Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Берег озера


Берег озера

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Высокий берег, переходящий местами в песчаный пляж. Со стороны Ваквиры чистейший берег и ухоженный широколиственный лес.
http://i008.radikal.ru/0804/b8/5f13976b67c4.jpg

+1

2

<┼ Лес Ашгаар ┼>

Каллисто сидел на берегу озера, бездумно бросая камни в воду. Внезапно ярчайшая вспышка света ослепила его. Когда он вновь смог нормально видеть, он увидел перед собой высокую фигуру женщины в черном плаще с капюшоном, скрывающим лицо. Каллисто вскочил на ноги, мгновенно узнав ее и, опустился на одно колено, склонив голову. Женщина повернулась к нему и низким мелодичным голосом произнесла:
- Каллисто, слушай меня внимательно. Царство в опасности – орды демонов из Забытого Края смогли открыть портал в Мирвирополь и собираются захватить мир. В твоих силах поспособствовать, чтобы это не произошло.
- Но… как, Госпожа? – растерянно прошептал Каллисто, подняв на нее глаза – что я могу сделать?
- Ты не будешь один – все Царство поднимается против демонов, собирая армию, и командует ею твой друг. Ты должен помочь ему противостоять Легиону.
- Да, Госпожа – произнес дух, вновь склоняя голову
- Я дарую тебе силу Повелителя Теней, это поможет тебе в битве. Иди же!
- Благодарю, Госпожа, все будет исполнено. – произнес Каллисто.
Еще одна вспышка озарила берег и женщина исчезла. Каллисто поднялся.
- Все будет исполнено, Госпожа – повторил он и двинулся в сторону дороги, направляясь к Мирвирополю.

<┼ Битва при городе Горных Ветров ┼>

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 05:33:40)

0

3

Роза прогуливалась по песчанному берегу, мечтая обо всяких девичьих штучках, как вдруг увидела девушку и юношу. Её внимание привлёк Каллисто. Я уже видела его...на арене...Произнесла тихим шёпотом девушка...Она медленно приближалась к ним, и в одно мгновение девушка исчезла. Каллисто, не обращая внимания удалился...Опять не успела...разочаровалась Роза

Отредактировано BlaCk~Or~WhiTe (2009-08-18 22:43:46)

0

4

Роза ещё долго сидела на пляже, солнце утомило её, и она решила зайти в воду, но не глубоко! Девушка не умела плавать. Забыв обо всём, ощущая свежесть, девушка легла на спину, в озере, и временно потерялась...Очнулась она, когда уже была на значительном расстоянии от берега. Помогите...Помогите! Кричала Роза, и уже начала захлёбываться волнами...

0

5

Вдруг Роза, поняв, что никто её не спасёт, решила во что бы то ни стало выбраться на берег, она изо всех сил начала грести руками и ногами, и увидела, что плывёт. Еле-еле Роза доплыла до берега, и облокотившись на камень потеряла сознание...

0

6

"Выпрыгнув из очередного слепого портала, споткнувшись о камень полетел в воду озера, выбирается громко вспоминая слова выученные будучи сапожником" Нда не везёт так не везёт вот в озеро попал а в следующий раз в вулкан грохнусь но это заметно веселее чем когда ты знаеш куда тебя портал викинет "коротко хохотнул и движением руки вызвал заклинание тёплого ветра школ огня и воздуха для высушивания одежды,  после чего наконец осмотрелся и заметил девушку на берегу лежащую бес сознания" Утопленница что ли мархуз побрал бы этих самоубийц, хотя вроде живал надо узнать кто это есть но вначале отощу ка я её подальше от берега "Подойдя поближе поднял девушку на руки (к слову она оказалась довольно лёгкой) отнёс её подальше от воды под ближайшее раскидистое дерево высущил её всё тем же заклинанием что и свою одежду и развёл рядом костёр глядя на пламя погрузился в транс и отделив душу от тела проник в её беспокойный сон вынырнув через некоторое время он уже знал как её зовут и что с ней стало при этом не заходя слишком далеко в воспоминания" Хм... не самоубийца ну хоть это радует а то развели моду свои трупы разбрасывать где попало а потом из калодца пить боишся а то вдруг там кто утопился "парой взмахов кистей и несколько певучих слов и рядом вырастает лежбище из мха переложив аккуратно девушку произносит ещё несколько заклинаний природы и её укрывает одеяло из цветов" Вот так тепло сухо уютно....  и как её не стыдно не уметь плавать,"качает головой" ничего если после этого не забоится воду то быстро научится "После этого монолога всматривается в костёр немигающим взглядом" и что нам за историю жизни раскажет яркое пламя сегодня. " бормочет заклятье память пламени и погружается в полу сон полу явь"

Отредактировано layal black bird (2009-08-21 01:55:55)

0

7

Спустя некоторое, как Розе казалось, время, девушка очнулась...С начала она ничего не поняла, увидев себя на тёплом мхе, и под одеялом цветов...Оглянувшись она увидела мага, погрузившегося в транс.
-Эй! ЭЭЭй!!! Эм...Кто ты там! Очнись!!! Как я здесь оказалась?
В ответ маг даже не пошевелился. Махнув рукой, девушка попыталась вспомнить происходящее...
Так...Я, увидела девушку и юношу...Потом все ушли...Я ходила возле озера...Стало жарко...Я зашла в воду, и...Ничего больше не помню...Может этот...э...человек мне поможет?
Эй! Юноша! Очнись!

0

8

Эээ... Ну вот опять побудка криками я как будто вернулся во время когда один бывалый сержант в отставке обучал меня военному делу ёпрст что на этот рас не так." Осмотревшись удалось определить источник шума и через некоторое время даже вспомнить кто это и откуда он взялся, коротко и тихо чтоб не услышала девушка проворчал о спящих красавицах что не желают спать когда спят все нормальные люди, тихо вздохнул" Слушай Роза а ты разве знаеш сколько мне лет чтобы называть меня молодым и так уверенна что я всё таки человек а не например эльфь с оборванными ушами "Заломив брови начал вредничать, но только из за прерванного сна и стараясь не боршич" Для мага такие аспекты как возраст и расовая принадлежность вопрос маха руки если ты маг жизни по крайней мере "Помолчав минутку" Да меня Лайал зовут "и лучезарно улыбнулся.

0

9

Эм...А откуда ты знаешь, как меня зовут? Удивилась Роза. И сразу принялась отвечать на вопросы, заданные магом.
Ну молодым я тебя на звала, потому что внешность у тебя лет на...19...
А человеком, потому что 2 руки, 2 ноги, прямая осанка, и телесного цвета кожа, а так же волосы, в общем на человека ты похож больше, чем на остальных...

0

10

Ну так...Меня интересует, что со мной произошло, и...окуда ты знаешь имя моё? И...У тебя девчонка есть? :)

0

11

*Хм какая интересная девушка сразу единорогу рог обламывает* Из за твоих слов что то захотелось стать зеленокожим сутулым и трёх руким неужели, (возмущённо) ты думаеш что если кто то выгладит как все то он обычен.(резко меняя тему и тон) А имя у тебя кстати красивое грех не знать а я очень любопытный "во время монолога прикладывается к разным склянкам выхватываемым из пространства (магия раздела пространство и время щитающаяся одной из великой тройки сложнейших) в следствии чего менялся цвет кожи и сам кожный покров цвет глаз волос форма и количество зрачков количество суставов и их форма после нескольких минут молчания и пристального изучения себя в зеркало (которое кстати было использованным не по назначению боевым защитным заклинанием света "преломление") остановился на изумрудной с отивами чешуйчатой коже красивом хвосте с завораживающим взгляд узором глазах с вертикальным зрачком цвета расплавленного золота и вполне человеческих но когтистых и несколько более изящных руках (змеечеловексссс.....)

Отредактировано layal black bird (2009-08-21 20:54:16)

0

12

Блин...Чтобы придумать? Думала Роза про себя...От безисходности она просто облокатилась на дерево...На её глазах выступили слёзы...
-Ну неужели так трудно хоть раз согласиться с девушкой?
Перед её глазами встала картина ссоры с Майком (ведьмаком, в которого она была влюблена)
-Из-за вот таких несогласий человек может жизнь потерять...
Роза начала рыдать, она вспомнила слова Майка...

0

13

*И в чем я стобой несогласен О воплошенние логичности и упорядочености* "обеспокоенно смотрит на девушку" Тебе что мой хвост не понравился (обиженно) расистка да а говорила что не хочеш что бы как все.

P.S. для понятия ** мысли ""действия иногда путаю слова без ковычек))

0

14

Да нет, извени. Сказала девушка утирая слёзы, просто иногда в памяти появляются воспоминания, которые когда-то поранили мне сердце...Извени...Ещё иногда нервы...Сделай одолжение, давай ка, стань обратно че...магом:) И тогда мы наконец то нормально поговорим:)

0

15

Тебе легко говорить а мне может тек больше нравится все вокруг сразу стало ярким разноцветным (змеиное зрение) и вообще что это за мода такая уже самовыражаться не дают только изменился и сразу грят возвращай как было "во время очередного словесного изилития всё таки возвращается к нормальному виду но волосы становятся ядовито розового цвета (побочный эфект от использования заклинания без произношения формулы заклятья в слух да ещё и во время разговора)

+1

16

Ой да ладно тебе:) Так ты на мой вопрос не ответил ;) Девчонка у тебя есть?

0

17

Мдя так вот в лоб нельзя же... а что есть кто то на примете.... особенно когда только имя и частично профессию знаеш "почесал за ухом и решив потеребить косу но тут заметил её цвет и подпрыгнул от неожидоннасти" ёёёёёёёёёёёёёёёёёёжжжжжжики полетели с пол пинка что это " быстро исправляет" так то лутше "вопросительно смотрит на Розу"

0

18

С радости Роза бросается на шею Лайалу...
-Ээ...прости, ну это просто...благодарность! Да, благодарность, за то, что ну...спас вроде:) По моему наоборот, в себе держать это плохо...А может у меня есть одна девушка на примете:)

0

19

(Возмущённо) Ёще чуть чуть и бросок провёл бы нельзя же так на людей бросатся мало ли какие у кого рефлексы... (резко успокоившись) и кто же (с любопытством) и где же и как зовут "чё то не туда понесло"....... в смысле спас за что благодариш

0

20

Ну зовут её Роза, живёт она в Ваквире...

0

21

А это ты про себя тогда незачто простуда это неприятно но  не смертельно (несколько смущённо) и это может слезеш с меня а то я несколько опасных реактивов в карманах постоянно ношу как бы не разбить тогда прошай штаны и часть ноги или ещё чего более ценного.

0

22

Ой, прости...Я что-то задумалась:) Отпускает руки, но всё же находясь на близком расстоянии от Лайала шепчет: Ну так что, как тебе такая кандидатка?

0

23

Ну судя по нашей встречи заскучать рядом с таким чудом как ты не получится так что это очень даже да (откидывается на выставленные назад руки и с улыбкой разглядывает девушку)

0

24

Смущённо улыбается :) Ну что же, всё таки хорошо, что я не научилась плавать:) Но на будущее надо научится, в другой раз тебя может не оказаться рядом :) Ну так что же? Каким будет твоё слово?

0

25

Учись магии воздуха и не придётся учится плавать, ели тебе так не нравится вода но смотри я хоть и люблю устраивать бардак но за личной гигиеной слезу а то чума или проказа сильно настроение портят и чешися из за них немилосердно в обшем сама смотри людей под себя редактировать неинтересно лучше когда не знаеш что у него в голове так разнообразия и веселья больше "пространно и патетично заявил хотя спрашивали его явно о другом"

0

26

*Специально смеётся* *делает серьёзное лицо* Я спрашивала явно о другом! И думаю ты понял мой вопрос...Я снова жду ответа, на этот раз вопрос мой звучит прямо: Ты хочешь чтобы я была с тобой?

+1

27

Забавно ты даже не знаеш кто я откуда  я не знаю кто ты и откуда и ты при первой встречи задаёш вопрос на который некоторый люди не могут ответить живя с человеком рядом целую жизнь (это серьёзно тоном повидавшего жизнь человека ) будем в месте а там решим кто что хочет а что желает всей душой

+1

28

:):):) Значит всё-таки вместе :)

0

29

(Смеётся по детски заливистым красивым смехом) Прямой ответ тебя только устроит да мы будем вместе "нежно гладит по голове а потом легонько целует и встаёт на ноги" ну что отправляемся на поиски приключения

+1

30

*Опять бросается на шею*
-Идём...

Отредактировано BlaCk~Or~WhiTe (2009-08-21 22:49:55)

0


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Берег озера