Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Лес.


Лес.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Еще какая !!!
Ревилл подошел к Малине и спросил:
- Ну кто тебя просил это вытворять ?! Хотя бы меня спросила...

0

32

- Хотя бы ТЕБЯ?! - возмущённо воскликнула Малина, вскинув брови. НУ это уже было предельное хамство! Да чтоб она к чьему-то мнению присушалась хоть раз! - Слушь, милый, ты себе многого не позволяешь?
В такие моменты она была готова загрызть любого, причём в прямом понимании этого слова.

0

33

- Да , хотя бы меня !!! Я в отличие от тебя изучал древние книги !!! Хотя сделанного не воротишь... Лан , все , успокоились ! По-моему ты освободила очень древнего злого демона , жаждущего крови.
Ревилл с самым спокойным видом стал набивать трубку и закурил.

0

34

Ударная волна со стороны озера отбросила Ревилла на землю , трубка вылетела из его рта и раскололась. Ревилла протащило по земле и ударило головой об дерево. Ревилл прошептал :
- Твою же...

0

35

- Рев, извини, но драться с демоном я не буду! - проорала вампирка уже на бегу. Уж кого-кого, а демона она победить точно не в силах.

0

36

Ревилл вскочил на ноги и побежал вслед за Малиной .

0

37

<┼ Красное Озеро ┼>

...Он лежал в луже крови, из последних сил цепляясь за ускользающую жизнь. Некогда снежно-белая шерсть сбилась в грязные багровые колтуны, глаза, еще недавно светящиеся разумом, медленно угасали. Каллисто склонился над волком. Жестокая рваная рана на груди до сих пор кровоточила, хотя трупы четырех вурдалаков уже давно остыли. Простым заклинанием лечения исцелить волка, находящегося на грани между жизнью и смертью было невозможно, поэтому Каллисто начал подготовление к особому обряду магии крови. Коротко и зло полоснув ножом по ладони правой руки, эльф приложил ее к ране волка. Зверь дернулся, но Каллисто успокаивающе положил руку тому на голову и зашептал заклинание. Он чувствовал, как целительная сила струится по руке, восстанавливая плоть и возвращая волка к жизни. Рана на груди затягивалась на глазах и через минуту от нее не осталось и следа. Каллисто обессиленно прислонился к дереву, чувствуя страшную слабость. Волк... нет, волчица!.. медленно встала, затем подошла к эльфу, долго смотрела ему в глаза, затем легла рядом и положила голову парню на колени. Уже теряя сознание, Каллисто погладил ее и, улыбнувшись, прошептал:
- Я назову тебя Гранью - и эльф провалился в забытье.

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:11:57)

0

38

Очнувшись, Каллисто увидел Грань, сидевшую рядом, и охранявшую эльфа, пока тот был в беспамятстве. Рядом лежали две тушки зайцев. Каллисто улыбнулся, быстро развел костер, освежевал тушки и зажарил одну на прутиках, разделив поровну с волчицей. Вторую он сложил в котомку про запас. Закончив с едой они двинулись дальше, по направлению к городу.

<┼ Улицы ┼>

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:17:30)

0


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Лес.