Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Пивная "Золотой хмель"


Пивная "Золотой хмель"

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

В пивнушку зашла вампирка. Она оглядела помещение и целенаправленными шагами направилась к барной стойке за которой стояла та женщина, которая как-то говорила Рокси про Дариона.
-Здрасьте...-сказала вампирша-У меня к вам вопрос.
-Да, здравствуйте. Чем могу помочь?- спросила тётка.
-Вы меня наверно уже знаете...Меня зовут Рокси. Вы мне тогда говорили про приезжего мага, который интересовался Малиной. Помните?- спросила Рокси.
-Хм...Да, припоминаю.Что дальше?
-Так вот...Вы его тут сегодня не видели?
-Нет, мисс...К сожалению не видела. Но если что можете всегда ко мне обратиться.
-Ладно, спасибо...
-Э...Не хотите что-нибудь выпить? -спросила женщина и показала список напитков.
Рокси посмотрела на список и после недолгих раздумий выбрала себе какую-то бурду.

0

32

Ревилл , громко бряцая сапогами, вошел в пивную и подошел к барной стойке. Он заказал огненного виски. Ревилл обернул голову и увидел Рокси. Он снял шлем , откинул капюшон и прошептал:
- Ну что ж , приветик ! Я классно вышиб мозги твоей подружке ?
Рев взял большую кружку и осушил ее наполовину.

0

33

Рокси посмотрела на него свирепым взглядом и сказала:
-Да пошёл ты! А лучше пасть свою заткни. Бесишь уже. Да и вообще, мне сейчас не до тебя. У меня своих дел полно, а ты у меня под ногами путаешься!
Затем вампирка встала и вышла из пивной.

0

34

Ревилл заплатил за виски и вышел на крыльцо пивной. Ревилл потрогал рукоять клинка , висящего у него на боку и украдкой пошел за вампиркой.

0

35

Смеркалось... Выл холодный ветер, напоминая о скором приближении суровой зимы. Темная невысокая фигурка, закутанная в длинный плащ, быстро перемещалась в сторону пивнушки. Человек был погружен в мрачные мысли. В пивнушку он спешил по делу, и это было настоящее, великое ДЕЛО.

0

36

Ревилл вошел в пивную , тяжело топая кованными сапогами. На нем как всегда был полный доспех , а на боку висел тот самый меч. Ревилл сел за столик и заказал выпить. Полная официантка принесл поллитровую кружку с пивом. Ревилл отпил немного и поставил кружку на стол. затем он снял с пальца массивное серебряное кольцо с золотыми вставками , повертел в руках и снова одел.

0

37

По дороге в пивную вампир обошёл ещё пару интересных мест, поэтому освободился только к вечеру.
"Что же меня сюда тянет," - подумал он, рассеяно оглядев помещение. Потом он медленно подошёл к свободному столику в углу. Было такое ощущение, что это место специально обходили мимо, будто кто-то должен был вот-вот его занять. Вампир окинул помещение и увидел Рева.
"И он здесь... Что-то затевается," - заключил он.

0

38

Ревилл снял шлем , улыбнулся не очень доброй улыбкой Дариону и поманил его пальцем за свой столик.

0

39

Дверь неприятно скрипнула, в пивной загулял отвратительный сырой сквозняк, а в дверях появилась та самая фигура с улицы. Лица под капюшоном не было видно. Фигура оглянула (это было понятно по движению головы) весь небольшой зальчик и медленным шагом направилась к столику, занятому другим посетителем.

0

40

В ответ Дарион одарил Рева высокомерной ухмылкой и развалился на стуле, по хозяйски сложив руки на груди.
"Ещё чего, я ему что? Собачка что ль?" - возмутился он про себя, глядя не отрывая взгляда от мечника.

0

41

Тёмная и непонятная фигура, вошедшая помещение, привлекла внимание вампира.
К Дариону подошла официантка и поставила перед ним кружку светлого пива.
Колдун сунул той в карман на переднике пару серебряных монет и буркнул, кивнув подбородком в сторону тёмной личности:
- Милая, узнай кто это, только тихо и не привлекая внимания.
Официантка кивнула и отошла.

Отредактировано Дарион (2007-12-06 17:13:14)

0

42

Ревилл весело ухмыльнулся и допил пиво , затем заказал огненного виски.Тут он краем глаза заметин невысокую женскую фигуру.

0

43

Сапфир угрюмо забрёл в таверну. Настроение было отвратительным, недалече, как уром, Хельга подробно, не скупять на выражения объяснила жрецу всё, что думает о его выходка и пообещала немало неприятностей, если он ещё раз начнёт дебоширить.

Не глядя по сторонам, он сел поближе в открытому очагу и скинул капюшон. Подумав, он заказал выпить и уставился в старый стол

0

44

Ревилл подумал "господи и этот здесь " , затем отодвинул стул в тень , чтобы его не было видно.

0

45

"Прям дворец съездов, - отметил Дарион, недобро ухмыльнувшись. - Прощай заведение, разнесём мы тебя..."

0

46

-И мне порцию виски!
Фигура окликнула уже удалявшуюся официантку, подсела за стол к мечнику, поставила локти на стол, на сцепленные ладони положила подбородок и промолвила:
-Ну, здравствуй, темный.
Из-под капюшона показалась нахальная улыбка.

0

47

Сапфир без особого интереса обвёл взглядом таверну, без особых эмоций отметил присутствие Дариона и, судя по осточертевшим доспехам, и мечника.

"НУ вот какого они тут?" -флегматично подумал он, принюхавшись к пиву. То в ответ никак не отреагировало. - "И вот что теперь делать? Прибить их на фиг? Нет, настроения нету... И драть тоже лень... НУ вот почему они тут именно сейчас??"

0

48

В пивную зашла вампирка и, увидев Дариона, направилась к нему.

0

49

- О, Рокси, - вскинув брови сказал Дарион и прихлебнул из кружки пива. - Видишь, какое безобразие...

0

50

Рокси оглянулась и сказала:
-Это ты про тех кто тут сейчас находится? Ну да...

0

51

" и эта швабра, " - Сапфир поймал себя на том, что начинает паниковать. - " Так, жрец Света, спокойно! Ты сюда не напиваться и не дебоширить пришел! ТАк что фиг с ними!"

0

52

- Что-то мне кажется, что закончится это всё не очень хорошо. А ещё мне уже несколько дней не приходили вести из моего клана, а это тоже неочень хорошо, - сказал Дарион. - И где ты была? Была на кладбище и вдруг, хоп, и нет тебя... Как ты умудряешься телепортироваться ктуда сама не знаю куда?

0

53

Хельга, уже повеселевшая и отошедшая от погони, вошла в таверну и почти без остановки направилась к столику Сапфира. Жрец выглядел очень неважно, что-то старательно выдумал в кружке с пивом и вообще был на себя очень мало похож.

0

54

- Всё, критическая точка. Здесь слишком много магов и сейчас точно подерёмся... - констатировал факт Дарион мысленно уже подготавливая заклятия. Теперь даже в воздухе повисло какое-то напряжение.

0

55

-Не хочешь разговаривать?
Под капюшоном еще раз заиграла злорадная улыбка.
Фигура встала, резким движением сняла капюшон. Человек оказался молодой девушкой с блестящими темными волосами.
-ВСЕ В СБОРЕ? - прокричала девушка, оглядывая всех посетителей таверны. - Где мой виски? - кинула она застывшей от ужаса официантке.

0

56

-Мда...Тяжёлый случай...Ща чё-то будет...-размышляла вслух Рокси.

0

57

- Дерзкая что ль? - выкрикнул в ответ девушке вампир, блеснув тёмными, почти чёрными глазами.

0

58

-Что ль! А не охота скромной да в крови клыки мазать!

0

59

- Сапфир, не действуй мне на нервы! - Хельга весело оглядела компанию вокруг крикливой девицы и встала на ноги, за шкирку, как конёнка ухватила жреца, и направилась к их столику.

0

60

- Оборотниха обалдевшая! - прохрипел жрец, вырвав воротник у неё из руки. - Что ты там забыла?

Отредактировано Сапфир (2007-12-06 17:46:52)

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Пивная "Золотой хмель"