Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Красное озеро.


Красное озеро.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Страшное место. Вокруг озера растут красные розы с отравленными шипами, а в озере плавают белые лебеди, что удивительно. В этом красном озере нельзя купаться и пить его воду...
http://ro.foto.radikal.ru/0709/c0/447f51280269.jpg

0

2

Очнулась Рокси около красного озера. Она тут же подскочила и огляделась вокруг.
-Во, блин! Куда это меня перенесли? Чую что это место какое-то не очень хорошее.- сказала Рокси.
Затем она подошла к красной воде. И посмотрела на белых лебедей которые подплывали к ней. Почувствовав что-то неладное вампирка сделала шаг назад и чуть не наткнулась на розы. Сев на корточки она внимательно их разглядела.
-Хм...Розы с отравленными шипами? Мда...Это не смешно. Зловещее место. Мне надо отсюда убираться. Тут Рокси заметила поблизости лес. И уверенными шагами направилась туда.

0

3

<┼ Лес ┼>

Каллисто раздвинул ветви, пропуская вперед Малину и проходя следом. Перед их глазами раскинулось Красное Озеро. Розы все так же цвели, а лебеди все так же плавали по кроваво-красной воде. А неподалеку на берегу стоял дом. Подойдя ближе, путники увидели, что дом уже давно заброшен: крыша местами обвалилась, окна ослепли из-за толстого слоя пыли, а на обветшалых стенах вовсю растет мох.
- Ну вот мы и пришли - сказал Каллисто.

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:01:16)

0

4

- Ой, как здесь красиво! - выдохнула Малина. Как она любила такие заколдованные места. Они ей напоминали Маргунар, где каждая пещера приводила в восторг своей необычностью и красотой. И сколько было озёр в тех горах... Что ж за то время пока она  була в королевстве вампиров, она успела обходить все места, где она так любила играть в детстве.
- Только это не тот дом... Мой брат мне говорил, что он в прекрасном состоянии... Ну и ладно. Значит осмотрим и этот дом! - весело произнесла вампирка, подходя ближе к дому. В конце концов иметь небольшое укрытие в болотах всегда полезно. И зачем ей тогда дом, про который рассказывал брат? В силе она всё равно не разбирается, поэтому то, что там её феноменальное количество ей всё равно.
Дом был старый, очень старый... Но тем не менее вампирка чувствовала какое-то движение внутри. И это останавливало её...

Отредактировано Malina (2008-01-05 13:11:00)

0

5

Ревилл спрыгнул с коня и когда его сапоги коснулись земли , он испытал странное чувство ужаса , что никогда ему не было свойственно. Ревилл поежился и пошел вдоль берега. Он присел , чтобы закурить трубку , но вдруг услышал два голоса : один знакомый и один незеакомый. Ревилл незаметно пошел на голоса и вдруг увидел какую-то избушку и рядом стоящую Малину и еще-какого-то парня. Странно , но от Малины просто пасло ужасом смерти. Ревилл окликнул их.

0

6

"О, Тень, и этот здесь! Вот беда на мою голову," - подумала про себя Малина, только услышав знакомый голос.
- Ревилл, какими судьбами? - весело поздоровалась вампирка, повернувшись к мечнику.

0

7

Ревилл невольно поморщился от неприятного ощущения.
- Ты часом случаянно никого не убивала ? А то и не маг может от тебя всякую хрень чувствовать... - мрачно поинтересовался Ревилл. - Так , а ты кто ? - Ревилл начал разглядывать парня с ног до головы , и когда его взгляд остановился на мече у него на шее Рев ухмыльнулся.

0

8

- Я убивала? Да что ты! Я и муху не обижу! Разве могу я кого-нибудь убить? - рассмеялась Малина. - Тем более мой новый знакомый как видишь, ещё жив...
Малина пожала плечами.
- Тебе не нужно знать, что со мной произошло... - сделав небольшую паузу, тихо произнесла вампирка, сверкнув глазами.

0

9

Ревилл улыбнулся.
- Но тем не менее почисть ауру , а то от тебя все время все удирать будут... убийца. Вы тут куда-то направлялись ?

Отредактировано Ревилл (2008-01-06 00:25:45)

0

10

- Рев, ты меня с братом не путай. Я со своей аурой ничего не могу сделать, - оскалившись произнесла Малина. - Да мы собственно сюда и направлялись. Вот видишь? Это дом... И я в него собираюсь сунуться, но что-то меня останавливает...

0

11

- Ну , тогда я с вами в этот домик зайду...
Ревилл сделал шаг вперед.

0

12

- О! Вот ты и нарвался, - недобро сверкнув глазами, воскликнула Малина. - Ну раз такой герой, то и флаг тебе в руки! А я если что из-за спины подстрахую...

0

13

Каллисто переводил взгляд с Малины на парня, которого она назвала Ревиллом. Затем какое-то движение в глубине дома привлекло его внимание. Не слушая перепалку, разгоревшуюся между Ревиллом и Малиной, Каллисто придвинулся ко входу, пытаясь почувствовать ауру существа, засевшего в доме. Когда Ревилл двинулся ко входу, Каллисто предостерегающе поднял руку:
- Тихо! Там что-то есть. И оно не одно...

0

14

- Твою... Давайте за мной , если че , то прикройте !
Ревилл молниеносно вытащил клинок , который сверкнул пламенем и тихо вплотную подошел к двери.

0

15

Малина выхватила арбалет с зачарованными болтами и взяла какой-то пузырёк с зеленоватой жидкостью в руку.
- Всё, товарищи, пошли, - сказала она и направилась к дому, нацелив арбалет на дверь дома.

0

16

Ревилл ударил ногой в дверь и она открылась настежь, затем скрылся в сумраке за дверью .

0

17

Малина не стала так отчаянно бросаться в темноту дома. Она чуть шагнула за порог и осмотрелась. И тут из темноты на неё посмотрело НЕЧТО. Если бы не её отличная наработанная реакция, она бы уже была мертва. Из дома выпрыгнул зверь, похожий на кошку. Его тело покрывала серебристая чешуя, а глаза светились зелёным огнём. Ненужно было владеть Силой, чтобы понять что это не простое животное. Это нежить - охранник.
"Киса, что же ты здесь охраняешь?" - подумала Малина, уворачиваяь от лапы зверя и отправляя в полёт арбалетный болт в морду нежити.

0

18

Увидев кошку , Ревилл не растерялся и отскочил , а затем перебил ей хребет мощным ударом. Посмотрев на нее Ревилл грязно выругался и пошел дальше.
- Всем быть осторожнее !

0

19

- Рев, это нежить. Ей пока голову не срубишь и сердце не проколишь, она жить будет! - быстро перезаряжая арбалет прокричала Малина. А нежить уже готовилась к новому нападению. Только теперь она вела себя намного внимательнее. А Малина заметила одну неприятность. Арбалетные болты никак не вредили её шкуре. Вампирка подпустила кошку к себе настолько близко, насколько было возможно и швырнула ей в пасть пузырёк. Что-то рвануло. На Малину во всю обрушился поток какой-то жидкой тошнотворной дряни... Осталось проколоть ей сердце. Но вампирке было не до нежити. Из-за разлившихся мозгов вампирка ничего не видела и поспешно отскочила в сторону. Как она не любила такую грязную работу! Ей сразу вспомнились времена когда она подрабатывала, как раз охотой на нежить.

0

20

Ревилл закрылся плащем от разлетевшихся мозгов и ударил кошку мечем в спину над сердцем. Шкура нежити разошлась и тело мешком упало на пол , заливая кровю из ран пол. Ревилл вытер меч об какую-то тряпку и сказал
- Ну че , пошли дальше ?

0

21

- Иди, - сказала Малина, стряхивая с рук липкую дрянь. Потом она вытащила из сумки какую-то тряпку и стала вытирать лицо. Вроде бы стерев с себя часть остатков от нежити она брезгливо выбросила тряпку в траву.
- Фу, как я не люблю этих мертвяков. Вместо крови у них дерьмо, - бросила Малина, поднимаясь и перезаряжая арбалет. И она сделала неочень хороший вывод, болтов осталось не так много, как нужно...
Вампирка вошла в дом. Амулет на её груди засветился рыжим светом, освещая внутреннюю обстановку дома. В доме было грязно. Вокруг валялись какие-то кости и ошмётки чего-то неприятного. Малина прошла дальше и нагнувшись открыла дверь в полу. А потом она нырнула в темноту люка.

0

22

Сначала Ревилл не понял , куда делась Малина , но когда глаза привыкли к темноте он увидел люк и нырнул туда.

0

23

Лестница ведущая вниз прогнила так, что остаток пути Малина пролетела, пока не приземлилась на холодный каменный пол. Она оказалась в какой-то комнате. Потом она сняла амулет и посветила им по стенам. С её губ сорвался удивлённый выдох. прямо перед ней тоял огромный алтарь четырёх стихий. Похоже этот дом принадлежал когда-то какой-то секте. Малина знала, что появлялись так называемые стихийники, которые не принимали богов родоначальников.
- Что же это? - удивлённо произнесла она, подходя ближе к алтарю. Он изображал огненного демона из камня, державшего в руках водяной шар, его ноги опутывали ветки розовых кустов, а над головой сгущались тучи. Статуя была старой, даже очень. Под шаром в лапах демона была жертвенная плита. Собственно тогда Малина полоснула по ладони кинжалом. Кровь закапала на плиту. Конечно на какой-то результат она не расчитывала, потому что как правило для таких алтарей нужно было проводить обряд активации. Чего вампирка никак не могла сделать. Но она бы не была Малиной, не сделав какой-нибудь глупости. Какая-то магия зашевелилась. И похоже это было что-то не просто плохое, а что-то просто ужасное... Кажется это был не алтарь стихий. Это была клетка, удерживающая какого-то демона...

0

24

Ревилл очнулся на холодном полу, голова его чуть ли не раскалывалась от боли. Тут он увидел Малину , режущую свою руку над алтарем-клеткой. Ревилл вскочил и помчался к алтарю , но было поздно... Кровь разрушила клетку (об этом ритуале Ревилл читал где-то) Рев подскочил к Малине , ударил ее по лицу и прошептал:
- Дура , ты что натворила !!! Быстро бежим отсюда !!!
Ревилл просто сгреб горе-сатанистку за шиворот и побежал к выходу.

0

25

Малина, конечно, была глубоко возмущена таким обращением с собственной драгоценной персоне. Но в этот раз она была полностью согласна с воином, что следовало бежать отсюда. Она вырвалась из рук эльфа и выскочила из дома. Уж чего-чего, а бегать хорошо и быстро она умела!

0

26

Ревилл выбежал из дома , поравнялся с Малиной и зло прошипел:
- Ну , что у тебя руки чешутся ?

0

27

Малина посмотрела на Ревилла такими милыми и честными глазами.
- Ну надо же было удовлетворить собственное любопытство! - произнесла вампирка, добавив к глазам ещё и милую улыбку. - Ладно, а теперь бежим!
И Малина понеслась в сторону леса, откуда она только недавно пришла со своим новым знакомым. А кстати? Куда это Каллисто делся? Интересно...

0

28

- Ну конечно...
Ревилл побежал вслед за Малиной в лес.

0

29

...А Каллисто тем временем отбивался от целой стаи монстров, точных копий напавшего на Малину с Ревиллом. Он тоже почуствовал незнакомую магию. Уничтожив последних, Каллисто бросился бежать по направлению к источнику этой Силы. Вбежав в зал с алтарем Каллисто застыл на пороге: прямо посреди зала материализовывался демон!!! Времени на раздумье не было, и Каллисто начал читать усиленное магией крови заклятье Смерти. То, что оно уносит с собой обоих, его не волновало. Когда демон появился полностью, Каллисто почти закончил читать заклинание. Демон, взревев, бросился на Каллисто. Но, когда он уже заносил свою чудовищную лапу для удара, Каллисто произнес последние строчки и плеснул кровью на демона...

0

30

...Гигантский взрыв, видимый за многие мили от озера, стер с лица земли и демона, и Каллисто, и заброшенный дом, оставив на его месте дымящуюся воронку.

<┼ Темная Поляна ┼>

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:05:04)

0


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Красное озеро.