Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Именно здесь воздвигнут монумент Роксане, ведь когда-то именно на этой площади полубогиня запалила искру, повлёкшую Великую войну и победу Тени над Светом.

0

2

"Ну вот и долетели наконец..."-некромант смотрел на здания Виквилы из-за бойницы...Народ в низу явно недоумевал как над Виквилой мог оказаться форт,хотя стражники не подняли тревогу,а зря...
-Через сколько придут пешие войска?-спросил некромант у капитана..
-Они остановились около города и через 20 минут готовы будут ринуться в ворота...
-Отлично поднимай людей мы будем атаковать незамедлительно!
Люди подгоняемые капитаном разобрали снаряжение и встали около бойниц и у ворот форта...
Форт завис над казармами стражи...Некромант резким жестом руки сотворил заклинание и форт рухнул прямо на казармы вминая их в землю...
-Огонь по толпе!-выкрикнул некромант и лучники начали обстрел оп всем кто стоял на площади убивая не только стражей но и мирных жителей...

Отредактировано Азгард (2008-09-10 18:18:29)

0

3

Как и предполагал Азгард сопротивление стражи легко было преодолеть,в городе началась паника...Некромант с небольшим отрядом вышел из форта чтобы открыть ворота...Некромант шел по улице убивая людей мечом и с каждым убитым силы возвращались к нему...
Однако около сторожки ворот отряд Азгарда встретили стражники...некромант дрался с каким-то офицером,клинок офицера чуть было не полоснул лицо Азгарду,но некромант увернулся и ударил офицера по ноге,но офицер явно не хотел сдаваться ,он изо всех сил пытался убить Азгарда в его глазах пылала злоба,от чего некромант только становился сильней...и наконец офицер рухнул пораженный ударом клинка в голову...Азгард вбежал в сторожку у ворот и открыл ворота,войны Азгарда хлынули в город,а некромант поднявшись на стену крикнул - Разрушай и грабь! -город был в его руках...

0

4

Город был взят окончательно...отгорели пожары,и войны Азгарда расквартированные по оставшимся домам начали разглядывать награбленное....Азгард с офицерами стоял около статуи Роксаны...
-Так...эту статую снести а на мете ее поставить вот эту...-Азгард отдал чертежи новой статуи одному из офицеров...-потом разбудите меня...-некромант ушел спать в один из домов и рухнул спать на кровать прямо в одежде...однако спал он недолго через 3 часа его разбудили офицеры...Некромант вышел из дома и подошел к статуе...она была полностью готова...Статуя Тьмы представляла из себя девушку в черных одеждах,под ногами у нее лежала статуя Роксаны с ужасом на лице,кончик клинка Тьмы упирался прямо в горло Роксане...Надпись под статуей значила:Так быдет с каждым востанет против Тьмы!
-Как у нас обстоят дела с людьми?-обратился Азгард к офицерам...
-Тысяча человек верных тебе войнов и проклятый легион,да еще 5 тысяч заложников...
-Отлично,если повезет то я смогу воскресить еще много зомби...и того приблизительно 3 тысячи...готовьтесь к осаде укрепляйте стены, постройте здесь виселицы,и собирайте верных людей по всей округе,через 5 часов жду доклада...а я пока перекушу и пройдусь по здешним библиотекам....

0

5

Хорошо поев,некромант прошелся по библиотекам города,взяв от туда много книг и телепортировав в свою библиотеку,Азгард опять подошел к статуе,где уже построили виселицы...но некромант и не думал вешать заложников,он устраивал показуху...если заложник клялся в верности Тьме то его брали в армию...ну а если нет то его запихивали в другой сарай...заложники нужны были ему чтобы получить выкуп..."Армия Вечного государства не будет атаковать нас поскольку здесь она может лишится своей моши а государство без армии может быть просто захвачено...значит у меня есть примерно месяца четыре...а этого в полне хватит...хотя подготовится нужно уже сегодня..."-подготовка к осаде шла полным ходом,а Азгард сидел на стуле перед виселицей и восстанавливал силы с помощью страха заложников...

0

6

Около статуи стоял стол стол на нем лежала карта Вечного государства,над ней склонились офицеры и некромант....
-Отряды бандитов нападают на села по всей стране...скоро народ Вечного государства поднимет восстание из-за нехватки еды-сказал один офицер...
-Скоро да не скоро...в казне городов пока хватает денег на покупку еды...-сказал второй офицер...
-Да и о какой казне идет речь:Мирвиропольскую опустошили демоны,Виквирская в наших руках,на городе Сухаров стоит наша торговая блокада,которая не пропускает караваны,остается только казна города Горных ветров...-сказал первый офицер...
-Тогда будем действовать так...ты Ферзь - некромант показал на одного из офицеров -будеш держать блокаду Сухарова,я слышал от тебя еще не один караван там не уходил...ты лич останешся главным здесь пока я не вернусь,толбко смотри за статую Тьмы будеш мне лично отчитываться,а я отправлюсь разбираться с казной города Горных ветров...чем меньше люди Вечного государства едят тем лучше нам...-сказал Азгард и телепортировался..."Ну город Горных ветров жди беды..."-пронеслось у него в голове......

0

7

Азгард с Изабель пришли в Виквиру и моментально направились к статуе...со статуей было все в порядке ,но Азгард чуствовал что опасность идет прямо из нее...и посмотрев на Изабель некромант понял что он натворил....
-Изабель....ты ...ты же демоница!
-да дурачек...я здесь прикрывала тебя,и следила за тем чтоб все шло правильно...
И вдруг у Азгарда помутилось в голове,он увидел как перед ним богиня Тьма превращается в какого-то демона,а тьма вокруг него становится огнем...
-ага значит ты это все подстроил демон!-прокричал Азгард...
-Да некромант теперь я завладею этим миром,ты мне больше не нужен...
-у тебя ничего не выйдет ...я подведу армию и разобью тебя в этом городе быстрей чем ты успееш привести свои легионы!
-дурак...у тебя нет армии все кто поклялся в верности Тьме отдали мне свои души и уже стали демонами...все кроме тебя почемуто...и за это ты умреш!...
-Вон из моей головы!-прокричал Азгард скорчившись от боли...но всеже он каким-то чудом смог вытеснить демона из своей головы и боль утихла...Азгард осмотрелся на месте статуи был огромный пылающий портал,из которого выходили демоны,демонов вокруг было так много что Азгард протер глаза от изумления...один демон хотел набросится на некроманта ,но скелет мастерски ударил его мечом...
"Ура проклятый легион еще со мной!"-Азгарда быстро окружила толпа скелетов...
-Мы выведем тебя из города некромант,но дальше ты должен будеш идти сам...-сказал один скелет
С боем Азгард и Скелеты прорвались к воротам...Скелеты встали в воротах ,но долго им было не сдержать демонов...Азгард ни теряя ,ни минут побежал подальше от города....

0

8

Как и предполагал Азгард портал плохо охраняли...Азгард стоял возле портала ,демоны увидев некроманта поняли что сопротивление бесполезно и разбежались..."ну чтож..."-Азгард еще раз осмотрел Царство Тени плюнул и зашел в портал....прошло три минуты,портал загорелся ярким пламенем и из него вышел Азгард,портал обвалился за ним...В других мирах Азард был ровно 77лет хотя в мире царства тени прошло всего 3 минуты (что он там делал и как удалось ему выжить написано в моем рассказе(как допишу выложу))...внешне Некромант практически не изменился...только некромант стоял в астрале и роза оставленная Алисой красовалась уже не на груди а не листке бумаги....-наконец-то я вернулся...хоть я не могу подышать здесь воздухом я чувствую это дом!...и я смогу отомстить за то что ты с ним сделала,зачем было насылать на него демонов,зачем было пытать меня?(Азгарду несколько раз стирали память)...думала я не вернусь, а я вернулся твая роза вела меня сюда через порталы других миров и сейчас поведет к тебе...-некромант сделал рукой магическое движение нат бумагой на которой была нарисована роза,и отправился в поиск своей жертвы...

Отредактировано Азгард (2008-10-12 14:18:06)

0

9

Азгард знал точно куда ему иди..."сейчас произойдет момент истины я убью ее и с демонами будет покончено...еще один мир будет свободен"-некромант поймал порыв астрального ветра и умчался вдаль к болотам...

0


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Главная площадь