1. Имя/Фамилия/Прозвище Малинария/Карвэн/Малина
2. Раса Вампир
3. Возраст 25
4. Род занятий постоянной работы не имеет, странница, наёмница
5. Внешность Привлекательной, даже развратной внешности. Высокая (около175см), стройная, пышногрудая девица с большими сияющими тёмносиними глазами, обрамлёнными пышными чёрными ресницами. Волосы на голове кудрявые, иссиня чёрные, чуть ниже лопаток. Носит непримечательную одежду тёмных тонов, предпочтительно чёрного цвета, за внешним видом особенно не следит, поэтому волосы чаще просто распущены или сплетены в небрежную косу. Через плечо переброшеа сумка, к которой прикреплён ручной арбалет. Не носит перчатки. Когда скрывается, сверху накидывает плащ с глубоким капюшоном.
6. Характер Недоверчивая, скрытная, злопамятная, импульсивная, агрессивная, ненавидит светлых эльфов, небрежная, жестокая, бескомпромисная. 
7. Био Родилась в глухой, горной деревне страны Маргунар. Семья была смешаной. Её отец был чистокровным вампиром, мать тёмная эльфийка с примесью вампирской крови. В семьё их было двое. Кроме Малины был старший брат Дарион. В 17 лет Малина, движимая подростковым максимализмом, приняла службу клану Тени. И уже к 19 годам получила звание старшего стража. В отличии от старшего брата у неё не было магических способностей, поэтому она развивала только физические и становилась профессиональным воином. Но за два года, проведённых в столице вампирского государства, Малина поняла, что она не хочет продолжать службу в клане, и отреклась от неё. После этого её признали врагом и предателем всеобщей веры и изгнали из страны. Малина отправилась в Вечное государство. Её скитания по стране людей длилось около 3 лет, пока она окончательно не осела в столице государства Мирвирополе. Мир людей научил её воровать и быть при этом не пойманной. Она стала профессиональной воровкой и контрабандисткой. Затем развернулись такие масштыбные события, которые полностью перевернули представления Малины о мире, изменили её личность. Во время Всемирного Нашествия демонов Ада, Малина перестала принадлежать миру живых, но и не отошла в мир мёртвых. Маг - некромант сделал её нежитью. Благодаря этому теперь Малина может видеть силовые потоки, пронизывающие пространство, кроме этого она может поглощать эти потоки, направленные против неё. Тем самым на некоторое время создавая защитную оболочку против магии.
8. Вера Тень
9. Ознакомились с правилами? Да
10. Клянётесь ли вы жить в мире и согласии в не игровой зоне, и соблюдать правила данного форума? Клянусь жить в мире и согласии в не игровой зоне, и соблюдать правила данного форума!
11. Пробный пост Ээээ... А что писать? Я то напишу, только объясните, что именно.