Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Бой Dark Romeo против Dark Callisto


Бой Dark Romeo против Dark Callisto

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Рёв трибун, в этот раз зрелище обещано поистине захватывающее...

0

2

Дабы немного размяться и отвлечься от дурных воспоминаний Каллисто решил выйти на Арену и сразиться с кем-нибудь. Каково же было его удивление, когда он узнал, что его вызвал на бой Ромео: "Посмотрим, достоин ли ты держать оружие в руках". Понимая, что если Ромео попадет по нему, никакой доспех не спасет, Каллисто ограничился обычным кожанным костюмом. Из оружия он взял только свои Призрачные Клинки и десяток метательных звезд. Закончив приготовления, он вышел на Арену и стал ждать своего противника.

0

3

Ромео вышел на арену в своем обыденном виде… Но у него в запасе было парочка сюрпризов…
Ромео встал напротив Каллисто, и взглянул ему в глаза…
“ Вот мы и встретились… Готовься! Эта битва будет очень увлекательной… “ – сказал Ромео и рассыпался у Каллисто на глазах…

Ромео появился в воздухе над ареной но он оставался в своем обычном облике… Небо затянуло черными тучами, и их пронзила темная энергия… Ромео поднес руку к подбородку и выкрикнул – « Начнем! » - затем он сунул руку в плащ, достал от туда шипастую розу и спускаясь на арену бросил ее в Каллисто…
Затем он приземлился на арену и приготовился к атаке…

0

4

2
Зная страсть Ромео к театральным эффектам, Каллисто не обратил внимания на затянутое небо, приготовившись к защите. Краем глаза заметив летящую в него розу эльф выхватил клинок, взмахнул им, и роза упала на землю, рассеченная на 5 частей. Другой рукой он метнул в Ромео 3 звезды, зарядив их темной энергией.

0

5

« Хммм… Извесный ход » - подумал Ромео…
Резким движением, Ромео, поднял руку над землей, и перед ним возникла песочная стена… Звезды воткнулись в нее не причинив никакого вреда Ромео…
« Ты думал меня этим напугать? Что за ребячество? »
Ромео убрал стену, и звезды попадали вниз… Внезапно погода начала меняться… В воздухе появился вихрь, и по всей арене поднялась пыль… И песок начал окутывать фигуру Каллисто…
« Получи и распишись! » - проорал Ромео Каллисто…

0

6

3
Пыль застилала глаза, песчаный кокон начал сжиматься все сильнее, становилось трудно дышать… Каллисто не оставалось ничего другого, как поставить сферический щит вокруг себя. «Черт! А Ромео что-то разошелся!» – подумал Каллисто.
– Хочешь поиграть? – крикнул он, перекрывая ветер - Сейчас устроим! – С этими словами он принял призрачный облик,  убрал щит, и бросился в направлении Ромео, чуя его сущность сквозь вихрь.
Выйдя из вихря, Каллисто узрел Ромео и без раздумий кинулся на него. Очутившись перед ним дух сплел пальцы вместе, концентрируя энергию, затем резко выбросил руки вперед, ударив Ромео в грудь и высвобождая сгусток силы.

0

7

«Невозможно! Как ты…» - не успев договорить Ромео почувствовал сильный удар в грудь, и его унесло в вихрь…
Внезапно ветер стих… Стало видно что Ромео находился на половину в стене, а от него отходил огромный след протяженностью пол арены, возникший после удара…
«Ктхмэ» - и изо рта Ромео выплеснулся поток крови, обагрившей землю вокруг него…
Ромео с трудом вылез из стены…
«Немного больно» - пробормотал он, немного шатаясь… «Нет! Это еще не все!» - выкрикнул он…
Ромео нагнулся, и резко рванул с места вокруг Каллисто… Когда его скорость стала предельно быстра, он начал бежать по стене арены… Бегая вокруг Каллисто, Ромео начал быстро выбрасывать огромное количество роз в Каллисто…

0

8

4
Каллисто вытащил из ножен клинки и закрутил ими вокруг себя Стальную Сферу, иссекая летящие в него со всех сторон розы.  «И это все?» – подумал дух, без особых усилий поддерживая сферу. Внезапно несколько капель цветочного сока попали на его руку. Над обнаженной кожей завился дымок. «Яд?!?» - пронеслось в голове него. «Хватит, игры кончились!» Каллисто перешел в мир духов, в мгновение ока очутился возле Ромео, и нанес ему тяжелый удар коленом в солнечное сплетение.

0

9

Ромео сделал сальто через Каллисто, этим самым избежав удара…
Он резко развернулся и послал в Каллисто огненный орб…

0

10

5
Не оборачиваясь, Каллисто забросил клинки за спину, принимая удар орба на них, затем крутанулся, произведя сложное движение лезвиями, и развеял орб. Затем он наискось взмахнул клинками, произнеся несколько слов, и в Ромео понеслась волна тьмы.

0

11

Ромео принял на себя эту темную волну энергии, и от удара отлетел на середину арены…
Вставая, он заметил многочисленные ссадины, а по губам стекала кровь…
« Надоело!!! Твои жалкие способности начинают меня доводить!!! » - медленно идя к Каллисто молвил Ромео – « Сейчас ты увидишь истинную силу демона бездны Барад-Дума! »
Вокруг Ромео начала стекаться темная аура земля трескалась под его ногами…
«Ааааргхааа!» - его тело становилось выше, доспехи покрыли его кожу глаза стали огненно красными, а затем и вовсе загорелись пламенем, его меч перенес трансформацию и стал объят демоническим пламенем, раны на его теле заросли…
«Как приятно…» - промолвил он слизывая кровь с губ…
Затем, немного помедлив, он вскинул обе руки над собой, и над ним возник орб диаметром 10 метров…
«Это то что я могу тебе предложить для начала… Самое малое из моего добродушного арсенала…» - сказал он спокойным голосом… - «Получай!!!» - и Ромео кинул огромный орб в Каллисто…

0

12

6
Сила удара была столь велика, что Каллисто не смог отразить ее, даже поставив защиту Норта. Его отбросило почти до противоположного края арены, протащило по полу и впечатало в стену, подняв столб пыли. Когда пыль осела,  показалась фигура духа, валяющегося в обломках. Он лежал, страшно обожженный, неестественно вывернув руку, кровь из продавленной грудной клетки забрызгала всю стену и пол, но он еще был жив.
Вот он шевельнулся, затем встал, еле держась на ногах, поднял голову и взглянув на Ромео, произнес заклинание Оков Тьмы.
Черные цепи взметнулись из тени Ромео и опутали его.

0

13

Ромео сковало множество цепей… Они опутали его с ног до головы…
«Как ты… Ты… Я, я не могу пошевелиться! Что?! Мое тело… Откуда эти цепи?! Я не могу пошевелиться!» - Ромео, немного простояв на ногах, не удержавшись, свалился на землю…
«Как же эти цепи сдавливают мое тело… Дышать, тяжело дышать…» - шепотом промолвил Ромео… - «Неужели это мой конец… Этого просто не может быть!» - выпалил Ромео лежа на земле…
«Вот так… Разве все должно было закончиться вот так? Проиграть, задыхаясь в мучительной агонии…» - думал Ромео лежа на песке и задыхаясь – «Мои мысли… Даже в такую минуту я думаю о ней… Я буду жить! Я должен жить! Я не могу позволить себе этого! Ради Малины! Ромео хватит лежать, вставай! Ты можешь! В твоих силах разорвать эти оковы!» - и с этими мыслями Ромео начал действовать…

Ромео немного присел, развернулся, и встал на колени, затем он попытался подпрыгнуть, и его попытка удалась!
«Быстрей! Торопись!» - думал он про себя…
Ромео закрыл глаза… Тучи над ареной сгустились… У Ромео из носа пошел пар, начал выпадать снег, и резко похолодало… Цепи заледенели, и покрылись льдом… Ромео приложил усилия, цепи затрещали, он еще немного поднатужился и оковы разлетелись! Тяжело дыша, Ромео, вздохнув полной грудью, промолвил: «Тебе меня не убить! А сейчас… Ты! Почувствуешь себя жертвой!»
Ромео подпрыгнул, и со всей силы ударил кулаком по земле… От него до Каллисто, земля начала разрываться как будто по ней бил молотом разъяренный минотавр… Арена сотрясалась от разрыва земляного покрова… Ровная волна направлялась к Каллисто с каждым разом становившись все больше и больше… Затем Ромео взглянул на небо, и пошел ледяной дождь… Множество осколков льда покрыли ту половину арены на которой был Каллисто…

0

14

7
Смотря на летящие на него ледяные осколки, Каллисто ошалело подумал: «Неужели Ромео настолько нужна победа, что он готов убить меня ради нее?- от этих мыслей холодная ярость затуманила его разум – Пора прекращать!»
Его глаза зажглись бешеным льдисто-голубым пламенем, волосы взметнулись, подхваченные поднявшимся ветром, раны затянулись и исчезли. Сгустки мрака потекли к нему, окутывая его и образовывая черные Крылья Ночи, распахнувшиеся за его спиной. Дух закрылся крыльями, и в тот же миг на него обрушился дождь из ледяных осколков. Когда дождь прекратился, дух резким движением расправил крылья, стряхнув вонзившиеся осколки, и, взмыв в небо, ринулся на Ромео. Подлетев, он взмахнул клинками крест-накрест, нанося удар в шею.

0

15

Ромео немного выждав, посмотрел в даль, и узрел встающего Каллисто... Ромео увидел все изменения и взлетел в ввысь... Затем он увидел как к нему подлетел Каллисто и нанес удар...
Ромео поставил защиту, и попытался отбить удар, выпадом меча снизу... При этом Ромео применил свои силы... И в воздухе от столкновения возник огромный шар столкнувшихся энергии...
" Ну давай! " - воскликнул Ромео... - " Покажи себя... " - выкрикнул он и отправил энергетически сильную волну белой магии в Каллисто...

0

16

8
Откат от столкновения абсолютно разных по природе школ магии отбросил Каллисто на несколько метров. Видя надвигающуюся на него энергетическую волну, он начертил перед собой какой-то знак, тускло засветившийся в воздухе, и принял удар волны на скрещенные клинки. Энергия заструилась по клинкам, обтекая фигуру духа. Внезапно клинки полыхнули черным пламенем, и темная Сила начала подавлять белую магию, изменяя ее. В пару мгновений Каллисто был окутан энергией Тьмы. Дух резким движением развел клинки, и в Ромео понеслась волна бушующего Черного Огня.

0

17

" Все никак не уймется! " - подумал Ромео...

Ромео поднял меч вверх, и он засветился белым пламенем...
" Граа! " - Ромео резко опустил меч вперед, и он оказался лезвием к Каллисто... Из меча вылетел поток огня наполненный белой энергией... Черный огонь и белый встретились, и образовался взрыв...
" Нееет!!! Ты меня не возьмешь! " - крича вымолвил Ромео...

Ромео подлетел к Каллисто, и нанес ему удар мечем с верху... Затем он поднял левую руку, и из нее заструилось пламя...

0

18

9
Каллисто метнулся в сторону, пропуская мимо удар Ромео и волну огня, и ударил его наотмашь в плечо, направив вдогонку с десяток Теневых Копий. Затем, отлетев назад, Каллисто, смотря на Ромео, скривил пальцы в непонятном знаке.
Темная аура объяла Ромео…

Отредактировано DarkCallisto (2008-04-30 21:54:37)

0

19

Ромео резко выставил меч веред собой, тот засиял, освещая подлетающие копья… Не успев подлететь к Ромео копья рассыпались в воздухе, как вдруг…
Темная аура окружила Ромео, он проникся странными чувствами, ощущениями, он чувствовал, что что-то не так и кто-то пытается ворваться в его сознание и разрушить его психику…
«Какова! Я снова обездвижен! Каллисто, это вообще-то дружеский матч, но ты что-то начал расходиться…» - думал про себя Ромео терзаясь в мучительной агонии… - Надо сделать себе больно, но как… А! Знаю, пора на землю…» - подумал он, убирая свой демонический вид…
Зрители удивленно смотрели сражение, и когда Ромео врезался в землю, все немного покосились…
«От блин! Больно однако…» - подумал Ромео спокойно вставая с земли… - «Каллисто! И это все? Я надеялся немного поразвлечься, а ты мне даже этого не можешь предоставить…» - выкрикнул Ромео с усмешкой…
«А время-то кончается! Тебе скоро не повезет!» - вымолвил Ромео рассыпаясь…

Ромео появился прямо за спиной Каллисто, и обхватив его сказал:
«Не ждал да?!»
Затем он резким движением попытался  обрушить Каллисто на землю…

0

20

10
Каллисто не успел среагировать на появление Ромео позади него. Руки Ромео как тисками сжали его плечи, и они оба понеслись к земле. Ударившись о землю, дух отбросил Ромео в сторону, и приготовился использовать Лезвие Тени. Внезапная дрожь земли привлекла его внимание, и лозы, покрытые шипами, взметнулись из-под земли, опутав тело духа. Каллисто забился, силясь вырваться из лоз, все сильнее оплетающих его, вгрызающихся своими шипами в призрачную плоть, орошая землю кровью. Но корни все сжимались, и дух затих, осознав бесплотность попыток. Внезапно он поднял голову, его глаза вспыхнули, из его тени вырвался черный клинок, устремился Ромео в грудь… и остановился буквально в сантиметре от нее. Глаза духа расширились «Неужели ради какой-то жалкой победы я убью своего друга? Нет!!!» лезвие клинка медленно втянулось обратно в тень, и Каллисто повис на лозах, возвращая свой обычный облик.
- Что ж, я проиграл – произнес он, слабо усмехнувшись окровавленными губами – для полной победы тебе осталось лишь убить меня, но это невозможно…
Умолкнув, Каллисто закрыл глаза и прошептал несколько слов, легкими движениями пальцев начертив в воздухе знак Эро. Тени потянулись к нему, окутывая тело духа и образуя вращающийся кокон, скрывший его от взора Ромео. Тени вращались все быстрее и быстрее, затем стремительно взметнулись вверх и рассыпались черными искрами.

0

21

Ромео ударив Каллисто о землю, почувствовал легкий толчок… Он отлетел примерно на пять метров, поднял руки вверх, и резким движением опустил их, по кисть воткнув в землю… Земля по направлению к Каллисто зашевелилась, и кони роз с острыми окровавленными шипами устремились к духу… Лозы опутали Каллисто не оставив ему шанса двигаться… Внезапно Ромео увидел как у Каллисто загорелись глаза, и из его тени устремился клинок… Ромео уже хотел попытаться увернуться, но клинок остановился, и вернулся в тень своего хозяина… Ромео поднял глаза и посмотрел на Каллисто… Тот с небольшой ухмылкой передал Ромео небольшую фразу:

«До встречи!» - едва слышно произнес до боли знакомый голос в голове у Ромео.
Затем Ромео узрел как тени собрались вокруг Каллисто, и он исчез испарившись в воздухе…
«О да!!! Мы еще встретимся…» - произнес Ромео, и подойдя к месту исчезновения Каллисто поднял руку вверх…
«Небольшой фейерверк в твою честь…» - после этой фразы в руку Ромео, с небес, заструился поток молний… Небо разразили раскаты грома и молнии… Арена засветилась синими вспышками, и затем, тучи, разойдясь по небу, оставили в небе дыру небольшого размера… Из этой дыры, заструился солнечный свет, который светил прямо в центр арены где стоял Ромео…
«Брависсимо Каллисто! Брависсимо!!!  Где-бы ты ни был спасибо за это красочное сражение!!!» - улыбаясь прокричал на всю арену Ромео…

«Я хочу передать привет своей любимой Малине, всем тем кто меня поддерживал, и я надеюсь что в скором времени снова смогу поучаствовать в «Битве на Арене!!!»…» - улыбаясь сказал Ромео удаляясь с арены…

0

22

Значит так, наконец я добралась до этой схватки. Показываю КАК надо оценивать...

Dark Rome:
Ведение боя: 4. Почему только 4? Просто болтать, говорить пафосные речи во время боя... Ну не уважаю я прямую речь во время боя в таком количестве.
Описание боя: 3. Куда уж лучше. Блестяще!
Доп. балл: 2. За яркость боя + этот балл отнят у Каллисто. Всё-таки ведь тут безоговорочно получилось, что он проиграл.

DarkCallisto:
Ведение боя: 5. Всё точно, ясно, действенно. И проиграть себе позволил...
Описание боя: 3.
Доп. балл: --

А всё-таки хотелось бы внести своё замечание... Всё-таки уж если идёт бой, то извините, зачем САМОМУ объявлять кто проиграл. Мы - Смотрители здесь для чего?

0

23

Dark Romeo
Ведение боя:  4. Действительно, слишком пафосно. Будь проще.
Описание боя: 3. Браво !
Доп. балл: 1. За отличный бой.

DarkCallisto
Ведение боя: 5. Понятно и лаконично !
Описание боя: 2. Могло быть и лучше ! Хотя и так неплохо... 
Доп. балл: --

Отредактировано Ревилл (2008-05-05 21:36:14)

0

24

Я для кого правила пишу?! Рррр... сожру... За Описание боя только 3 балла. Лан, по-любому я считать буду))

0

25

Malina
Извини, исправил !

0


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Бой Dark Romeo против Dark Callisto