Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 871 страница 900 из 950

871

Casper, передам, если увижу)

0

872

Casper
Веселое получилось знакомство…  :D

0

873

Так Малина как дела ???

0

874

Так чо давай познакомимся??

+1

875

Casper написал(а):

Так Малина как дела ???

Да замечательно. Вышла в новых туфлях все ноги стёрла, еле дошла до дома, злая пришла, как собака, дома есть нечего, пришлось варенники варить. Благо хоть больше никуда идти сегодня не надо. Сижу рисую и всё просто отлично! А у тебя как?

+1

876

Casper написал(а):

Так чо давай познакомимся??

Да… думаю что ответить… А болтая ногами в воздухе плохо думается! Может вернешь меня на землю!! :crazyfun:

+1

877

Да седня с Мирасом в футбол гоняли мы их выиграли 2-0 как телок!!!! Пришол домой вобще на ногах толком стоять не могу все ноги в синеках!!! Атак все тоже отлично !!! Чо может порубим всяких тварей???

0

878

Блииииииииин, я как с Казахстана в Россию Свои руки протяну!!!! Вот незадача блин!!!!

0

879

Кстате Алиса ты не чего не заметила???

0

880

Малина так че повоюем с демонеми???

0

881

Casper написал(а):

Малина так че повоюем с демонеми???

Да я всегда за))  Я там чем занимаюсь?!

0

882

Casper написал(а):

не чего не заметила???

А что я должна была заметить :flirt: ?

0

883

Ану тогда давай!!!

0

884

А статус чо так и стоит у тебя и Малины????

0

885

Алиса пошли с нами воевать. Как раз там и познакомимся?

0

886

Casper написал(а):

А статус чо так и стоит у тебя и Малины????

Чего у меня стоит?

0

887

Malina написал(а):

Чего у меня стоит?

:rofl:  :rofl:  :rofl: *Сползаю под стол от не контролируемого смеха*

0

888

:mad: бли выздесь ая там воюю вобще. Даладно чошуш подулаеш свами а..

0

889

Уважени уважение Малина тебе это не понять я так думаю!!!!!!!!!!

Отредактировано Casper (2008-04-29 18:43:00)

0

890

А где Алиса?????

Отредактировано Casper (2008-04-29 18:45:49)

0

891

Малина Ауууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

892

Малина ААААААААААААААААААААууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

893

Casper написал(а):

Малина ААААААААААААААААААААууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н зачем так кричать?)) Я картошку чистила)))

0

894

Драсте!!!! Я вернулся! Я тут просмотрел как ваши дела, и уржался, СЛОВ нет!!!:)
Слышь Каспер, ты сообщения побольше делай, а то запариваюсь вниз мотать...
Malina а ты я вижу по хозяйвству не ленишься... Круто! Ты еще круче чем я думал... :cool:
Ща я в город влезу:)
Поболдеете... Правда вы немного сюжет мне испортили, но я щас че нить придумаю:)

0

895

Слышь Ромео Кого калышит чужое горе! Извини боюсь у меня по другому не получается. И почаще появляйся! А то есть то нету!!! А то возле ворот торчишь :rofl:

0

896

Я посмеялся немного... Кстати люди, вы извините но у меня доступ в ИНЕТ пока отрезан. Поэтому буду появляться здесь намного реже. :disappointed:

0

897

Casper не потей!!! Уже не торчу... Ты в дейвствительности пиши побольше. А то не у всех же ИНТЕРНЕТ такой быстрый как у тебя...  :tomato:

0

898

Если что, то я с вами... И то, что меня сейчас на полчаса не будет, это нестрашно... я ем)))

0

899

Malina написал(а):

Если что, то я с вами... И то, что меня сейчас на полчаса не будет, это нестрашно... я ем)))

Приятного аппетита! Возвращайся побыстрей...:)

0

900

Dark Romeo
И где ты торчишь?
Алиса
Ты куды пропала? Я тебя ищу ищу а тебя нет! Как Малина картошку чистит это я вижу, а вот твоего присутствия не замечаю! И ВООБЩЕ!!! Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ!!!
И ты завтра будешь здесь?:) :love:  :flag:

0