Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 950

181

Человеки! Чё сёдня с форумом? Глючит постоянно!

0

182

Рокси написал(а):

Чё сёдня с форумом? Глючит постоянно!

Перегружен сервер скорее всего...

0

183

Не... всё буду жаловаться на сервер... а то, блин, уже несколько дней весь день сервис недоступен и ток вечером можно зайти, ну либо утром...

0

184

Это точно...Но думаю это пройдёт.

0

185

Ясно всё... это будет продолжаться ещё неделю, а мож две... ужас нах... Хотя правильно, а то оч много пользователей! У них на сервере перестройка. На 3bb закрывают регистрацию и делают 4bb и 5bb.

0

186

Мда, долго...Я думала меньше! Мож они тогда сразу на год перестройку устроят, а?

0

187

Да вообще... Хотя они сами точно не знают сколько это будет ещё длиться...

0

188

А нас куда денут??Мыж на 3bb!

0

189

Сапфир, 3bb останется, просто делать новые форумы больше на нём нельзя.

Тёмная Клэр, я прально поняла?

0

190

Рокси написал(а):

я прально поняла?

абсолютно верно.

0

191

Ща ещё по-лучше стало...

0

192

Чёт с этим зависанием, все куда-то поразбежались...

0

193

Чёт у нас какое-то затишье на форуме...

0

194

Да ни говори... и глючить перестали, да ещё Ревил в Египте, а Хельгу к компу не пускают. Один я тут с тобой Рокси... )))

0

195

Меня не только не пускают, но и времени нет))) совсем замоталась

0

196

Ну тогда я тут с тоски буду флудить немилосердно... Ля-ля-ля... и таких сообщений будет много)))

0

197

Всё... кризис миновал... Блин, с этой переделкой на серве, постоянно ошибки возникают...

0

198

Эх, теперь я здесь вообще осталась в бесславном одиночестве...

0

199

Ну всем здрасьте! Хотя кому это всем?! Никого тута почти нет...(( И чё такое? Мож драчку устроим? Мда...Ток с кем? Не с кем............((

0

200

Ага, подерись с админом)))
И, Рокси, напиши ты чё-нить Дариону или проснись хотя бы. А то он там постит-постит...

0

201

Наконец-то после ДОЛГОГО и НЕПРОБУДИМОГО сна я проснулась!

0

202

Хах! Ток ща заметила, а точнее обратила внимание, какие у нас все депрессивные! Это видно по одной теме. Ну сами посмотрите сколько всего написано в "Негативе" и "КАК МНОГО" написано в "Позитиве".

0

203

Всё! Отфлудила везде где могла! Больше не знаю чё где писать...

0

204

Да, мы точно неоч позитивные люди... Ну и лан. От этого всё равно никому не легче)))

0

205

Дарион написал(а):

От этого всё равно никому не легче)))

точно....

0

206

Рокси написал(а):

Мож драчку устроим? Мда...Ток с кем? Не с кем............((

Вот ща со мной будешь драться)))

0

207

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА   ЙЙААА СНОВВО СЛЕСССЬ !!!!

0

208

Мда...Теперь драк нам уже не избежать)

0

209

Ревилл написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА   ЙЙААА СНОВВО СЛЕСССЬ !!!!

Приехал? Ну и как в ЕБипте?

0

210

Жарко как в аду ток вместо чертей арабы...

0