Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Прекрасные сады


Прекрасные сады

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сад, в самом центре города, одна из жемчужин Вечного государства. Именно сюда едут из других городов, чтобы посмотреть, как эльфы украшают эти сады: белые арки, резные лавочки, аккуратно подстриженые газоны и кусты, белые и жёлтые розы, лилии и прочие ведомые только эльфам растения.

0

2

Прямо посреди сада появились две фигуры...
" Вот мы и дома... " - радосно воскрикнул Ромео... Пойдем я тебе все покажу... Двух часовая прогулка по окресностям нагнала на Ромео странное чувство...
" Ты знаешь... " - сказал он - " Я чувствую что чего-то не хватает... Здесь такая обстановка... Фонтан, птицы плавают, цветы, замечательный запах... Но все-же что-то тут не так " - сказал Ромео приближаясь к Малине...
" Ты так не думаешь? " - спросил он...

0

3

Малина находилась в постоянном напряжении.
- Милый, я терпеть не могу этот город, - прорычала она сквозь зубы. - Как и этот город не может терпеть меня.

0

4

" Но, но, но здесь тебя хотя-бы не ищат... " - сказал нежно Ромео... - " Ну все все... Не злись " - сказал он целуя Малину в шею...
" Ну и куда же ты в таком случае хочешь отправиться? " - спросил улыбаясь Ромео, но в сердцах он не хотел уходить...

0

5

- Но, но, но здесь тебя хотя-бы не ищат...  - сказал Ромео. - Ну все все... Не злись.
- А ты уверен, что меня здесь не ищат? - спросила она. - Меня ищат везде... Уж если не власти, то просто враги. Много жизней весит у меня на шее, очень дорогих жизней.
По соседней дорожке прогуливалась молодая пара эльфа и эльфийки. С их светлых лиц буквально лучилось счастье. Но проходя мимо, эльфийка остекленевшим взглядом посмотрела на вампирку, а эльф весьма недружелюбно покосился. Малина оскалилась, демонстрируя клыки. Пара прошла мимо, ничего не сказав.
- Ты видимо очень долго просидел в саркофаге или просто забыл какая вражда идёт между нами и нашими прародителями, - радражённо бросила она, подхватив Ромео за руку. - Но останемся именно здесь! Пожалуй, это то место, где Маргунар не будет меня искать. Представляю, что начнётся, сунься они сюда.
Малина в секунду привела мысли в порядок, сбросив с себя всю враждебность. Теперь она улыбалась всё так же тепло и мило.
- Ну вперёд и с песней! Здесь мой список врагов не так велик, как везде. Надо бы исправить, что ль, - задорно произнесла она и быстрее зашагала, по жёлтой дорожке к выходу из парка.

Отредактировано Malina (2008-03-12 20:03:46)

0

6

" Так что значит не велик? " - спросил Ромео - " Даж не думай убивать моих... " - не успел он договорить как Малина понесла его по дорожке к выходу...
" И куда-же мы направляемся? " - спросил он не поспевая за Малиной...

0

7

Некромант сидел на лавочке рядом с ним сидела эльфийка и читала книгу "Основы магии",некромант что-то смешивал в пробирках...
-Азгард,а ты вериш в любовь?-робко спросила она...
-нет конешно,любовь это для всяких дурачков...
-а вот я тебя люблю,сразу как ты пришел ко мне у меня сердце екнуло...
-Глупости!..ты любиш не меня а белый порошок ,который я тебе даю...а сердце у тебя екнуло от страха....
-тогда зачем ты взял меня сюда...
-Просто мне нужен маг который будет защищать мою спину в битве...
-ты и сам можеш защитить свою спину...я тебе нужна для чегото другого...-эльфийка села некроманту на колени....

0

8

Некромант незнал что ответить Изабель,но ситуацию исправил один из офицеров который запыхавшись подбежал к некроманту...
-Поймали...поймали разведчика около стен...-запыхавшись сказал офицер...
-Отлично ведите сюда...
Через несколько минут,два солдата привели связанного разведчика...
-Я вам ничего не скажу...можите меня пытать я всеравно нечего не скажу...-сказал разведчик...
-а разве я что-то у тебя спросил?...Изабель подойди ко мне...-эльфийка подошла к Азгарду-возьми этот нож и ударь этого горе разведчика...
-Но он....-эльфийка взяла нож,но ударить боялась...
-не каких но! бей!-крикнул Азгард...
И эльфийка ударила его один раз,потом еще и еще...она начала с ненавистью колоть разведчика...
-Вот так еще выплесни свою ярость!-прокричал Азгард...
Через несколько минут эльфийка была вся в крови,а разведчик валялся мертвым на земле...
-Иди отмойся от крови и возвращайся сюда...
Эльфийка не говоря не слова пошла отмываться,но Азгард заметил улыбку на ее лице..."она делает успехи ,но ей еще работать и работать...а времени так мало..."-подумал Азгард и вновь начал варить зелье...

Отредактировано Азгард (2008-09-18 19:48:33)

0

9

Армия Вечного государства у наших стен!-разнеслось по городу,Азгард быстро побежал к стенам не дождавшись эльфийки...люди Азгарда уже готовые к бою быстро заняли свои позиции....

0

10

-Азгард ты не ранен?-Изабель подбежала к некроманту...
-Нет,а стобой все в порядке?
-да..да...тебе нужно отмыться от крови...
-Нет времени нам нужно срочно выдвигаться...ты пойдеш со мой?
-Конешно...
-тогда выступаем немедленно!
Азгард взял резервный отряд лучших бойцов,которые охраняли саму статую,но битва не дошла до них,поэтому они были полны сил...
"гарнизон города Горных ветров не будет оказывать нам сопротивления он слишком ослаблен..."-Азгард вел своих бойцов на город Горных ветров...

0


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Прекрасные сады