Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 211 страница 240 из 505

211

согласна. это и есть самое главное)))

0

212

А я сегодня уезжаю в Петербург. Вернусь только в понедельник, поэтому выходные хозяйничайте без меня)))

0

213

ммм, кот из дома - мыши в пляс?)))))))))))

0

214

liberum
блин... ну так всегда...(

0

215

А вот и ЙА!! :mybb: Снова среди вас!..

0

216

привет. с возвращением.)))

0

217

ты о  чем?

0

218

ааа, ясно)))

0

219

Оставить вас нельзя! Ничего ж ведь не натворите))) В общем, с сегодняшнего дня я снова здесь. Только... кхм... сегодня уже вряд ли что-нить напишу)

0

220

ну все равно, с пришествием!)

0

221

народ, а давайте во многих темах отписываться, а? чтоб скучно не было. раньше же много тем поднимали. давайте и сейчас опять, а?

0

222

Alarme написал(а):

народ, а давайте во многих темах отписываться, а? чтоб скучно не было. раньше же много тем поднимали. давайте и сейчас опять, а?

Нужны новые темы... Что там сейчас актуально?)))

0

223

Хороший вопрос! Предлагаю создать две немного игровые темы. Одну я собственно уже сейчас создам. Правила этой темы читайте в самой теме. А в другой теме предлагаю описывать день прожитый. Пусть там будет юмор, философия и то, что вы чувствуете в этот день. Собственно наверное создам и эту тему. Админ - если не понравится - можешь удалить!

0

224

хорошая идея. создавай!

0

225

Тэа Алтээй создавай, я наоборот только поощряю инициативы.

0

226

можно к тому же просто старые  темы поднимать.

0

227

Даже нужно!!!!!!!

0

228

вот я уж поднимаю по мере своих скромных сил! надо просто в запасьнке порыться....

0

229

А у меня депрессия, настрой ваще на нуле... Никак...

0

230

депресняк... это да... я сама еле выкарапкалась из него недавно... если нет рядом человека, который поддержит, придется самой...

0

231

liberum

Наконец-то хоть от кого-то слышу мудрые слова!!!

0

232

хм...а мы стобой почти ровестники. мне через месяц 22 будет))

0

233

liberum
и это я слышу от человека, который подумывает о смене субкультуры!

0

234

liberum
я про ту субкультуру, на которою ты собрался переходить)))

0

235

liberum написал(а):

записываем всех ф готы или эмо...кого записывать куда?

Уже в готы записалась... как год уже точно есть.

0

236

liberum написал(а):

ага вот жил жил весь позитивный такой а оказываетьсо сволочь я был и ей и останусь это диагноз...

Это вообще пожизненное, по себе знаю.
Ибо как говорил великий мастер Йода "Вступивши раз на путь тьмы - вечно по нему брести будешь" :)

0

237

Тэа Алтээй
я ему это уже говорила... он считает иначе...

0

238

Ну может еще поймет.....

0

239

Тэа Алтээй
надо у него спрашивать...)

0

240

Гражданина Либерума с нами нет и не было...

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Флуд 3