Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Бой Малины и Ревилла


Бой Малины и Ревилла

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

15
Мечник удерживал её клинок своим мечом и сделал выпад даггером. Малина поймала удар на последний оставшийся нож. Она быстро сбросила лезвие даггера с ножа. Хотя почувствовала боль от удара в запястье. Удар пришёлся очень сильный.
Прозвучал удар в гонг, оповещающий о конце боя.

Отредактировано Malina (2008-03-27 23:08:16)

0

32

Малина быстро кивнула головой и направилась в тень навесов. Теперь оставалось ждать оценок Смотрителей. Ну что ж, соперник бился весьма неплохо. Вампирка естественно верила в себя, но почему-то больше верила в то, что этот бой завершился в ничью.
Она взвалилась на лавку. Арена привычно гудела. К ней подбежал мужичок-целитель и предложил помощь. Вампирка отмахнулась от него. Ещё чего! Сама свои раны залечит, как только выслушает оценки. Правда потом она подозвала к себе одного из посыльных и попросила принести холодного пива. Кагда ещё эти Смотрители вынесут свой вердикт?! А она хотя бы отдохнуть успеет....

+1

33

Ревилл кое как , с грехом пополам  увернулся от последнего удара , ну а тут бой закончился... Рев пошел к навесам , сел на лавку , недалеко от Малины. Лекарь тоже предложил ему помощь. Ревилл попросил принести иголку с ниткой , спирту (не питьевого). Надо же потом себе плечо заштопать ? Попросил  принести кружку холодного пива. Принесли . ревилл поднял кружку и обратился к Малине:
- Ты хорошо сражаешься !

+1

34

Итак, это был захватывающий бой! Особая благодарность нашим бойцам. Сразу видно, каков уровень.
Вообще, мне очень трудно определить победителя. Правдоподобность у обоих была очень и очень недурная. Сам бой протекал не очень живо.
Мое предложение: НИЧЬЯ.

Если у кого есть претензии или предложения - милости прошу.

0

35

Malina написал(а):

Этот пост я удалю... Товарищи а вы ПРАВИЛА читали? Там написано где-то в первом посте написано КАК выставлять оценки... Так для любознательных.

Я! Я! *поднимая ручку и прыгая на месте* Я читала!!
*шаркая ножкой* И позже вынесу вердикт...

0


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Бой Малины и Ревилла