Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Деревня Кукушка » Постоялый двор


Постоялый двор

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

-Как нехорошо прерывать мои речи...ты пришла преклонить колено перед новым богом?...-сказал Азгард поворачиваясь лицом к девушке...некромант чуствовал опасность..."Где-то я ее уже видел...хотя она не сможет сделать мне особого вреда...но подготовится стоит..."-Азгард незаметно, левой рукой залез в сумку и нащупал там один из пузырьков....

0

32

-Как нехорошо прерывать мои речи...ты пришла преклонить колено перед новым богом?...-сказал Азгард поворачиваясь лицом к девушке...
Вместо ответа Малина залилась истерическим хохотом, изредка прерываемым словами:
- Ты... бог...новый...ха-ха-ха!!! Ой насмешил!
Она сразу же заметила, как некромант запустил руку в сумку.
"Ага, ждёшь подвоха. Ну, жди", - подумала она про себя. Затем она резко привела себя в чувство, перестав ржать.
- Ну и чего ж ты тут предлагаешь, божок?! - спросила она с явной издёвкой. Она вспомнила, где его видела... в пещерах, а затем и в Мирвирополе...

+1

33

Я зашел в таверну, моему взору предстало интерестное зрелище:некромант, стоящий перед толпой и Малина. Хм наверное оба незнают что тут делают, подумал Морг. На Азгарде все еще стоял купол непроницаемости смерти, его почти небыло видно, но свойства сохранялись и оберегали носителя.
-Ну вот я и нашел тебя.. произнес Морг глядя на некроманта.-Скажи мне нравится ли тебе мой купол? С долей смеха, иронией и улыбаясь сказал я.

0

34

-на колени когда разговариваеш с богом - некромант пустил волну боли так чтобы вампирка упала на колени - я предлагаю новую жизнь и свободу ,старые боги хотят уничтожить род людской...а я пришел чтобы защитить вас...-ответил некромант с явным раздражением...
"Скажи мне нравится ли тебе мой купол?"-некромант резко повернулся к вошедшему..
-Нет мне ни нужна не твоя защита не ты сам предатель!-грозно сказал некромант,он еще хорошо помнил что было на поле боя...

0

35

Я рассмеялся в полную меру, и поглотил волну боли энергией смеха. После произнес - пора платить! Глаза вспыхнули, лицо покрылось черными венами, появились когти, воздух вокруг взметнулся и ураганом разнес в стороны людей. -Аглор Некрон Де Мор. И купол проявившис, начал выкачивать силы некроманта. -Это заклятье нельзя снять, произнес я, ну а если попытаешся, сделаеш его лишь сильнее. Сказал я указав на него черным когтем.

0

36

-На колени когда разговариваеш с богом! - воскликнул некроман и у Малины резко свело ноги от боли. Она упала на одно колено, но усилием воли, превозмогая боль поднялась.
- Тебе не поставить меня на колени перед собой, некромант! - чётко произнесла она. - Уж если на то пошло, то силу Великой праматери Тени я не отрину, но и придерживаться её стороны не стану!
Затем она окончательно выпрямилась и высокомерно посмотрела на некроманта.
- Я между прочим сюда пришла с миром. Похоже, в отличии от этого, - сказала она, кивнув на вошедшего человека. Вот он был действительно опасен.

0

37

Незнакомому и очень опасному типу стало смешно. И вот тут он быстро обратился в демона. Малина оторопела. А затем её снесло в сторону. Люди закричали и метнулись в стороны. Вампирка осталась стоять. Говорить, что-либо становилось опасным, но другого выбора не было.
- Кто ты? - спросила она в спину незнакомцу. - Может очередной новый бог?

0

38

Морг взглянул на Малину, - Я не бог, но знал его отдаленно в своем мире. Полумрак, я есмь полумрак. А полумрак есмь прорадитель богов. Я прородитель богов! А ты Малина достойна большего, произнес Морг с наслождением, большей силы и я бес просу дам тебе ее. Я развел руки в стороны и запел -
Черной силой обнимает, черным духом нагрождает
Светом разум наливает, светлым образом вселяет
Полумрак соединяет!
Вспышки черного и белого света облепили Малину вливая в нее сверхскорость и огромную физическую силу кроме того концепция Полумрака теперь позволяла ей использовать Серую магию Мглы.

0

39

- Я не бог, но знал его отдаленно в своем мире. Полумрак, я есмь полумрак. А полумрак есмь прорадитель богов. Я прородитель богов! А ты Малина достойна большего, произнес Морг с наслождением, большей силы и я бес просу дам тебе ее. - ответил незнакомец.
- Просто так ничего не бывает и я не... - начала Малина, но дальше с ней произошло что-то невероятное и она не смногла договорить. Зверь внутри неё радостно встрепенулся и поглотил Силу, даруемую Полумраком.
- Это что за? - вырвалось с губ Малины, теперь всё вокруг стало отдавать непонятным свечением. Она видела Силу. Так видели мир маги...
"Не может быть!"- воскликнула она уже про себя.
- Морг, так зовут тебя, - произнесла она, смотря на, то ли демона, то ли ангела. Именно таким он теперь казался ей...
"Но подчиняться не стоит,"  - вдруг поняла она.  Это говорил Зверь.

0

40

Морг посмотрел на некроманта. -Позволь я расскажу тебе принцип действия моих заклятий, на примере купола. Так вот купол имеет очень полезное свойство он поглощает любую направленную на него энергию. Когда ты колдуеш ты используеш энергию, вот ее то и поглощает мое заклятье, при этом насыщаясь новыми зарядами становится сильнее. Ну что "Бог" Морг усмехнулся. Теперь твоя очередь встать на колени! Преклонись пред новой богиней вампиров Малиной!!!

0

41

Морг начал что-то до ужаса пафосное, а вот как закончил Малине вовсе не понравилось.
- Кого-кого? Чьей королевой? - спросила она. Только она собиралась пожить спокойно... - Стоп! Вот этого мне не надо.
Вампирка подошла вплотную близко к Моргу и положила руку на его локоть.

0

42

Морг взглянул на Малину. О ты и представить себе не можеш как я прав, теперь все вампиры вашего мира преклонятся пред тобой, но неужели ты думаеш, что жизнь из-за этого станет беспокойной. Наоборот, к тебе больше никто не сунется, ну а если сунется, я думаю ты насладишся своим превосходством и силой. Мое желание... я надеюся ты поймеш его...

0

43

-ахаха и это все что ты можеш?-некромант самовольно отдал в купол много энергии от чего он переполнился и взорвался разнеся дом и всех кто в нем был кроме некроманта в разные стороны...

0

44

- Стоп!!! - взревела Малина, когда купол некроманта взорвался. Осколки, на уровне энергий, просто опали и ушли в землю. Именно из-за переполненной энергией землёй, стены здания потрескались, посыпались щепки и штукатурка.

Отредактировано Malina (2008-09-08 21:13:10)

0

45

"думаю сейчас нелучший момент,но хороший со стороны времени..."-некромант достал из сумки песочные часы....-"да сейчас самое время их вызвать..."-некромант начал водить рукой по воздуху чертя заклятие...с каждым взмахом руки земля дрожала все больше и больше...
и наконец разломилась...постоялый двор развалился на части...из земли вышли скелеты в доспехах...
-Встречайте проклятый легион!-прокричал некромант...скелеты выстроились ровными шеренгами...а к некроманту подошел один из личей...
-видиш этих двух-некромант показал на девушку и человека- вампирку связать второго убить!-сказал личу некромант...лич махнул рукой и скелеты выставив вперед копья окружил обоих...
-Некромант у тебя есть то что мы долго искали ,мы готовы отдать тебе свои сокровища в обмен на них....-прохрипел лич
-Да,и что же это?
-Диадема и перчатки первого некроманта...
-Это?..да они даже не магические,я их напялил для красоты..   
-нам они ценны как память...
Некромант снял перчатки и диадему и отдал их личу...лич призвал синдук и некромант откинув крышку стал капаться в нем...
кроме огромного количества золота,некромант выудил из сундука фиолетого-красную робу с рисунком пиктограммы ,новый посох с лезвием на конце, створчатые голени латные ботинки, меч в ножнах и сумку...все это некромант напялил на себя,убрав старую черную робу в сундук и переложил из старой сумки все пузырьки в новую сумку,положил старые вещи в сундук и телепортировал его в свою библиотеку...

0

46

- Нет, он точно ненормальный, - констатировала факт Малина, глядя на все ухищрения некроманта. Этот тип призвал орду скелетов. Будто они что-то могли сделать ей или Моргу! Хотя, за себя она не была бы так уверена...
И затем некромант смылся.
- Скатертью дорожка! - напутствовала его вампирка. Скелеты похоже пранировали ринуться в бой, но Малина выставила ладонь вперёд и они даже не шевельнулись. Затем она развернулась и вышла из здания, пересекла двор и пошла по деревне.

0

47

За её спиной остался Морг с легионом застывших скелетов.
"Ещё встретимся, у меня есть много вопросов к тебе, Морг, - мысленно обратилась она к незнакомцу. - Но я хочу уйти подальше отсюда, от Мирвирополя, и побыстрее".

0

48

Некромант сидел на лавочке за рядами скелетов и наблюдал как крестьяне строили форт...веши проклятого легиона и потраченные силы помогли ему вернуться в сознание..."Что я делаю?...ради чего?...какова цель?...."-некроманта мучили вопросы...и тут сознание некроманта затуманилось все потекло перед глазами....некромант очутился на каком-то бескрайнем пространстве окутанном тьмой...
-Где я?...эй есть тут кто нибудь?...-прокричал некромант...
-Я здесь...-женский голос заставил некроманта обернуться...он увидел силуэт девушки ,но из за тьму не мог ее разглядеть...
-Кто ты?...зачем я здесь? Как ты смогла вторгнутся в мое сознание?   
-Я тьма,ты поклялся мне в верности поэтому ты здесь,скажу тебе в этом мире ты мой единственный последователь, но лучше иметь одного сильного война чем десять тысяч слабых...
-Но я же не клялся,а наоборот возомнил что я бог тьмы..
-С этого все и начинается ты отрекся от своих богов,и возвел себя на вершину,ты понял что лучше других, тьма-это свобода,и заметь я не прошу чтобы ты встал на колени.....
-и что ты от меня хочеш?...
-я хочу больше последователей в этом мире...
-Ну я конешно могу подчинять людей,но боюсь это будет недостаточно...
-Нет я не об этом...в этом мире есть город Виквира,там стоит статуя полубогини Роксаны,ты должен сломать ее и поставить на мою статую,но моя статуя должна простоять как минимум неделю....справишься?...
-Я постараюсь...
-Именно этого ответа я и ожидала...я посвящаю тебя в лорды тьмы....а теперь иди и удачи..
Некромант очнулся лежа на земле,у него в руке был чертеж статуи...."так это был не сон..."-подумал некромант и снова сел на лавку.....

Отредактировано Азгард (2008-09-10 14:43:05)

0

49

Некромант оглядел постройки форта...к нему подошел капитан головорезов и поклонился...
-Форт почти достроен что прикажите делать?....-спросил капитан
-возьмите 200 самых сильных войнов и зайдите в форт об остальном позабочусь я ....
вскоре войны зашли в форт..."боюсь мне придется истратить всю силу на этот форт"-некромант начал произносит заклинание и форт вместе с клоком земли поднялся в небо...."все сил нет...вечером придется драться мечом..."-форт медленно поплыл в сторону Виктервиллы за ним по земле шел проклятый легион и оставшиеся войны....к некроманту подошел капитан..
-и какой у вас план великий-спросил капитан
-Мы опустим форт прямо на казармы солдат Виквиры,тем самым раздавив половину солдат гарнизона, затем войны должны будут открыть ворота для оставшихся солдат и проклятого легиона,поскольку основная армия еще в Мирвирополе мы не встретим серьезного сопротивления...и город будет наш!...

Отредактировано Азгард (2008-09-10 14:43:25)

0

50

Легион скелетов воглаве с личем были явно настроены недружелюбно, поэтому Морг проявил свой черный посох и провозгласил
-Ваши ничтожные останки ничем несмогут меня удивить ваш хозяин давно страдает слабоумием? его голос был тихим и спокойным в каком то роде даже задумчивым.
Лич вышел вперед осматривая Крылатого Морга своими зелеными глазницами.
-Наш долг уничтожить тебя... он замялся как будто чтото увидев вомне... Ты ведь?...Кто ты?.... Я невижу тебя в этом мире, что ты такое??? хриплый фактически ржавый голос лича выглядел удивленным и расстерянным.
Морг оскалил свои серебрянные клыки
-Я??...Кто я???... Да я и сам незнаю!!!!... теперь голос изменился он стал истерическим и громким.
Морг поднял посох, тот покрылся тьмой и начал пульсировать зеленым светом, накрывая скелетов он вливался в них и брал под свой контроль. Лич взмахнул руками черные светлячки закружили вокруг него и разорвали всех костяных войнов, не дав Моргу взять их себе. Лич указал на меня своим костлявым пальцем и пршипел.
-Только ты и я...
Морг развел руки в изящном поклоне..
-Как хочеш...
Я выпрямился и возвысил чувство силы в душе, огромная аура проявилась вокруг меня поглощая энергию. Лич зажег свои руки и сотворил в воздухе черный знак смерти. Его сияние вырвалось и полетело прямо в Морга. Искря зеленым светом и мглой сгусток попал в ауру и исчез, а аура стала рости и проявила зеленый цвет заклятья. Лич хлопнул руками и вокруг него появились четыре духа мертвых вампиров. Он указал на ауру
-Сожрите ее. Приказал Лич духам, но те и не двинулись. Черные ветвистые щюпальца пронзили их души и сжирали духов изнутри. Аура снова насытилась. Лич расстерялся. Морг усмехнулся:
- И это все что ты мо.... недоскозав он исчез и появился у спины Личя с огромными когтями вместо посоха и разорвал его на части.
-Глупышка... не разивай рот и уши если видиш противника. Улыбнулся Я.

0

51

Оглядев все вокруг Морг понял что ничего интерестного не произойдет и отправился в Замок в Долине слез.

0


Вы здесь » Царство Тени » Деревня Кукушка » Постоялый двор