Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 950

61

Давай

0

62

Ольга написал(а):

то устрою перманентную войнушку...

Чего? Ток вот такого ненадо...

Ольга написал(а):

Всевидящая,у меня тема в "обявлениях" не создаётся, создай мне,а?

Ладно.

0

63

Malina, да ничего страшного не будет,я просто чуть-чуть пар спущу у него в саду и уйду! :rolleyes:

0

64

Кст все слушают ,вы не можете зайти в рогнард без приглишения (не известно где он)

0

65

Ревилл написал(а):

вы не можете зайти в рогнард без приглишения

Правила здесь устанавливаю я!))) Если твой Рогнард всего лишь башня, то в неё можно зайти! Тем болеее мы уже точно знаем, что она в Вечном гос-ве. ГЫГЫ))) А раз она принадлежит тёмным эльфам, да ещё и подверглась нападению орков... то она на северо-западе государства. Потому что орки не смогли бы пройти государство эльфов, а потом ещё и государство людей. Их взяли бы количеством.

0

66

Лазают тут всякие по крепости Рогнард :mad:

0

67

Ревилл написал(а):

Лазают тут всякие по крепости Рогнард

Так! Разговорчики в строю! ой... забыла, я ж ща не за админа. А чё те жалко???!!! Мы там мож убраться решили!!! Развёл безобразие...

0

68

Да, кстати, Рев. Мож создашь ещё пару тем? иначе я буду сама их создавать.... Потому что внитренностей Рогнарда по-прежнему нет! хотя... Сейчас будут!!! Считай я те помогаю! Всё будет мрачно и красиво... - готично.

0

69

Да тут вообще такой бред выходит, люди....Тоесть не люди, а вампиры и прочее))

0

70

и так хватает.

0

71

Ревилл написал(а):

и так хватает.

ладно, я предупреждала...)))
Значит будешь умным и с библиотекой... хотя нет... раз у тебя там всё так круто значит тронный (самый большой и главный) зал...

Отредактировано Malina (2007-09-06 19:20:36)

0

72

Ну че ,обломались - уборщицы.

0

73

Ревилл написал(а):

Ну че ,обломались - уборщицы.

Вообще я знала, как выйти из ситуации, но я уехала в магазин, поэтому всё вот так...
Не нервничай! Мы ещё заглянем!!!Хехехе... Ток в этот раз мы заглянем не с такими благими намериниями...

0

74

Ревилл написал(а):

Ну че ,обломались - уборщицы.

Слышь, поаккуратней выражайся! Ща ты у нас обламаешься маньяк-убийца. Гы))))))))

0

75

Так поход в наш шалаш Света загнулс или как?? :)

0

76

Ольга написал(а):

Так поход в наш шалаш Света загнулс или как??

Ну я же не дура?! В отличии от некоторых... Зачем мне суваться туда, не знаю куда, да ещё и без возможность победить????!

0

77

Мне народ  ржачно!!!! Я как ни посмотрю чё кто пишет... мне ржачно!!!

0

78

А домать пол у меня тебе не ржачно.

0

79

А я в бешенстве! Ревилл, я блин, не знаю чё те написать! Ты свои возможности реально переоцениваешь! Русским языком те написано "Затянуло шею", "Стена уже стоит". Нет ты всё равно лезешь!  :rtfm:

0

80

:lol: дададададада

0

81

Люди,не спешите постить,а думайте,как учинённое вами безобращие выглядит со стороны!И будет вам счастье всем по списку!

0

82

Хельга написал(а):

а думайте,как учинённое вами безобращие выглядит со стороны!И будет вам счастье всем по списку!

Да блин мы там конечно...

Ревилл написал(а):

А домать пол у меня тебе не ржачно.

Ещё как ржачно! И пиши вопросительный знак!!! Иначе не всегда понятно, что именно ты имеешь в виду. И чё это за кровожадность? Вампир выискался!!! Меня да ещё и в горло тяпнуть... Я конечно понимаю страсть и тыры-пыры, но всё-таки... надо знать меру.

0

83

Я умоюсь твоей кровью.

0

84

Блин,люди,вы-тёмные,понимаю,меня будете резать...Но друг друга!

0

85

Тёмная Клэр написал(а):

И чё это за кровожадность? Вампир выискался!!! Меня да ещё и в горло тяпнуть... Я конечно понимаю страсть и тыры-пыры, но всё-таки... надо знать меру.

Это он в порыве страсти!Ы...)))))

0

86

Хельга написал(а):

Блин,люди,вы-тёмные,понимаю,меня будете резать...Но друг друга!

Не жалуйся, иначи мы бы только тебя и били. А так мож мы ещё и здражимся...))) Список наших с Рокси врагов растёт...

0

87

Malina,в розыск вас уже успели объявить...Причём все кланы...

0

88

Дамс... ну лан мне по легенде не впервой)))

Очень мне твоя фраза понравилась:
"- Может, нам стоило заняться всем этим в другом месте? - она подхватила уже перевязанные узлы и положилаих рядом с собой на скамейку".
Почему стоило?

0

89

Malina, кто о чём,а кто о наболевшем... В идеале мы будем взывать к Свету,дабы тот подсказал,что делать со всем этим безобразием и откуда набирать клан... Естественно,никто не отзавётся ( :mad: ) но попытаться-то можно,пока делать нечего....

0

90

Я умоюсь вашей кровью.

0