Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 950

121

Всё,всё,всё... Да,кстати! Обратите внимание на то, что Хельга теперь модератор этого раздела. Все обратили?! Вот...

0

122

А кто не понял,сами виноваты! :mad:

0

123

Блин, люди нас тут терь наоборот перенаселение))) Я только напишу пост, как понимаю, что на меня уже напли!!!

0

124

Перед тем,как отправить,копируй его,обновляй страницу и потом уже отправляй)))

0

125

кстати, Ревил,ты куда делся вместе с нашей книгой???

0

126

Сапфир написал(а):

Перед тем,как отправить,копируй его,обновляй страницу и потом уже отправляй)))

Я так и делаю, но ток иногда я начинаю писать, когда  в теме никого нет. А потом оказывается...

0

127

Меня глава Перенсес(ла) в резиденцию.

0

128

У нас скоро подвалов и подземелий будет больше, чем отделений города!)))

0

129

А то! А ты напечатай, потом обнови (текст скопировать не забудь) и отправляй!

0

130

Всё,вроде разрулила ситуаци...

0

131

Рев, ты смотри на вещи актуально! ты не можешь всё знать,всё не знаю по легенде даже я с ботом, мы не мог слышать разговор Малины с капитаном, так что он сможет отбрехаться))

0

132

Хельга написал(а):

Рев, ты смотри на вещи актуально! ты не можешь всё знать,всё не знаю по легенде даже я с ботом, мы не мог слышать разговор Малины с капитаном, так что он сможет отбрехаться))

Вот умный ты человек Хельга!!! Рев и это действительно так! Если ты можешь читать пост, это не значит, что в игре ты это знаешь!!! Вот по-этому если ты встречаешь нового человека, надо хнакомится, потому что по игре он тебя не знает! Хотя в реале видит твой ник.

0

133

Рев?! Ну ты конечно выкрутился... навдумывал-то, навыдумывал... спасли его... кому ж тебя спсать-то понадобилось? Кому ж такое чудо сдалось? одновременно говорю спасибо, терь не только меня с Рокси разискивать будут, но и тебя тоже... труп-то так и не нашли... А ведь доспехи не горят... а без доспеха ты якобы не ходил...

0

134

А может,не будут??а то так неинтересно,теперь ищи противника в клане...

0

135

НЕТ, обломись не будут !!! Потому , что я лучший ( и пока единственный ) Старший Страж

0

136

Ревилл, раъясни смысл...

0

137

Люди, если мы так и дальше будим чинить безобразия, то нам скоро 1 гос-ва не хватит... )))

0

138

Конечно))а всего-то нас человек пять...

0

139

Ага... а мне-то казалось, когда-то, что 2 категории - это выше крыши. Ток люди! Прошу! Особенно Ревилла. Сапфир и Ольга или наоборот, переносят библиотеку, давайте не будем знать про её существование?! А то вы и горы спалите, а там на карте дальше ток города идут. А в большом количестве городов мы заблудимся...

0

140

Тёмная Клэр, лады, сегодня спрячем и будем искать что-нибудь другое))

0

141

У, скока мы тут нафлудили, уже 6 страниц! По-моему больше нигде стока неисписанно! Или я ошибаюсь...

0

142

ДА... флуд - это основная состовляющая нашего форума!

0

143

Чёт какое-то у нас затишье...

0

144

Да уж...

0

145

Мне не пишется((так что играть буду в районе выходных

0

146

а у меня комп колбасит...

0

147

ТАк ты ж мне говорил, что вообще не появишься тут ещё долго...

0

148

Ну , отец комп реанимировал...

0

149

ДА, кстати, у нас тут новая участница... Ну вы все её знаете - видели... Так вот (надеюсь она не забудетпро нас)))) человек ни разу е учавствовал в форумах и вообще не читал фэнтези. Можно сказать на форум мы её притащили силой! Так что не обижать!!!

0

150

А ещё она глава клана Тени!))

0