Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Бой Dark Romeo против Malina


Бой Dark Romeo против Malina

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дамы и Господа ! Здесь и сейчас состоится черезвычайно интересный бой! Концовка обещает быть интересной!

0

2

1
Вот Малина снова оказалась на арене... Только в этот раз оппонентом был Ромео. Только она могла пойти на бой против того, кого просто безумно любит. Будет интересно! Уж кому-кому, а ему она спуску не даст!
Вампирка выпрямилась и, показывая всем своим видом абсолютное спокойствие, задумчиво покрутила в руке метательный нож. Впрочем эта расслабленность была только внешняя. И, пожалуй, если подойти поближе, то было отлично видно как задорное пламя уже пылало в её глазах. За плечом привычно болтался заряженый арбалет, на ремнях прикреплены ножички и склянки с зельями. И её вечный кожаный доспех с железными пластинами.

0

3

Для Ромео было большим удивлением узнать, что против него будет биться его возлюбленная Малина...
" Ну что-ж... Я давно хотел с тобой поиграть... " - подумал про себя Ромео стоя в раздевалке...
Он отлично знал, что в запасе Малины много козырей... Поэтому решил не торопиться с выводами... Тем более что это была его возлюбленная...

Ромео появился на арене позади Малины, и обняв ее спросил:
" Любимая, у тебя на меня поднимется рука? " - улыбаясь промолвил Ромео...

0

4

2
- Любимая, у тебя на меня поднимется рука? - раздался голос Ромео за спиной у Малины. Вампирка усмехнулась, повернула голову и, прижавшись своей щекой к его щеке, ответила:
- А у тебя?
И тут она резко попыталась ударить эльфа локтём в живот, тут же отклоняясь в бок, чтобы не дай Тень не схлопотать ответный удар.
- А что тянуть? Я сюда не стихи читать пришла! - громко произнесла она, выдёргивая клинок из ножен. - Ах, да! И не жди от меня пощады!
И бой начался с резкого рубящего удара. По мышцам вампирки разлился жар, она отлично чувствовала, как мышцы наливались силой. Частичная трансформация - замечательная вещь!

0

5

" Великолепно! " - подумал про себя Ромео уворачиваясь от ударов...

" Хорошо... Любимая, я постараюсь меньше болтать, и больше делать... " - равнодушно сказал Ромео посмотрев на Малину... - " Хотя нет! Я не могу не разговаривать с тобой!!! Ты же моя, любовь... и поэтому без ответной любви у меня не бывает! " - промолвил он кинув в Малину шипованную розу...
" Я давно хотел продемонстрировать еще одно небольшое умение... " - сказал Ромео рассыпаясь прямо перед Малиной...
Земля вздрогнула, песок начал сгущаться в нескольких местах... Из песка начали отливаться фигуры... Затем они приобрели окончательную трансформацию... Это были 15 эльфов точь в точь похожих на Ромео... Проще говоря его клоны из песка...

" А теперь. " - сказал один из клонов - " Найди. " - сказал второй - " Меня. " - сказал третий клон, и все они как один достали мечи...

0

6

3
Малина резким движением клинка рассекла летящую розу на двое. Она теряя алые лепестки упала возле ног вампирки. И вот Малину окружило 15 копий Ромео, поднявшихся из песка.
"Это уже нечестно однако! 15 на меня одну?!" - возмутилась она про себя.
- Думаешь меня так легко провести? - сверкнув глазами, спросила она. Уж чего-чего, а силу она чувствовала отлично и прекрасно отличила настоящего Ромео из этой толпы. Неуловимое движение руки и 2 ножа срываются с её пальцев. А Малина с неистовой яростью раскрутила клинок и два клона тут же рассыпались в песок.

Отредактировано Malina (2008-05-06 00:05:30)

0

7

Ромео занес руку над землей, и пред ним предстала песочная стена... Ножи воткнувшись в песок не нанося никакого вреда Ромео... Он опустил руку, песок осыпался, вместе с ним и ножи... Завидев что Малина убила двух клонов, Ромео не думая начал разбегаться... Когда его скорость достигла максимального придела, он с усилием подпрыгнул над Малиной, и стал кидать в нее розы, образуя вокруг нее круг из цветов...
" Любимая, я не хочу что-бы ты пострадала, если ты выйдешь из этого круга, мне ничего другого не остается как запихнуть тебя в него обратно! И прошу... Не испытывай мое терпение!!! " - со злобой на лице высказал Ромео...
" Зная твой упрямый характер, я знаю что ты выйдешь из круга... Давай любимая... Ха ха ха... " - подумал про себя Ромео смотря на Малину...

0

8

4
Малина гордо вздёрнула подбородок и походкой "от бедра" направилась за черту круга. Переступая через черту она небрежно посмотрела на розы, а затем швырнула в центр круга какой-то пузырёк. Песок взметнулся столбом высоко вверх.
"Кто не спрятался, я не виновата!" - прокомментировала Малина про себя. Уж она то ещё во время выброса пузырька отскочила к самому краю арены. По пути пришлось срубить ещё пару клонов.

0

9

«Как же ты хороша…» - подумал Ромео, смотря как Малина, выходила из круга…
Но он ожидал такого хода событий… Он примерно знал свою возлюбленную, поэтому предположил, что она выйдет из круга… Ромео догадывался, Малина подумает что розы чем-то опасны… Как же она ошиблась! Ведь Ромео только и нужно было что-бы Малина, куда-нибудь вышла…

«Любимая, это было твое ошибочное решение…» - подумал Ромео, смотря на выпрыгнувшую из круга Малину…
Ромео поднял руку в направлении того места, куда Малина собиралась приземлиться, и на том месте, песок стал таким мягким, приятным, зыбучим…

Затем Ромео присев, приложил руки к земле… Песок взметнулся над ним… Вокруг него начал образовываться кокон, превращаясь в твердую материю из камня…
«Моя сладкая… Ты думаешь это все сюрпризы… Разнообразие, обожаю разнообразие…» - психически смеялся про себя Ромео, скрывшись в коконе…

0

10

5
- А, Дьявол! - выругалась Малина, чувствуя как сапоги стали завязать и проваливаться в песок. Ей ничего не оставалось, как зацепиться за ограждение арены.
"И что ты теперь будешь делать, Малина?" - спрасила она тут же своё очередное Я. Зтем она вскарабкалась на верхушку стены и уселась на каменный бортик, свесив ноги. Нашла время отдыхать, называется! Ромео творил что-то непонятное с собой...
"Статуей что ль захотел стать?" - подумала она, глядя на эти превращения с песком. Собственно, против него она была бессильна. Что ж, тогда будем устраивать шоу! Вот он идиот, что-то там творит, а она сидит как умная на заборе и целится в него из арбалета.
- Только покажись, пристрелю, - облизнувшись и прищурив глаз, прошептала она. Конечно, она не ставила цель убить, нопокалечить собиралась.

0

11

«Неужели ты целишься в меня?» - спросил зависший в воздухе над ушком Малины Ромео… - «И ты думаешь, что я не могу распределить энергию, между клонами… Я прекрасно знаю, что ты умеешь чувствовать энергию, и выпивать ее как из чаши.… Поэтому я решил не предоставлять тебе такой возможности… Чувствовать меня…» - сказал Ромео и кокон, рассыпался в песок как карточный домик… - «А ведь там был не я…» - закончил он фразу перепрыгнув через Малину и встав на твердую землю…
«Может, хватит играть? Мне было – бы приятно, если бы ты билась со мной, в полную силу… Я хочу довести тебя до этого момента! Хватит болтовни! Время дела!!!» - высказал Ромео, вонзая меч в землю…

Земля затряслась, множество трещин начали отходить от места, куда Ромео вонзил меч… Арена сотрясалась, началось настоящее землятресение… Он надеялся, что Малина слезет с забора, или упадет… После вытащив меч, он не раздумывая прижав его поближе к себе, подбежал к Малине, занес его над ней в желании поразить ее…

0

12

6
- Неужели ты целишься в меня? - вдруг услышала Малина голос Ромео над своим ухом.
- Да, - твёрдо ответила она, тут же занеся арбалет к горлу эльфа. Но тот стал спокойно рассказывать ей про распределение энергии, а вампирка внимательно слушать и запоминать.

Малина почувствовала, как стена под ней задрожала, из-под земли раздался рокот и скрежет. Малина, оставила арбалет болтаться на ремнях, подтянулась на руках и вскочила на стену. Затем она спрыгнула со стены, перекувыркнувшись в воздухе. Толчок был очень сильным и на приземлилась как раз за спиной Ромео, явно не ожидавшего от неё таких траекторий полёта. Удар в спину Малина сочла за подлость, поэтому она схватила эльфа за шиворот, удлинёнными когтями разодрав воротник, и сильно толкнула вперёд и вбок. А затем она нанесла резкий колящий удар клинком в бок противника. Арбалет привычно лёг в левую руку. На железную дугу всегда можно было словить пару ударов.

0

13

Ромео действительно не ожидал, такого хода событий… Он попытался увернуться от удара клинком в бок, но не судьба… Ромео почувствовал резкую боль сбоку…
«Ааакх…» - невольно вырвалось у него…
Ромео опустив голову вниз увидел зрелище не для слабонервных… Резким движением руки, он схватил клинок, и выдернул его из левого бедра… Затем резко отойдя на пять шагов от Малины, он упал на одно колено…
«Обидно, но в этом состоянии я не могу, регенерироваться… Я мог бы, но она успеет нанести мне следующий удар…» - пронеслось у Ромео в голове…
Ромео оторвав кусок плаща, обвязал им пояс… Затем встав, немного улыбнувшись, посмотрел на Малину готовясь к защите…

0

14

7
В цель! Рана нанесена. Рука Малины твёрдо удерживает клинок, но она позволяет Ромео оттолкнуть её от себя. И снова запах крови ударяет ей в нос! Ммм... Последнее время, особенно человеческая (не демоническая) кровь, очень сильно влияет на Зверя и его становится контролировать всё сложнее. 
"Если бы я тебя так не любила, уже бы срубила голову", - не отрывая взгляда с Ромео, подумала вампирка, собственно в её глазах, эти слова было легко прочитать. Но он не смотрел на неё, а перематывал себя плащом. Как только он начал подниматься с колена, Малина сразу же нанесла очередной ряд рубящих ударов.

0

15

Ромео смотрев на то что Малина приближается, выставил меч вперед, и тут же отбил первый удар… Затем он почувствовал слабую боль в правом плече… Посмотрев на него он увидел руку малины, и нож который немного вошел в тело… В область плеча…

«Снова задела!» - яростно подумал он про себя, пытаясь оттолкнуть Малину… - «Я вижу любимая, ты без душна к своему избраннику… Что-ж! Познай мой гнев…»
Несмотря на боль, Ромео отпрыгнул назад насколько мог… Затем подняв меч над головой, посмотрел в небо… С неба в меч стал вливаться поток молний…Глаза Ромео стали объяты синим пламенем… Он отвел правую руку с мечом в сторону… Затем волосы стали развеваться на ветру… Еще миг, и молнии начали входить не только в меч, но и в его тело…
«Вот она сила, достойная истинного владельца!» - промолвил Ромео, с ухмылкой смотря на Малину…
Хоть боль и присутствовала, но раны все же запеклись…
Ромео не раздумывая, сделал медленный шаг вперед, за ним второй, а затем третий… Он спокойно и со злобой на лице, но с любовью в душе приближался к Малине… Земля, под его мечом становилась почерневшей, будто ее выжгли…

Пройдя еще немного, он сделал молниеносный выпад в сторону Малины… Разряд молнии вырвался из его меча…

0

16

8
Как Малина и ожидала, Ромео славно отбивал все её атаки. Да даже так, что от каждого удара в её запястье вспыхивала боль. Раньше клинок бы уже давно вывалился из её ладони. Особенно Ромео разозлила рана в плече.
"Недоброе замышляешь, милый," - подумала Малина, наблюдая за всеми метаморфозами, происходящими с ним. И тут с его меча сорвался заряд молний. Вампирка настроилась уже вобрать в себя эту силу. Её энергооболочка послушно впитала её. Но Малина видимо как-обычно не расчитала свои собственные силы. Ей показалось, что с энергией её заставили проглотить раскалённый расплав стали. Она задохнулась и пропустила удар Ромео. Его меч полоснул её по правой руке, рассёк мышцу и царапнул по кости. У неё снова брызнула кровь из носа. Из её груди вырвался стон. Малина потеряла клинок. Она быстро метнула в Ромео ещё пару ножей и отскочила вбок, зажимая левой рукой плечо. Одно радовало, сейчас любые силовые атаки ей были не страшны. А из оружия у неё остался только арбалет и ещё несколько ножей.

Отредактировано Malina (2008-05-11 13:32:05)

0

17

Ромео видев что Малина впитала в себя почти всю энергию, был неприятно огорчен что ее задело… Не обращая внимания на летящие ножи, он выставив руку, сжал пальцы… Песок поднялся, и стремительно стал окружать Малину… Облапливая ее со всех сторон, песок твердел, образуя что то вроде того кокона в котором находился один из клонов… Затем полностью затверденев, он должен был оставить Малину в бездвижном состоянии, хотя - бы на некоторое время… Ромео чуть прихрамывая, подошел к Малине, на месте ее раны убрал часть затвердевшей породы…

«Прости любимая, но так надо…» - смотря на Малину, сказал он…
Приложив ладонь к месту ранения, Ромео сконцентрировался и синее свечение ослепило его… Через мгновение, рана Малины полностью затянулась… Оставив ее в коконе, Ромео медленно отошел почти на край арены… затем снова вытянул руку по направлению к Малине и сжал пальцы… Кокон рассыпался…

«Ааат черт!» - немощно сказал он, почувствовав острую боль сбоку… Затем Ромео смотрев на Малину без сил упал на колени… - «Я, я не могу проиграть…» - тихо проговорил он облокачиваясь на меч… Затем полностью положившись на него, он приготовился к решающей защите…

0

18

9
Конечно Малина всегда мечтала быть замурованной в стену, но не настолько же рано... Её по плечи облепил песок, полностью обездвижив. И ведь в таком состоянии она ничего не могла сделать, обидно. А вот это было надругательство! Ромео решил её вылечить... Вот тут Малина уже притерпела огромное оскорбление её персоне.
- Прости любимая, но так надо… - ещё и издевался он. Малина уже с нескрываемым гневом смотрела на него. Оскорбление нанесено.
"Это было подло и зря," - отметила она про себя. И тут как раз кокон рассыпался, а Ромео упал на колени.  Малина тремя прыжками добралась до него и схватила за шиворот, потянув к себе.
- Милый, никогда больше не смей мне помогать, когда я стою против тебя! - закричала она ему в лицо и отбросила от себя. Учитывая, что клинка при ней больше не было, на свой страх и риск она бросилась на него с кулаками и когтями. Впрочем второе было весьма веским аргументом.

0

19

Ромео почувствовав удар в грудь, немного отойдя назад, поднял глаза и взглянул на Малину...
" Я больше не могу... Не могу продолжать бой... " - еле дыша проговорил Ромео...
Он смотря на Малину пытался что то ей сказать, но кровь вырывалась из него сплошными выплесками, орошая землю поэтому его силы медленно угасали... Затем не удержавшись, он тихо стоная повалился на землю...

" Наконец... Я умру от любимой... Ей осталось лишь добить меня... И все... " - пронеслось в голове у Ромео, и он положил ее на песок...

0

20

10
Малина резко остановилась и, тяжело дыша, посмотрела на падающего Ромео. Её взгляд тут же оцепенел, уперевшись в песок, впитавший красные капли крови Ромео. А время их битвы истекло, между прочим.
"Идиотка!" - заорала она про себя и бросилась к эльфу.
- Прости, - прошептала она, прижимая его голову к себе. На её руках тут же оказалась его кровь. Её тело пробрала дрожь, из глаз градом покатились горькие слёзы. Что она натворила! Она может убить кого угодно, даже того, кого любит больше жизни... Идельное средство для убийства.
С арены её увели в совершенно невменяемом состоянии, а Ромео унесли в госпиталь, здешние целители творили чудеса.

0

21

Открыв глаза, Ромео увидел свет... Белые халаты, целители...
" Что... Где я? " - с кроткостью спросил он...
" Вы в лечебной палате, скоро объявят результаты... " - сказал один из целителей пытаясь помочь Ромео подняться...

Ромео встав направился к Малине...

" Найду! Расцелую!!! Лучшего боя, у меня в жизни не было... " - пробурчал он, и спокойным шагом продолжил идти...

0

22

Итак, оценки )))

Malina
1) Ведение боя (по пятибальной шкале): 5. Замечательно !
2) Описание боя (по трёхбальной шкале):3 Хорошо !
3) Дополнительный балл: 0

Dark Romeo
1) Ведение боя (по пятибальной шкале): 4. Лично мне не очень понравилось.
2) Описание боя (по трёхбальной шкале):3. мастер !
3) Дополнительный балл:0

0


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Бой Dark Romeo против Malina