Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Тёмная Поляна


Тёмная Поляна

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Рокси посмотрела на него как на ненормального. А потом задумалась...Она поняла что никак не убъёт  его. Не потому что не хотела, а потому что знала что убить его ей не получиться.
-Зачем тебе это?-спросила вампирка.- Ты ведь знаешь что я не смогу тебя убить. Не получиться Ты сравниваешь мои силы с твоими. Хотя прекрасно знаешь что ты сильнее меня.

0

32

Вампир добродушно оскалился, а потом ответил:
- Мало ли чего я мог упустить... Знаешь, когда ты применяла Силу, я тоже не в сторонке стоял и наблюдал за тобой всего краем глаза. Ну а для честности, я не буду пользоваться заклятиями не известными тебе. Да и никак тебе вредить не буду...
Потом он подошёл к Рокси и приставил указательные пальцы к её вискам. За долю секунды всё изменилось. Комната исказилась, всё вокруг зарябило.
Но в другой же миг всё вернулось на свои места, только мир уже был чуточку иным. Немного нереальным что ль. Дарион сделал шаг назад от Рокси и пояснил, разведя руки:
- Это состояние промежуточных Сил. Его используют как раз для натаскивания начинающих колдуний и колдунов. Здесь не страдают физические резервы тела, но каждое заклятие использкет намного больше Силы. Здесь нельзя умереть. Как только запас Силы придёт к своему минимуму, ты вернёшься обратно. Пробуждение будет конечно же не из лёгких...  Единсственное, о чём стоит всегда помнить, это о том, что здесь нельзя использовать вещи, никакие и телепортироваться самой и телепортировать вещи категорически нельзя. Тела здесь не обладают материей, их нельзя ранить. Но тем не менее вся боль от заклятий ощутима, поэтому советую беречься. Начинай! Или начну я...

0

33

Рокси пожала плечами и выбросила мощную струю огня в Дариона. Она прекрасно знала, что она ему ничем не навредит. А ещё вампирка понимала, что она не такая уже опытная колдунья.

0

34

Дарион даже не стал расходовать Силу. Он просто закрутившись волчком отскочил в сторону и послал в Рокси тучу маленьких электрических импульсов.
- Поактивней милочка! Поставь цель меня уничтожить! - отчётливо выкрикнул Дарион. - Иначе тебе будет больно...

0

35

Дарион резко остановился. И всё вернулось на свои места.
- Подожди, начальство мне сообщение прислало, - бросил он вампирке и телепортировал к себе в кабинет.
Там он сел за свой стол и вытащил чёрный амулет.
"Что случилось?" - спросил он, используя мысленные токи Силы.
"Есть работа. Мы резко ощутили возрождение какого-то древнего артефакта, Древних времён. Что это вам и предстоит выяснить," - донеслось до его внутреннего слуха.
"Я понял. Это спец задание? Больше людей не будет?"
"Нет. Мы ещё даже не знаем точно, что это. Но тем не менее посылать новичка не решаемся. Да и ученица у тебя есть, если что прикроешься ей," - ответили ему.
"Да, ясно," - послал ток Дарион и прервал связь.

- Рокси! - проорал он. - Собирайся!
И он бросился собирать свою заплечную суму.

0

36

-А зачем мне собираться? Я всегда готова. Так, что у тебя там? Спецзадание? - спросила Рокси и коварно улыбнулась.

0

37

-Кстати...Я тут как-то услышала, что есть такое место...Э...Как же его...Короче какие то руины какого-то древнего города...Хм...Называется он вроде Андрианополь. Или что-то в этом роде.- сказала Рокси. -Ты слышал что-нибудь об этом? Может наведаться туда?
Вампирка подошла к креслу возле стены и села в него.
-Хотя я могу и одна попытаться туда добраться. Не быть же мне, как собака на поводке!

0

38

- Ой, блин, забыл мысленный блок поставить... Ты этого не могла слышать, так как ты здесь была всё это время... ЛАн, всё. Телепортировали, - как-то странно сказал вампир, взял Рокси под локоть и телепортировал в Жёлтые горы по координатам, которые ему сообщили из клана.

0

39

<┼ Красное Озеро ┼>

.........Из обрывков тьмы соткалась фигура с сияющими ослепительной голубизной глазами. Серебристые волосы взметнулись в лунном свете, и Каллисто, поднявшись, осмотрел  окружающую местность, затем себя. Он был вновь жив.  Теперь уже не оставалось сомнений, что что-то хранило его. Но что? Каллисто привлек свет, исходящий от кольца. Может быть оно? Продолжая осматривать себя, он заметил, что метательные ножи изменились, став похожими на кольцо - ониксовая рукоять, серебристое лезвие и сапфир в навершии. Хмыкнув, каллисто сделал пасс руками и растворился в воздухе......

<┼ Красное Озеро ┼>

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:08:30)

0

40

<┼ Битвы при Ваквире ┼>

Каллисто вынырнул из тени векового дерева, одного из многих, настолько густо переплетшихся  ветвями, что солнечный свет почти не попадал сюда. Сделав несколько шагов, эльф поднес ладони ко рту, сложил их рупором и издал протяжный, переливчатый вой, далеко раскатившийся по лесу. Едва он стих, как со всех сторон раздался ответный вой, и на поляну высыпали белые как снег волки, числом не менее полусотни. Волки окружили эльфа и сели, склонив головы, образуя кольцо. Кольцо разомкнулось, к эльфу подошла Грань и остановилась, вопросительно глядя на него. Каллисто опустился на одно колено, взглянул ей в глаза и замер, сосредоточившись на телепатической связи. Минут через пять мысленного диалога эльфа и волчицы, Каллисто приложил руку к сердцу и коротко кивнул. Затем он встал и произнес несколько слов, делая пассы руками. Посреди поляны открылся, мерцая, портал, и волки стремительно ринулись в него. Последними в портал зашли Каллисто и Грань.

<┼ Центр леса Ашгаар ┼>

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-12 19:52:48)

0


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Тёмная Поляна