Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Пивная "Золотой хмель"


Пивная "Золотой хмель"

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

- Так , тут выпивка только для того , чтобы до чертей нажратся ! А вот это по нашему...
Ревилл выудил из-под стола три бутылки вина , которым по виду было лет четыреста  и четыре красивых серебряных бокала и поставил на стол.

0

122

-Всегда с собой носишь набор настоящего джентельмена? И сначала смертоносной стрелой, чтоб далеко не убежала, а потом день рожденья, 20 лет, праздник, повод?...

0

123

- Когда как... Пейте давайте !
Ревилл окинул с лица капюшон и налил вина по рюмкам. Теперь все могли  увидеть длинный шрам на его левой щеке.

0

124

- Алкоголики, - Хельга заправила выбившуюся серую прядь волос за ухо, но бокал всё-таки взяла. - Чтож, за наш праздник
Она махом сделала несколько глотков, улыбнулась.

- Недурно!

0

125

- Еще бы !

0

126

- Чтоже, о чём будем говорить? - жрица поставила бокал перед собой.

0

127

- Ну можно о кланах ...

0

128

-А мне кажется, что пора бы и куда-то сваливать. Говорить не о чем, так как все официально темные свалили и возможно, что сейчас нас всех повяжут. Предлагаю переместиться в менее людное место и по возможности замести следы. Спасибо за выпивку, еще раз с днюхой, но пора и честь знать, ребята...

0

129

- Можно в Рогнард ?

0

130

-Я за, а остальные что скажут?

Извините, оффтоп: А давайтое к Элис! Элис... Кто такая Элис? А что это за девочка и где она живет, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет? Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис...

Отредактировано MetalAngel (2007-12-09 17:58:19)

0

131

В голове незнакомой девушки раздался твёрдый голос вампира:"Я немного отвлёкся и, пожалуй, переборщил. Надо поговорить..."

0

132

- Я не против, - жрец прищурился, словно услышал голос знакомого. Снова поморщился. - Тупость... Ладно, давайте тогда отправляться туда

0

133

Девушка подошла к стойке, вытащила несколько крупных монет со словами "Это за тот бардачок, что мы устроили".
-Ребят, валим. Расформировываемся по одному и идем в крепость. Все, до встречи в Рогнарде.

0

134

- До встречи !
Ревилл надел шлем и вышел из таверны.

0

135

- Сапфир, пошли, - жрица поднялась на ноги и направилась к выходу, таща за рукав унылого жреца

0

136

*Дверь распахнулась, пустив сквозняк. На пороге стояла девушка...*
Неужто я пропустила пьянку?!! Обидно!... но я приличная вампирша и не ругаюсь!...
*Тихо. Сама себе.*
Даже когда очень хочется...
*Задрав подбородок, прошла в зал сев у стеночки. Щелчком пальцев заказала томатный сок.*
Пить в одиночестве... так и спиться недолго...
*С грустью посмотрела в стакан.*

0

137

Дверь в таверну отварилась и в неё вошёл беловолосый незнакомец...
Он тихо прошёл к столику в углу и сел за него...
- Корчмарь, пива...
Он расположился поудобнее стал потягивать свою кружку пива...

0

138

Допив своё пиво незнакомец встал, подошёл к корчмарю и о чём то с ним поболтал... при этом отдав за пиво на пару монет больше чем оно стоило...
Он вышел из пивной и направился проч из города, в сторону Сухорова...

0

139

Дверь в пивную открылась и оттуда появилась вампирка. Она прошла мимо столиков и села в самый дальний угол к окну. Народу в пивной было мало, но Рокси всё же надеялась услышать хоть какие-то новости прошедшие в то время когда она спала.
Просто так сидеть вампирке не хотелось и она заказала себе попить. Торопиться ей было не куда, поэтому Рокси неторопясь попивала напиток и слушала, что говорят окружающие.

0

140

Просидев половину дня в пивнухе и ничего не услышав, Рокси решила покинуть это любимое всеми место и отправиться дальше в путь. А куда именно она сама не знала. Решив, что куда ноги поведут туда и пойдёт.

0

141

Малина быстро влетела в пивную. Прямо у входа она столкнулась с каким-то светлым эльфом, находившимся по всей видимости в глубогой задумчивости.
- Простите, - быстро бросила она, всё же отметив про себя, что очень даже на симпатичного эльфа она наткнулась. Но ей сейчас было не до этого и она быстро прошла в зал. И тут она увидела Рокси. Та по всей видимости уже собиралась уходить. Быстро подхватив её под руку, она усадила вампирку на стул, а сама села на лавку.
- Привет! Где это ты всё пропадаешь? - спросила она у вампирки.

Отредактировано Malina (2008-03-04 23:35:50)

0

142

Кассандра незаметно вошла в пивную. Здесь она увидела девушку, которую недавно видела на улице.
Кассандра села за один из столов и задумалась, что ей делать дальше. Ей нужен совет, но у кого его попросить?
В нивную влетел ворон и сел на плечо девушки.
- Привет, Кассандра! Девушка лишь кивнула ему.

0

143

Ревилл вошел в пивнушку, поднял голову и осмотрелся. Твою же... "У меня так мания преследования начнется... " Рев прошел по залу и сел за самый дальний столик около окна. За ним пока никого не было. Он заказал салат , свинину и виски. Скрор принесли заказ. Ревилл брякнул монетой об стол и официантка ушла. Рев начал трапезу в задумчивости.

0

144

Рокси увидела подругу и заметно повеселела.
-Привет! Да у меня тут спячка была какое-то время...Вот проснулась и направилась за свежими новостями, которые пока не нашла. Что тут вообще сейчас происходит то?

0

145

- Да я сама как-то не в курсе, даже странно. Старею наверно! - смеясь, ответила Малина. - А вообще мир меняется, мне кажется, что скоро грянет новая война. Только в этот раз для войск Тени будет не всё так гладко. В мире давно не было войны...
Вампирка задмчиво посмотрела в потолок.
- Тебе вестей от моего брата не было? - спросила она.

0

146

Ревилл доел салат с мясом и лопил виски. Понял , что его желудок больше не просит пощады. Сел поудобне и подозвал официантку , заказал бутылочку пива и кружку.Заказ принесли быстро. Рев начал неспеша пить пиво...

0

147

- Вон, вишь и наш старый знакомый, - кивая подбородком в сторону мечника, сказала вампирка. Тут к ней подошла официантка. Малина заказала себе кружку светлого пива. Официантка с деловитым видом ушла к стойке.

0

148

Ревилл услышал слова Малины. Исподлобья начал осматривать помещение таверны в поисках еще кого-нибудь "знакомого" . Успокоился и снова начал пить пиво...

0

149

Лайал тяжёлой поступью вошёл в убогую корчму и поморщился увидев что все места заняты.
- Не уступите место голодному страннику - с этими словами он схватил за шкирку двух отдыхавших тут наёмников и плавным движение отправил обоих в полёт через окно на улицу а сам занял их место.
- Трактиршик мне вина, и чё пожрать да побольше а то от голода стол начну жевать- проорал он заказ- да побыстрее- добавил он стирая кровь стражников ворот с оружия.

Отредактировано layal black bird (2008-03-06 09:40:06)

0

150

Кассандра оглянулась на вновь прибывшего. ...А, старый знакомый. Координально действует...Девушка повернулась к ворону Лину.
- Что узнал? - спросила Кассандра, отпив воды.
- Плохи твои дела. На тебя охота, - Лин посмотрела на наемницу.
...Черт!...Кассандра налила ворону немного воды в миску и поставила перед ним.
- Какая у меня вина? - девушка говорила спокойно, хотя внутри все похолодело.
- Тебя объявили ведьмой-вуду. За твои предсказания.
Кассандра гневно уставилась на ворона.
- Я же говорю правду! Я виновата, что он подлец, и его убили? Я просто сказала, что будет, и это случилось, потому что это судьба. Я просто её вижу.
- Молчание - золото. Не привлекай внимание. Хуже будет.
Кассандра опустила голову. Раньше у неё был друг. Вместе они могли выстоять против преследователей. Но одна...Она не знает, какие у неё шансы.
- Я буду защищаться. Я не трусиха. Огрызаться до смерти, помнишь слова друга? - Кассандра вновь молча принялась за обед.

Отредактировано Кассандра (2008-03-06 11:47:18)

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Пивная "Золотой хмель"