, обхватив руками плечи.
-Не хочеш покурить? – меня затрясло крупной дрожью… от боли?.. страха?.. потери крови?.. или все возрастающего смеха!
Смеялась я долго (пусть и истерично) все так же обхватив себя руками, и в результате раскашлялась. Кровь заклокотала в груди…
- Ты называешь себя человеком?! – я сама не узнала свой голос, к нему добавилось нечто потустороннее. – Ты хоть знаешь, что такое быть человеком, некромант?..

0

69

-к сожалению я утратил человеческое обличее еще тогда кода проводил эксперименты на людях...но когдато я был человеком...- некромант прикурил папироску и и сильно толкнул девушку нагой в плечо чтобы она упала...
-в любом случае ты будеш долго мучиться прежде чем умреш...-некромант сделал несколько магических движений руками заставляя рану не спине Алисы загноится...
-Как тебя похоронить?просто сжечь или закопать в землю или хочеш чтобы я пустил твое тело вниз по реке....

0

70

"Может, ты меня еще ногами попинаешь?! Это здорово поднимает самооценку!"
Свалившись на бок, перекатилась на спину, раскинув руки и закрыв глаза. Холодная земля холодила рану. Кровь растекалась вокруг, окружая меня пурпурным ореолом.
-Как тебя похоронить? просто сжечь или закопать в землю или хочеш чтобы я пустил твое тело вниз по реке....
- Признаться... я всегда мечтала о гробе из красного дерева и белом платье, - я улыбалась, пряча истинные эмоции глубоко внутри. - Я столько раз умирала... разом больше... не имеет значения...

0

71

-гроб из красного дерева для меня дороговато я так тебя закопаю...-Азгард начал пинать девушку ногами давая воль злобе...
"запинал ее ногами я, стальными сапогами...."....

0

72

Кровавый ореол разрастался с каждой секундой, с каждым лишнем словом...
"Это твоя последняя ошибка!"
-гроб из красного дерева для меня дороговато я так тебя закопаю..
Некромант размахнулся для удара, а я все так же лежала с закрытыми глазами. Лишь кровь вокруг, в мгновенье загустев, выпустила щупальце, поглотившее удар. И не остановилось на этом! Набирая скорость тысячи кровавых рук потянулось к некроманту, сплетая в кокон и лишая ЛЮБОЙ возможности сопротивляться (связывая пальцы - не колданешь, обвиваясь вокруг шеи - не вякнешь, парализуя сознание - даже думать не смей лишь внимай, связывая тебя настоящего - НЕ копию\клона\дубликат\замену).
- Ты заставляешь меня играть всерьёз, - точно богиня Смерти я поднялась с земли поддерживаемая кровавыми жгутами. - но игра по правилам скучна...
(Руки в стороны, глаза закрыты, на спине гниющая рана, в душе страх)
Кровь вокруг за пульсировала, ещё крепче сжимая безвольного некроманта в своих тисках.
- Глупо было позволять мне спокойно истекать кровью, - мой голос был ровный, казалось, такой же как прежде, - или ты забыл мой дар?..
Кровь пульсируя стала сгущаться у меня за спиной (разумеется за исключением той что сдерживала некроманта), заживляя рану, а через мгновенье, точно из кокона бабочки, за моей спиной распустились кожистые кровавые крылья.
- Мальчишка! - я шагала медленно и крылья за спиной тихо шелестели раздуваемые ветром. - Кем ты себя возомнил? На что надеялся?.. Выучил пару заклятий и идёшь в бой с голыми руками? О каком "тёмном пламени" ты говоришь? - каждое слово припечатывало не хуже стальной подошвы, а я подходила все ближе.
Я остановилась совсем близко, так близко что бы он смог разглядеть в моих глазах... нет не страх,  а презрение и безумную жажду. Клыки заострились, изменилось лицо, такой меня прежде не видел никто.
- Великий и ужасный Азгард-мучитель, - подражая голосу некроманта возвестила я, забавляясь провела языком по губам, - пожалуй я воспользуюсь любезным предложением и все же отведаю твоей крови!..
Одной рукой впилась в плечо, другой склонила голову некроманта. Горячие губы коснулись шеи вонзаясь клыками. Тонкая струйка ядовитой крови потекла по моему подбородку, а некромант только и мог, что безумно вращать зрачками. Я пила наслаждаясь, не столько выпитой кровью, как беспомощностью врага, и остановилась лишь тогда, когда жертва обмякла прекратив сопротивление, а хрупкий огонёк жизни стал угасать. Я разжала пальцы и некромант мешком свалился к моим ногам. Путы ослабли. Моя кровь, густея, стала стекать орошая землю. Некромант слабо дышал, но все ещё оставаясь в сознание.
- Ах, да! Как я могла забыть! - я озабоченно провела пальцами по подбородку, стирая кровь, задумчиво облизнула пальцы, затем нагнулась к некроманту, грубо развернув к себе. - Кровь некромантов ядовита! Но видишь ли... на существ вроде меня! Существ КРОВИ... эти яды не действуют!.. Жаль... не правда ли?
Вдруг из моей груди вырвался столб ядовито зелёного света, который я поймала в ладони, точно ускользающую птаху.
- Это мой тебе подарок! Весь твой вложенный в меня страх и яд, - я тепло, а главное искренне, улыбнулась, - я не злюсь на тебя... больше нет. И поэтому ты будешь жить... выживешь, что бы встретить меня вновь и попытаться снова... а сей час мне пора...
Поднявшись на ноги распустила крылья, взмывая в небо и уносясь прочь... а на груди некроманта покоилась чёрная роза с ядовито зелёными шипами...

_____________________________________________

Поставлена точка меня в этой теме уже нет! (Для непонятливых)

0

73

Некромант смотрел на происходящее со стороны,путы не сковали его душу,когда тело некроманта упало и Алиса улетела,некромант вернул душу в тело..."мда..не ожидал я такого поворота событий...но такое большое количество магии привлекло сюда армию значит портал почти некто не охраняет"....
-Эй Алиса уверен что ты меня не слышеш ,но не смей умирать! потому что я убью тебя !- некромант телепортировался в Виквиру...

0

74

я шел по тропинкам в лесу переходя с одной на другую, я не знал точно куда иду, но мне надо было туда где нуждались в помощи. где лес просил о защите, где животные страдают от грязных рук...
я шел погруженный в мысли, братья из ордена разбредались за моей спиной по разным тропинкам...если нет значительного врага для всего братства найдутся мелкие, для каждого воина и так мы сможем охранять лес по всей территории...
интересно когда мы все снова встретимся и сколько останется братьев в итоге?....
я шел в город необходимо было узнать обстановку в городе и понять где нужны мои силы...

0

75

боль в груди, в глазах очертания леса и моего верного спутника...
я лежу на листве сверху на мне тоже листва леса, да что черт возьми тут случилось?
приподнимаясь все стало понятно...
в груди торчала стрела, отравленая стрела моего клана, меня пытались остановить и остановили таким образом...грязные змеиные привычки...
по телу проходила дрож, части тела меня не слушались, неизвестно сколько я здесь пролежал но по тому сколько тигр оставил костей повсюду можно было сказать что долго.
тигр подтащил ко мне здоровый кусок мяса...
я почесал его за ухом говоря :" что бы я делал без тебя мой верный спутник?" и он в благодарность, понимающе лизнул мое лицо.
*блин и куда теперь идти, где мои братья и сестры?теперь каждый был врагом...*
выдернув стрелу из грудия почувствовал некоторое облегчение.
*хотела ли змея меня убить?да и вообще что происходит со старейшинами?*
разведя костер я начал готовить мясо, куда податься мне теперь я практически не представлял...но где бы я не был я был уверен в том что там будет война, война миров раздирающих чувства любого живого на части.
я достал мечь из ножен, ему скоро предстоит много душ отпустить на тот свет, но для начала мне надо востановиться...

0

76

за все это время что я пролежал сдесь многое случилось многое произошло и что сейчас твориться в мире мне было не известно мне надо было кого то найти и узнать положение дел что происходит?
Можно было бы узнать все у тигра но мои верный друг не покидал меня только разве что ходил на охоту...мои верный спутник дарованный мне свыше что бы я без тебя делай ты и взглядом благодарности посмотрел на тигра тот признательно облизнулся...
Я еле встал на ноги и пошел, плохо ориентировался куда я иду но оставаться и ждать не было уже сил и я шел и шел и шел...куда глядели глаза

0

77

разу3м возвращался обратно туман что заслонял дальнейшие действия рассеивался и новая цель все ярче и ярче проянялась в моей голове...новый мировой порядок вот моя цель...цель оправдывает все срадства и мне было совершенно все равно сколько людей животных нелюдей или прочих уйдет в мир иной и не осознает суть того что он необходим что бы все расцвело новыми красками что бы была жизнь в мире любви, что бы не было боли, что бы было счастье...
многие в этом мире ни хрена не понимают что твориться и из за этого все войны и прочий безпридел пора положить этому конец...я буду убивать всех кто встанет у меня на пути...идет война с демонами но разные кланы разобщены, в войне так не победить а победив войне все ренется на круги своя и опять начнеться дележ между кланами и недавние союзники начнут свою кровавуюю компанию друг против друга...
и чего всем не живется спокойно?
придется много кого убить убить что бы меня услышали, пока я лишь воин с тигром который видя мою задумчивость явно обеспокоен...да положение дел такого что возможно мой пушистый друг будет один доживать свой век...когда же я выберусь из этого леса? и куда я иду? вообще было совершенно не ясно.

0


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Лес Ашгаар...