Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Рассказы к форуму » Батальная сцена


Батальная сцена

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всё-таки эта битва должна состояться, а так как побеждённым наш Ревилл быть не согласится, я придумала вот такой вот сюжет.
_______________________________________________________________________

Кровь и пот постоянно заливали глаза, колени тряслись от усталости, а руки уже еле-еле поднимали, ставший неподъёмным меч.
- Я… тебя… добью… - прорычал воин в чёрных, влажных от крови, доспехах, его лицо уродовали шрамы на щеке. Его противник, вампир – колдун, в лёгких доспехах противно усмехнулся.  У него так же уже не оставалось сил на колдовство. Ревилл резко выгнулся и крутанул мечом, рубанув с размаху сверху вниз. Вампир отскочил назад, занося свой меч в защиту,  но острие меча воина полоснуло по груди, разрубая кованую чёрную кольчугу, но оно лишь оцарапало кожу.
- Увёртливый, - выдохнул мечник, занося меч для очередного удара. Вампир лишь чуть кивнул головой, сосредоточенно глядя на противника. Он готовил последнее заклятие, заклятие Смерти, пожалуй, единственное заклятие, которое было запрещено во всём Царстве. Он готовил его с тех пор, как сестра возложила на него путы кровной мести. К сожалению, это заклятие убило бы обоих противников. Дарион отлично понимал это, но терять ему было уже нечего.  Этот низкий, последний своего рода эльф убил его сестру, единственную женщину, которую он любил по-настоящему всю жизнь. Он уже мысленно создавал силовой каркас заклятия, как вдруг земля ушла из-под ног у обоих противников, и их разнесло в разные стороны друг от друга, загремели молнии, в воздух поднялись комья земли, забивающие глаза и уши песком. Не будь такой отдачи Силы, Дарион  развеял бы эти чары за сотую долю секунды, но сейчас у него осталась сила лишь на последнее заклятие.  Вдруг он почувствовал жуткую боль в затылке.
«Брат, остановись! Я жива, тебе не за кого мстить», - раздался нежный, до боли знакомый, такой любимый и родной голос его сестры, Малины.
«Что?!» - мысленно закричал он.
«Остановись», - прошептал голос и исчез. Дарион не мог подняться, его тело будто приплющила к земле каменная плита. Вокруг продолжалась буря. Но потом полил всё омывающий холодный ливень. Вампир лежал, распластавшись по земле и раскинув руки, его тело била мелкая дрожь, по щекам текли слёзы. 
Он медленно открыл глаза и увидел перед собой мило улыбающееся лицо Малины. Так он наверно минуту вглядывался в её лица, а потом резко вскочил, схватил её за горло и залепил вампирке затрещину по голове.  Малина ловко выскользнула из рук брата, отскочила и, потирая ушибленное место, сказала:
- Не будь я так виновата, дала бы сдачи.
Дарион смотрел на неё так, будто видел впервые. Он никак не мог поверить, что она жива. Ведь когда он её видел последний раз, она была почти без сознания. А целители лишь разводили руками. Но он чувствовал, что что-то всё же в ней изменилось.
- Ну вот, спасай мир, спасай, а благодарности ни фига, - в своей легкомысленной манере произнесла Малина. Дарион на ватных ногах подошёл к ней и обнял. Вдруг он услышал чьё-то фырканье за спиной и обернулся. Там стояли все его старые знакомые: Сапфир, поддерживающий Ревилла, Хельга  и Рокси.
- Тебе надо бы проспаться, конечно, сперва. Но вот эти люди помогли мне остановить тебя. Когда я узнала от главы клана Серой Скалы, что ты собираешься призвать Падшего Ангела Ада, я не поверила, но меня тут же телепортировали к Рокси, а оттуда прямо к тебе. Здесь уже были светлые, но они ничего не могли сделать. Я быстро прорвалась к твоему сознанию по каналам нашего родства. Дальше ты знаешь, - пояснила Малина, поддерживая вампира под руку.
- Мы тут долго ещё стоять будем? Сейчас сойдутся все ваши. А мы, как известно, с ними не в ладах, - вмешался Сапфир, всё так же придерживая мечника. – Да и этот тип, если очнётся буянить начнёт.
- Рокси, отправь меня с братом в Мирвирополь, сразу в таверну. Извините, господа маги, а за этим, - сказала Малина, быстро кивнув на мечника, - вы уж как-нибудь сами приглядите.
- Ладно, - кивнула Рокси и быстро телепортировала всех в таверну.

- Замечательно, а нам как всегда, - недовольно пробурчал Сапфир.
- Давай, шевелись, иначе сейчас уже нас придётся спасать, - быстро одёрнула его Хельга.

Малина сидела на подоконнике, а Дарион в глубоком кресле у стены. Это был первый день, как он пришёл в себя, после недельного бреда.
- Как? – спросил он.
- Знаешь, такой раздел магии Некромантия, - холодно сказала Малина.
- Что? – выпучив глаза и вскинув брови, вскрикнул вампир.
- Да не кричи ты так, - одёрнула его вампирка. – Я не совсем сейчас живу. Помнишь, у меня был друг, давно, его все боялись.
Вампир нахмурил лоб и отрицательно помотал головой.
- Не важно, был. Мне было 11 или 12, а ему 58. И не смотри ты так на меня… Так вот, он практиковал магию Мёртвых, побочную Силу, полученную случайно. Она крайне опасна и однажды он провёл со мной один обряд, я по глупости согласилась с ним поиграть. Я ничего не помню из того обряда, но тогда он сказал, что отныне я смогу прожить вечно, если сберегу себя, - здесь Малина прервалась и посмотрела в окно, а потом, вздохнув, продолжила. – Но я, как видишь, не сберегла… Теперь я вампир, только настоящий, как Драгомар. И я пью кровь…
Дарион встал, подошёл к вампирке и провёл ладонью по её щеке. Она была неестественно холодная. Малина потянулась и поцеловала его.
- Некрофильствуешь, да? – усмехнувшись, спросила Малина, обнимая брата за плечи. Но вампир молчал, продолжая вглядываться в глаза Малины.
- Соскучился? – томно произнесла вампирка, обхватывая Дариона ногами.

- Тебе надо вернуться, между нами ничего не может быть по закону. Родители очень переживают за тебя. От меня они уже как-то отвыкли. Не говори им, что со мной сделалось. Они уже в возрасте, - сказала Малина, гладя Дариона по накаченному прессу.
- Я понимаю, - кивнул Дарион, поцеловал вампирку на прощание в лоб, следом он быстро встал с кровати и стал одеваться. Он покинул Вечное государство уже на утро следующего дня.

0

2

Мне нравится. Только что потом????

0

3

MetalAngel написал(а):

Только что потом????

Ну не всё сразу... я опять буду малиной... Как придумаю что дальше, напишу.

0

4

А что! Вполне ничего! Мне понравилось.

0

5

Да как-то так... Хотя ничего

0

6

Я тут подумала... Ну вот мы ща прочитали сценарий... Ну и этот кусок уже можно не обыгрывать, а просто кто-то (скорее всего автор и должен) выставляет эту всю поэму на форуме в месте действий, как слова автора.
ЗЫ Кста, меня не так поняли. Я не сценарии предлагала писать, а летопись событий: не то, что произойдет, а то, что произошло - в краткой форме. Удобно для новичков - сразу войти в курс дела.

0

7

MetalAngel написал(а):

Я не сценарии предлагала писать, а летопись событий: не то, что произойдет, а то, что произошло - в краткой форме. Удобно для новичков - сразу войти в курс дела.

Мне про летопись никто ничего не говорил... Но я не против, ток я её писать не буду.))) МНе это неинтересно...

MetalAngel написал(а):

Ну и этот кусок уже можно не обыгрывать, а просто кто-то (скорее всего автор и должен) выставляет эту всю поэму на форуме в месте действий, как слова автора.

НУ эту сцену можно обыграть и иначе... Проблема в том что это писала я, но ведь внести свою долю можете и вы... А вот как слова автора это вставлять нельзя... За чужие действия отписываться категорически нельзя, таковы правила. В конце концов я могу просто писать рассказы по форуму... Никто не против?! Для общего интереса...

0

8

лучше , чтобы каждый сам за себя играл !

0

9

Вообще-то это все и интересно тем, что никто особо не представляет, что у кого на уме. Это же не историческая реконструкция, а ролевка. Так, забиваем на сценарии, даешь рассказы к форуму!!!

0

10

MetalAngel написал(а):

даешь рассказы к форуму!!!

Поддерживаю!

0

11

Кхе-кхе...
Так, а теперь объясните мне блондЫнке и, по совместительству, новечку, ЧТО ЭТО было...
Туплю маленько :D ...

0

12

Некто (например Хеля) пишет рассказ про нас ( то бишь участников форума) . Если он всем нравится , то мы его разыгрываем , понятно ?

0

13

Ага... где-то это уже было...
Правда так и ни чем не окончилось...

0

14

Алиса написал(а):

Так, а теперь объясните мне блондЫнке и, по совместительству, новечку, ЧТО ЭТО было...

Ну эт рассказы. Их можно писать просто так, даже не для того чтобы играть по ним, а просто. А вот этот сценарий, ну или что-то похожее я, всё-таки отыграю... И вместо меня будет мой бот Malina))) А потом я мож окончательно помру и буду играть ещё за когонить)))

0

15

Мдяя... Без бутылки не разберешься...

0

16

Алиса написал(а):

Мдяя... Без бутылки не разберешься...

...Блондинка :lol:

0

17

...Но лишь в дУше! :lol:

0

18

Алиса написал(а):

Мдяя... Без бутылки не разберешься...

Да? Ну тогда... *достаёт бутылку и протягивает* Разберёмся?

0

19

Ладно...
*Выхватывает бутылку, делая несколько глотков*
Ик... Итааак... Вопрос номер раз!!
Дарион и Малина один и тот же чел?! :O
*Еще пара глотков*
И при этом они брат и сестра (Дарион с Малиной я имею в виду)?
А теперь вопрос номер три!!
*Разбивает бутылку с остатками выпивки*
Кхе-кхе... стыдно сказать...
ПОЧЕМУ они позволяют себе такие вольности?!
Я в шоке!! Как вы все запутали...
*Думала блондинка и темнела…*

0

20

Алиса написал(а):

Дарион и Малина один и тот же чел?!

И админ ещё с ними))) И получаюсь я... Просто когда у нас было мало людей, пришлось использовать ботов. Просто у нас же ещё можно умерерть... Вот я по договорённости и умер. Но обещал вернуться!)))

Алиса написал(а):

И при этом они брат и сестра (Дарион с Малиной я имею в виду)?

Моя больная фантазия.

Алиса написал(а):

ПОЧЕМУ они позволяют себе такие вольности?!

Ну я вообще маньяк...

0

21

Хороши флудить !!!

0

22

Дарион написал(а):

Ну я вообще маньяк...

Кхе-кхе...
Бум знать! Спиной к вам не поворачиваться!... :lol:

0

23

Короче , я тут подумал ... Очень аццкий сотона выходит из преисподней и начинает громить Мирвирополь и убивает короля . В Царстве полный непорядок и т.д....

0

24

Интересно... а драться мы будим с Этим "аццкий сотона" или друг с другом?..

0

25

Лучше ботов не плодить... а так подумаю !

0

26

Я с тобой согласна! ;)
Значит убивать бум все таки друг дружку?

0

27

Ревилл написал(а):

Короче , я тут подумал ... Очень аццкий сотона выходит из преисподней и начинает громить Мирвирополь и убивает короля . В Царстве полный непорядок и т.д....

Подобные идеи выкладывай в обсуждение ситуаций в игре. А сюда только рассказы, то есть оформенные в письменном виде истории и вообще все рассказы в отделбную тему.

0

28

Рассказ о том, что именно из себя представляет сила Dark Romeo, и история его демона… (От части этот рассказ посвящается персонажу Malina…)

Когда-то давным-давно 3 демона Hrono, Jenai и Vido сговорились убить Пандемония, одного из самых могучих демонов, дабы получить его силу, владения и армию.
Когда они подходили к владениям Пандемония, Jenai промолвил:
-Мы должны стоять до конца! Все мы хотим этого, и мы получим то, что мы хотим!
С этими словами Jenai взмыл в небо… Промолчав, Hrono и Vido устремились за ним…
Когда 3 демона подлетали к границе владений Пандемония, перед ними предстала армия в сто миллиардов демонов!
-Ну что-ж - сказал с ухмылкой Jenai – пришел наш час! Hrono, мы с Vido предоставляем тебе возможность разобраться с ними…
Hrono кивнул головой, и медленным шагом подошел к ордам демонов которые обступали его со всех сторон…
-Простите меня…
И с этими словами Hrono достал меч и начал битву…
Многовековая битва началась! Демон за демоном падали от меча Hrono, его ярости не было придела!!! С каждым убитым демоном его силы возрастали! Даже Vido и Jenai были удивлены насколько был силен этот казалось бы такой юный демон…

После того как все до единого демоны были повержены, перед Hrono предстал сам Пандемоний! Этого демона боялись очень многие, дабы он сокрушал все и всех на своем пути! Он не ведал страха, не давал пощады, для него не было слова «прощение», он никогда не чувствовал ни горя, ни боли, ни радости, ни сострадания… Его сила была равна всем адским существам на свете…

После, Hrono подлетел к Jenaiu, и сказал:
-Я сделал как ты сказал… Но я не буду биться с Пандемонием… Ибо я слишком слаб…
-Что-ж Hrono… - сказал Jenai –  тогда набирайся силы и вступай в бой…
После этих слов Jenai и Vido устремились к Пандемонию, дабы уничтожить его…

Битва была яростной, удар за ударом наносили Vido и Jenai… Но их силы было недостаточно, и они призвали на помощь Hrono…
Но Hrono отказался участвовать в битве!
После того как Hrono отказался помочь им, и Vido и Jenai решили отомстить Hrono и покарать его немедленно!

Jenai достал тайный свиток который мог заточить демона и убить его сущность… Но оставить силу, вид и воспоминания… Фактически тот кому откроется свиток сможет получить живой доспех, и контроль над всей силой…
Jenai подлетев почти вплотную к Hrono проговорил заклинания… Спустя мгновение свиток начал засасывать Hrono в себя… Как старательно не пытался Hrono скрыться, все старания были тщетны…
Злая участь настигла Hrono… Но перед тем как Hrono скрылся в свитке, он перенес себя вместе с ним, в мир в котором он сможет воскреснуть…

Так свиток упал возле дерева, в лесу под названием Ашгаар, после чего его нашел эльф которому свиток открыл свою мощь…

Этим эльфом, как ни странно оказался Dark Romeo, потому что не всегда существа выбирают демонов, иногда и демоны удостаиваются чести, выбирать…

После того как Dark Romeo получил силу и новые способности, он ни разу не входил в сущность демона… Он не хотел, чтобы кто-либо знал его тайну… Спустя некоторое время о его тайне узнали, и заточили его в саркофаг смерти, думая что он сгинет там навечно… Как ни странно судьба улыбнулась Dark Romeo и Callisto освободил его…

Сразу после освобождения, Dark Romeo встретил Малину… Получилось так что он влюбился в нее… Потому что он за всю свою жизнь, не видел создания прекрасней чем она… Да и похоже что она тоже оказалась к нему неравнодушна…

От себя лично:

Так вот… К чему я клоню… Эээээмм…

Хотелось бы заметить что во время одной из сцен Dark Romeo впервые по своей воле превратился в демона… За всю свою жизнь он ни разу не прибегнул к своей сущности… Более того он превратился не из-за того что была опасность для его жизни и все в этом роде… Он превратился потому что это, оказалась та дева которая с самого первого взгляда заинтриговала его душу… Его нисколько не смутило то что она вампир… Да это его как-то и не волновало… И не волнует… Да что я говорю! Он же просто влюбился в нее! Вообщем что я могу сказать – Dark Romeo впервые в жизни не побоялся своей сущности, и перевоплотился в демона влюбившись в Малину… И чувствую я, любить он ее будет ооочень долго…

P.S. – надеюсь их отношения продлятся на очень долгое время… Не просто также они встретились…:)
И этот рассказ где-то относится к сцене которая сулит битву, в данный момент... Надеюсь вы не против?:)

0

29

Ну... По-моему ты слишком сильным тада стал ))))

0

30

Dark Romeo написал(а):

Надеюсь вы не против?

Я не поняла, почему кто-то должен быть против))) Валяй.
Dark Romeo, кстати, прошу отметь слова Рева у нас условия стоят, что мы не Боги. просто, напоминаю, так как должна это повторять всем раз за разом...

Dark Romeo написал(а):

– надеюсь их отношения продлятся на очень долгое время… Не просто также они встретились…

Старайся, старайся удержать крепость...  :glasses:

0


Вы здесь » Царство Тени » Рассказы к форуму » Батальная сцена