Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Пивная "Золотой хмель"


Пивная "Золотой хмель"

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Ревилл высоко подпрыгнул , поэтому удар Дариона прошел ниже. Рев ухватился за балку под потолком и подтянулся. Присев на ней , Ревилл выстрелил из арбалета в Сапфира и кинул на пол маленькую пирамиду. Всю таверну заполнил свет , который слепил глаза. Тем временем ревилл приземлился около низкой девушки и ударил мечем в область горла.

0

92

Тем временем низкая девушка увернулась от удара и направила свой удар на высокого Ревилла, пытаясь хоть как-то отбиться от настойчивого темного.

0

93

Ревилл отвел удар в сторону , а свободной рукой в кольчужной перчаткепоывтался схватить девушку за горло.

0

94

Поставив блок, девушка ловко вывернулась, отскочила назад.
-Ненавижу весь этот маскарад!
Выбив маленькое замызганное окно таверны, вылетела наружу.

0

95

Ревилл последовал за ней , на бегу заряжая арбалет.

0

96

Чертыхнувшись по поводу оставленного в таверне плаща, девушка побежала за угол дома, свернула в боковой проулок и рванула по темной прилежащей улочке.

0

97

Ревилл отставл от нее всего на пару метров. Он вскинул арбалет в выстрелил ей в спину.

0

98

.... И снова попытавшись на ходу словить стрелу, девушка повернулась, стрела попала в плечо, проидя насквозь, брызнула кровь, но бег девушка не прекратила.

0

99

Ревилл остановился и прошептал:
- Вот , еще одна готова...
Вряд ли девушка знала , что стрела была смазана ядовитым коктелем , собственного приготовления Ревилла , от которого просто НЕВОЗМОЖНО создать противоядие. От этого яда любое человек умирает через полчаса...
Ревилл сплюнул и вбежал обратно в таверну.

Отредактировано Ревилл (2007-12-07 18:09:18)

0

100

... Но девушка была не просто человек. Она была полуэльфом и эльфийская кровь хранила ее вот уже третий десяток лет.
Поняв, что погони больше нет, девушка остановилась отдышаться. Что происходило в таверне, она не знала, но могла догалываться.

0

101

Дарион еле успел отскочить от разбившейся лампы и вспыхнувшего огня, правда один кожаный сапог попал под язык пламени и задымился, но не разгорелся.
- Нехорошо свои вещи оставлять, - усмехнувшись и подбирая плащ незнакомки, пробормотал вампир и выскочил из пивной. Забежав в тёмный переулок он телепортировал.

Отредактировано Дарион (2007-12-07 17:44:06)

0

102

- Дебилы!!! - проорал Сапфир. - Давайте прост опоговорим?!!! Или поматеримся, если кому-то жестокости хочется!! Кто за погром платить будет?!!!

0

103

- Хотя на сегодня хватит крови... О чем будем говорить ???

0

104

- О чём-нибудь, - буркнул жрец

0

105

В тишине думалось хорошо.
* Что-то со светлыми сталось...О деньгах все думают... Блин, что же делать?...Рана несмертельная, но подлатать стоит...Черт!...*

0

106

- Кстати , я какую то девку во дворе подстрелил , никто не знает , кто она ?! Хотя не важно , она все равно помрет ... Как сестра Дариона !

Отредактировано Ревилл (2007-12-07 17:56:29)

0

107

Пройдя обратно вверх по улице, девушка тихонько подкралась к окну таверна и начала слушать.
*Странно, помирились...Фигня какая-то...*
Стрелу она уже вытащила - не в первой.

0

108

Ревилл написал(а):

- Кстати , я какую то девку во дворе подстрелил , никто не знает , кто она ?! Хотя не важно , она все равно помрет ... Как твоя сестра !
Ревилл ткнул пальцем в Дариона.

(Дэбило,  я уже телепортировал. Читать научись...)

Отредактировано Дарион (2007-12-07 17:53:38)

0

109

- Вы ещё поплюйтесь, - Сапфир подозвал разносчицу и заказал перепуганной девушке ещё пива

0

110

Ревилл подошел к опрокинутой скамейке , на которой сидел до погрома. Он поставил ее на место и уселся на нее.
- Эй там , за окном ! Ты шуршишь , как слон ! Может быть проше зайти ? Я не буду стрелять !!!

0

111

Пока Рокси никто не видел она спокойно телепортировалась к себе в дом.

0

112

...Но за окном шуршала в кустах просто одна маленькая заблудшая дворняжка...
Девушка, как и полагается приличной девушке, вошла через обычную дверь.
*Дубль два* подумалось ей.
- Красотка, виски, воооон за тот уцелевший столик!
Девушка прошла к действительно единственному нормальному столу, приподняла его, перенесла к скамейке, на которой сидел мечник, пододвинула вторую скамейку и уселась напротив Ревилла.
- Ну что, теперь поговорим?

0

113

- Давай . Похоже я тебя подстрелил !

0

114

- И похоже, что я жива. Мне не впервой. Итак, мне хотелось бы узнать, на чьей ты стороне?

0

115

- Сейчас , похоже , на вашей . Хочешь я тебе плечо подлечу ?

0

116

- Опять все разбежались, - Хельга присела на лавку и положила голову на руки. - Неинтересно так!

0

117

- А тебе эти два хмыря так уж нужны? - Сапфир недовольно взболтнул подозрительный осадок на дне кружки и сморщился. - Неужели так видно, что я светлый??

0

118

-Если это не очень больно и не очень щекотно, - валяй!   Ну, что, можно сказать, все супер-темные подло и трусливо сбежали с поля боя! Так отпразднуем же нашу... Так, повод неважен....., гарсон, всем выпивки, я угощаю!

0

119

- На , возми этот кристалл и приложи его к плечу. Минут через двадцать даже шрама не останется. ООО... Кстати , сегодня ведь мой день рождения !!! Мне...20... или 21. Ладно , неважно... Выпивки всем !!!

0

120

-За день рождения... Так, значит, ты должен всех угощать, а не я! За кристалл спасибо...

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Пивная "Золотой хмель"