Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Пивная "Золотой хмель"


Пивная "Золотой хмель"

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

- Вот как оно... - кивнул вампир потерев костяшки на пальцах. - С каких это пор эльфы кровушку попивают?
И Дарион оскалился, демонстрируя острые клыки.

0

62

- ДОбрый день! - жрица улыбнулась всей честной и не очень компании. - Мы к вам присоеденимся, в ведь не против? Сапфир, не  бубни там себе под нос, я это не люблю

0

63

"Страсти наколяются..."-подумала вампирка. - "Все как-будто с ума посходили."

0

64

- Одним словом, никто не против, - жрица пнула Сапфира, усаживая на длинную лавку, сама уселась рядом  и весело посмотрела на собравшихся

0

65

Девушка обратилась к подходящим светлым.
-Как вы уже заметили, у нас тут одна неприятная вещь случилась, а именно: темные и светлые в одном помещении! Да еще этот кровосос что-то на эльфов гонит! Уж и не повод ли, а?

0

66

- Подраться? - Хельга повела плечами. - Сапфир, что скажешь?

0

67

- Идите вы все... - Сапфир пробубнил себе под нос, куда именно - если вы тут всё разнесёте, из казны клана я и медяка не ремонт не потрачу!

0

68

- Всё, пора познакомиться поближе, - резко вставая сказал Дарион и пошёл к столику с остальными.
- Может обсудим по-подробнее? Как так получилось, что светлые всё-таки выплыли наружу? - уже чисто по-хамски спросил вампир.

0

69

- А что? Тебе что-то не нравится? - флегматично спросил жрец

0

70

-Он привык извращениями в темноте заниматься. Свет таким делам - помеха.

0

71

- Его проблемы, - пробурчал жрец и уткнулся лбом в скрещенные ладони, уперев локти в стол

0

72

- Ага, в темноте ощущения круче, - скривившись бросил вампир девушке в чёрном.
- А тебя, друг, похмелье мучает? Может помочь? - постоянно усмехаясь спросил Дарион у жреца. - Вот неплохое средство,  голову напрочь сносит и больше не болит...
И вампир послал в спину магу заряд синего пламени. Правда на успех он даже не надеялся, просто хотел поторопить события. Ведь клан Тени должен искоренять Свет...

0

73

Жрец просто сполз под стол, там уже, молча ругаясь про себя, пополз к другому концу

0

74

- Куда пополз! - прорычал вампир и пришпилил мага серебряноц магической иглой с деревянному полу за штанину.

0

75

- Козёл, - безцветно выругался жрец и неохотно послал в мага ветвистую молнию

0

76

Неуловимо быстрым движением девушка скинула плащ, выхватила из ножен, висевших на поясе, меч, крутанулась в воздухе, и в следующий миг прижала вампира рукой за горло, приставив меч близко к его подбородку.
-ЕЩЕ ОДНО ДВИЖЕНИЕ И ПРОЛЬЕТСЯ ЧЬЯ-ТО ВОНЮЧАЯ КРОВЬ!

0

77

- Спасибо, девушка, - Сапфир вполз обратно на лавку. покрутил в руках иглу и воткнул её в столешницу. - Хель, вот тебе нравитца, что ли, когда меня убивают??

0

78

- Да нет вроде, - жрица склонила голову на бок, разглядывая мечницу и вампира.

0

79

Мечница, тяжело дыша, оглядывала всех присутствующих. Ее взгляд остановился на Светлой Жрице. На лице заиграла чуть заметная улыбка. Вампир пытался вырваться, но его попытки пока заканчивались неудачей.

0

80

- Да ты что... - протянул вампир и тут же от него прокатилась Волна Разрыва. Все предметы и люди, стоящие в пяти метрах от вампира, как лёгкие бумажки, отбросило в стороны.

0

81

- Э! Так не интересно! - возмутилась Хельга, махнув рукавами, создав вокруг жреца вихрь воздуха

0

82

На лету сконцентрировавшись, девушка успела довольно удачно приземлиться. В такую ... ей приходилось попадать не в первой.
* ну, щас-то и начнется битва света с тьмой* мелькнуло в голове

0

83

Жрица выхватила катану и свободной рукой прочертила несколько знаков в воздухе, отправив в вампира несколько светящихся шаров

0

84

Вампир еле успел материализовать защитную полусферу, отразившую магию Хелтги, вытащил из ножен свой меч и, сконцентрировавшись на бое, выкрикнул заклятие Вечного льда. От него во все стороны разлетелись тысячи ледяных осколков, замораживающих всех и вся.

Отредактировано Дарион (2007-12-06 19:12:49)

0

85

Ревилл поднялся из в щепки разломанного стола , выхватил меч (Который почему-то обрел цвет запекшейся крови) левой рукой , а вправую взял маленький арбалет. Рев выстрелил в низкую девушку , которая только приземлилась на пол , а мечем попытался ударить Дариона.
- Получи , хренов братик мертвеца !!!

0

86

На лету словив стрелу, пущенную в нее, мечница ,подпрыгнув,  подлетела к уворачивающемуся от меча вампиру и попыталась поразить его своим мечом.

0

87

Ревилл направил мощный удар к горлу девушки.

0

88

Рокси уворачиваясь от всех этих "спецэфектов" запустила мощный поток воздуха, от которого сносило, в Сапфира. а затем в Хельгу.

0

89

Дарион легко отбил удар меча Ревилла. От удара по лезвию прокатился град искр. Меч вампира был заговорён специально под хозяина и только с виду он казался простым длинным мечом, с неукрашеной рукоятью. Его астральная проекция выглядела совсем иначе, только увидеть это могли лишь по-настоящему сильные маги. Меч засветился красным, будто его раскалили на мехах кузнеца, но рукоять оставалась прохладной и не грелась от руки. В миг Дарион перенёс вес тела на левую ногу, прогнулся назад, а потом крутанув меч перед собой сделал острый выпад вперёд, занося меч под небольшим углом к земле, стараясь поразить Рева, стрелявшего в незнакомку, сбоку.

0

90

Увернувшись от всевозможных ударов и выпадов в ее сторону, девушка отскочила назад, схватила масляную лампу, стоящую на одном из столов и бросила ее в сторону темных. Лампа разбилась, и по таверне начало распространяться пламя.

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Пивная "Золотой хмель"