Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Храм Тени


Храм Тени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высокое красивое здание, с  узкими резными окнами и острыми шпилями на башнях. Вокруг башни раскинулся большой парк, где растут финиковые пальмы и тропические цветы.

0

2

В храм поочерёдно проходили воины, чтобы преклонить колено перед алтарём Великой Тени. Это были воины из отрядов всадников. На площади перед храмом в ряды стояли мощные кони, укрытые лёгкой бронёй. Эти отряды недаром называли "Призраками", кони сухоровской породы отличались белым с серебристыми пятнами окрасом. А сами воины были закованы в стальные нечернёные доспехи.
Когда последний воин поклонился Тени, отряд разделился на две части. Основная часть двинулась из города в сторону Ваквиры, а малая часть осталась в городе, готовая к обороне. Большинство же пехотных воинов осталось в городе, так как известия о подходе демонов к городу уже разнеслись среди солдат. Мирные горожане ещё вчера ушли в подземные пещеры и закрытые храмы.

0


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Храм Тени