Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » подарки


подарки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

цель- часто ломаешь голову а чаго подарить? быывает что идедешь по банальному пути избитому всеми в выборе подарка...бывает просто деньги даришь(так ваще делать не люблю но бывает приходитьсо). сложность в понимании например мужских и женских подарков...

итак скоро праздники типо новый год..делимся что бы хотели получить и что считаете подарком наиболее успешным который подарили...
да и про ДР забывать не надо....

0

2

О!!! Замечательная тема.... У меня д.р. 14. Чего мне надо?! Чего мне подарить?)))

0

3

Malina написал(а):

д.р. 14.

А как это расшифровывается?.. :|

0

4

Алиса написал(а):

А как это расшифровывается?.. :|

день роождения 14 числа...все легко...

Malina написал(а):

Чего мне надо?! Чего мне подарить?)))

мдя жестоко когда не знаешь того чего хочешь...ты подумай чего тебе просто нехватает вот и все...

0

5

у меня у  друга  др 12го... он вообще подарки не  любит... чего ему дарить? блин...

0

6

Тelperin Mahtar
Папуль, я хочу поскорее лет 20, и чтобы к этому моменту уже поступить туду, када хочу и жить самостоятельно, а не под присмотром... А вот чего мне подарить я не знаю. Меня уже замучали...

0

7

Alarme написал(а):

у меня у  друга  др 12го... он вообще подарки не  любит... чего ему дарить? блин...

хм интересы у него какие?

Malina написал(а):

Папуль, я хочу поскорее лет 20, и чтобы к этому моменту уже поступить туду, када хочу и жить самостоятельно, а не под присмотром... А вот чего мне подарить я не знаю. Меня уже замучали...

ну дочка ты загнула однако...20лет и самостоятельно да еще и девушке мало реально...замуж выйдешь а там посмотрим...че подарить с токой целью...хм счет в банке :crazy:

0

8

Мне всегда дарят деньги и я не жалуюсь=)

0

9

А мне на день рожденья однокурсники!.. ...нет не так...ОДНОКУРСНИКИ!!! Подарили!!! Плюшевого медведя.... ...глупо... по детски... но приятно!!! :blush:

Отсюда вывод... подарок может быть любым... главное, что о тебе помнят!..

0

10

Ревилл написал(а):

Мне всегда дарят деньги и я не жалуюсь=)

не деньги это признак безвкусицы...у друга др 19 ,а у меня 23 того же месяца,так если я ему деньги подарю, он мне их назад через 4 дня вернет, и смысл...

0

11

Да я на деньги тоже не жалуюсь... но с меня именно подарок требуют)))

0

12

Азгард написал(а):

а у меня 23 того же месяца

Я к тебе тоже припрусь  :flag:

0

13

Ревилл написал(а):

Я к тебе тоже припрусь

Угу... А давайте все дружно припрёмся к Азгарду?!)))

0

14

Malina написал(а):

А давайте все дружно припрёмся к Азгарду?!)))

Да без базара )))

0

15

вы его мнение сначала  на  этот счет спросите)))

Тelperin Mahtar
день рождения у бб, кстати. интересов много, но зацикленности нет. в этом - то и проблема. мы подумали ему приколом туалетную бумагу со флагом сша подарить... он их ооочень не любит...

0

16

да приходите все...я только за...

0

17

Азгард написал(а):

да приходите все...я только за...

называетьсо напросились...теперь вот голову ломайте чаго челу подарить ибо деньгами он не берет... :D

Alarme написал(а):

день рождения у бб, кстати. интересов много, но зацикленности нет. в этом - то и проблема. мы подумали ему приколом туалетную бумагу со флагом сша подарить... он их ооочень не любит...

ну тоггда еще плакат  жиринофского и флажек ЛДПР :D

Ревилл написал(а):

Мне всегда дарят деньги и я не жалуюсь=)

ну и не жалуйсо...только вот какая память у тебя после этого всего останеться? да ни какой, деньги тупо промотаешь и все...а главное в подарке это внимание а не сам подарок...

Алиса написал(а):

Отсюда вывод... подарок может быть любым... главное, что о тебе помнят!..

эммм помнить после смерти будут...а это внимание все же...

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » подарки