Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » резеденция защитников леса.


резеденция защитников леса.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

знание чуть пооболь от самого города расположено в лесном массиве.
постройка данная была данью истории эльфов и их правил и традиций которые сдесь еще чтили...
http://www.elfworld.ru/gallery/pictures/gal109_62550cdc72554e3841513a160e58fea5.jpg
придти мог любой но не любой мог выйти живым...
охраны нет ибо каждый воин больше чем охрана.

как капитану мне полагался средний ярус данного строения на котором я бывал редко, отдыхая от тренировок или боевых заданий...
все ждали чего то...что то страшное затевалось в царстве...
заданий не было и все были в здании или на тренировках часть в разведке...
все ждали....

0

2

я сидел за столом и думал о своем пути вспоминал что когда то было дорого мне...мое сердце уже остыло от мести когда то бушевавшем в нем, я хотел равновесия сил и справедливости, тихое время что выдалось за последнее время не было прервано даже демонами вторгшимися на территорию царства, на лес ни каких посягательств не оказывали а тот хаос что они с собой несли сплотили тьму и свет на борьбу с ними, мы же спокойно наблюдали за всем происходящим педпочитая не вмешиваться в то что творилось в царстве.
тренировки в столь спокойную пору для клана проходили отлично ни что не мешало сконцентрироваться и делать то что раньше не получалась в голове рождались новые приемы и заклинания...
но все это спокойствие разбил он...тот благодаря которому я теперь служи лесу и являюсь капитаном третьего ранга... Аngaina Ra  (железный лев) капитан первого ранга вошел ко мне с чем то таким что тревожило его...я знал его 4 года и за эти 4 года мы сблизились с ним...мы ни когда не общались как починенный с начальником, скорее как друзья...
-sanca(раскол)...в нашем клане...я не знаю что делать но видимо что то будет...все дело в этом спокойствии, кто то из старейшин считает что силы сбалансированы и клан надо распустить полностью, при том что часть воинов уйдут во тьму а част в свет, я не знаю что будет в итоге но меня это тревожит...наши бойци нуждаються в новых миссиях если мы так и дальше будем простаивать то кончаться те запасы которые мы накопили за предидущие миссии и тогда все рухнет, придеться расформировывать составы отряд за отрядом отпускать на вольные заработки и тогда мы выпустим силу которая нарушит равновесие, и пойдут заказы нам...и что мы будем биться друг с другом? с теми с которыми когда то были вместе? как я могу смотреть в глаза тем кто сейчас мне друг но знаю правду я понимаю что скоро мы будем по разные стороны баррикад...набор к нам в войско прекращен только за редким исключением...только если реально воин высшего ранга...мы уже отпустили две третьи целителей они не нужны по тому что нет раненых, нет заданий...клан как ни когда слабеет и с каждым днем все ближе его закат...я не знаю что нам делать... - сказал мне мой друг
-как насчет демонов может нам выступить против них? это принесет часть средств на поддержание клана...-ответил я, правда которую сказал мой друг была мне уже видна и я знал что у клана тяжелые времена...надо было что то делать
-верховный совет принял решение не вторгаться в эту битву с хаосом, тьма и всет против хаоса обьеденились...лесу сейчас не чего не угрожает...
-а что деревни которые мы защищаем?
-они в страхе перед демонами и не понимаю почему мы не вмешиваемся в войну против демонов, они не желают нас кормить когда мы не чего не делаем...у нас осталось максимум на месяц средств к существованию...
- а что если отправить часть эльфов в отпуск? дело в том что уже отправлено большинство, пособие которое выплачиваються еще больше подарволо средства клана...мы не можем отпускать людей без средств иначе они встанут на тропу разбоя и тогда мы породим тьму и хаос...хорошо хоть наши братья могут спокойно жить в лесу и там прокармливаться ты кстати давно не видел своего?
- да нет он приходит на ночь, спит у меня в ногах избаловал я его вот теперь ни как по другому не может, а твой как?
- да не знаю почти неделю нет, fion (ястреб) сказал что он поблизости, ты знаешь он у меня гордый очень...
-хорошо хоть они не страдают...а что будет если клан рухнет? что будет с ними?
- я не знаю....полнейший хаос...есть один вариант и думаю что на это я отправлю тебя...но обговорим это позже есть еще время... а пока принят регламент сокращения расходов полностью урезана новая экипировка...тренировки урезаны на дветретьи, высший совет сутками сидит и решает что делать но не находит...они дали одно задание лично тебе но должно пройти еще где то неделя с момента начала этой операции а пока отдохни...видимо придеться положиться на интуицию совета...
-хм а почему бы нам не востользоваться и не разбить свое маленькое хозяйство?
- мы не успеваем, хозяйство будет что то приносить когда клан будет полностью развален да и это подорвет дух...ладно отдыхай - он ушел оставив меня с дурными мыслями о будующем и более менее светлыми восоминаниями 4х лет совместной работы...

0

3

наступила ночь, ночь спокойствия и тишины...все было настолько спокойно и тихо что эта тишина убивала.
лишь верхушка клана знала о готовившемся кризисе и возможном распаде клана, в комнате для совещаний ни гасился свет вот уж как 2 месяца все искали решение по нахождению пути выхода из столь опасной для клана ситуации опасной настолько что ставило под угрозу не только клан но и баланс сил меж тьмой и светом...
я погасил свет, начал медленно раздеваться...торопиться было не куда ибо я уже знал что просто заснуть...мысли о том что клан может прикратить свое существование не давали мне возможность расслабиться сконцентрироваться и заниматься своими повеседневными делами в полную силу...

я прилег на кровать укрылся одеялом. закрыл глаза...
по двери царапнули когтистая лапа и в нее вошел мой спутник он приходил каждую ночь и рано утром он уходил...тигр мягко прошел  по комнате, прыгнул на кровать и лег у меня в ногах свернувшись калачиком как обычный домашний кот.
мы с ним обменялись взглядами...он уже знал обо всем и раньше чем я...
я сново закрыл свои глаза и погрузился в дремку...

"кошмар..."
погрузившись в нее я не потерял связи с реальность временами мне снились кашмары снились крики женщин подвергавшихся насилию убийц вырезавших мою дероевню, крики детей и и предсмертные стоны воинов...в моей руке меч но рука дрожит...предо мной лежит труп убийци моей сестренки на моих руках его кровь...то место которое я называл домом в огне а я дома и хочу проснуться от этого кашмарного сна, кошмара что забрал у меня все что мне было дорого...но осознание реальности лишь рождает стах в сердце, рождает чувство отмщение что сжигает свет внутри...душа во тьме и нету лучика света что выведет ее от туда...
балки крыши перегорев начинают падать на пол где лежит эта тварь что убила мое счастье и моя сестренка...моя маленькая сестра что еще не видила и света не видела радости и не знала разочарований...и я сиду и смотрю на всё это безобразие меч дрожит в руке а по всему телу озноб...слезы потери счастья текут по щекам выдавая мою слабость, неспособность к жизни далеше...жизни без света в о тьме...
все это продолжаеться бесконечно долго пока кто то из убийц не заглядывает в дверь...и...вторая кровь на моем мече, на мече который я взял в кузнечце что бы освоить его ковку, меч самый простой но надо жес чего то учиться...и вот я научился, научился убивать, впустил в сердце тьму...и теперь лишь месть смысл моей жизни, месть за каждого кто пал...и я вышел из того места который считал домой и которого больше нет...мои убийства были нечестными я не давал опомниться тем кто причинил мне боль...убив где то с десяток мразей...пришлось убивать мне и тех кто просил их убить я убивал женщин опозоренных мразями меня просили и я не мог не выполнить их просьбу не мог видеть их слез и слушать их крики...на моих руках в обин вечер оказалось столько крови...той крови что я ненавидел и ту кровь которую любил...
а потом я бежал в лес бежал со слезами на глазах сердце болело руки дрожали ноги не слушались...я упал и не вставал до полудня и тогда реальность обрушилась на меня волной цунами...

я проснулся посредине ночи все тихо...глаза тигра смотрели на меня и светились во тьме, я в холдном поту сердце бьеться так что словно пытаеться разорваться. дыханье сбито...это сон...это кошмар который будет преследовать меня всю жизнь из за этого мои волосы стали серебрянными из за этого моя жизнь изменилась и счастье стало недостижимым...
и сейчас то что я люблю мой новый клан начинает рассыпаться по кусочкам...надо что то делать...сон был окончательно развеян...
5 минут и я отрабатываю приемы на улице в тумане сквозь озноб который бьет мое тело...
еще 3 дня и я сам уйду что бы не быть обузой что бы найти способ достать средства на поддержание клана...

0

4

мой меч легко рассекал ладь воздуха и отроботка моих приемов уже была похожа на танец с мечем, мечем который стал частью меня моим продолжением и неотемлемой частью...он был выдан мне как я только вошел в клан и ни когда я с ним не расставался...
в тумане я мог разглядеть глаза моего тигра...это голубое свечение не счем не перепутать...но потом там появилось и нечто желто зеленое...все ясно это лев...мой меч наткнулся на меч моего друга которому видно тоже не спалось и мы продолжили тренировку вместе...
мы давно тренировались вместе и знали приемы друг друга практически досканално...даже наша тренировка походила на танец...и за этим танцем мы могли разговаривать узнавая все больше и больше друг о други именно так я узнал что судьба у моего друга была не легче чем у меня, и то что он заслуженый граф без графства...изнеженый благородством он познал реальность когда его выкрали ради выкупа но отец не смог его заплатить за него...он бежал и от благородства и от отца он бежал к настоящей жизни и познал ту боль которую она несла...я знал все о нем он обо мне...мы были как братья, как братья одиночки...
в этот раз мы говорили о планах на будующее...из его речей я понял что он еще не добился того чего хотел и не вернеться в семью пока не заслужит признания больше чем его отец...но без клана ему придеться торить свою дорогу...
я же сказал что у меня нет планов кроме поддержания клана...я должен спасти хотя бы часть клана...
время шло солнце осветило горизонт туман стал более густым время для новых приемов...
сейчас когда туман пустой ни кто не может сказать и обвинить старшего капитана что он не справляеться с моими атаками...но мы же с ним как братья и победа далеко не важна, как не важны ранги и заслуги...и вот он на земле...моя его рука держит мою крепкой мужской дружеско-братской хваткой...и мы идем обратно в здание...ни кто не проиграл ни кто не выиграл...
а наши звери пошли по своим делам обратно в лес...все как и прежде но уже не так..

0

5

утро перед казнью....

после ночной тренировки я снова прилег на свою кровать даже не раздеваясь...и отрубился...утро пришло в сознание внезапно, солнце еще только распростерло свои лучи над горизонтом как в мою комнату вбежал мой давний друг и соратник...его шаги не были легкими и я проснулся до того как он вбежал в комнату...
-нас расформировывают...мы теперь каждый сам за себя...приговор будет оглашен к полудню...что делать?
я уже был готов к такому повороту событий...
-не знаю как ты а я остаюсь в братстве...я беру с собой тигра и свой меч, беру доспех что надет и сваливаю отсюда до оглашения приговора старейшин...пока приговор лично мне не вынесен я в братстве...если хочешь можешь сказать так всем кому считаешь нужным...

я встал взял меч и вышел под нерешительным взглядом моего товарища и соратника...выходя из резеденции на развилье дорог меня уже ждал тигр который все уже знал...он отлично научился меня понимать а я его..мы были одно целое нерушимое связное и неразделимое...
я уходил в  неизвестность...где от привычного образа жизни оставались лишь принципы, тигр и вооружение...

за моей спиной шли такие же как и я...те кто решил остаться в братстве...их было немного остальные решили  ждать приговора и уходить кто куда...друга своего я не видел не среди тех не среди других его тоже не было....что ж наши пути разошлись...

куда мне только идти было нерешино...я нелюбил людей за их алочность и помогать с демонами не особо хотелось...я просто шел туда куда глядят глаза....в неизвестность окутаную мрачным туманом потери дома....

0

6

Я хочу вступить, и стать защитником леса. Ведь там живут мои лучшие друзья. Именно там, в этом лесу находится дом, в котором когда-то жила моя любовь...

0

7

Розу встретила высокая, стройная, статная эльфийка.
- Конечно ты можешь присоединиться к нам. Мы всегда рады приветствовать новых союзников. Особенно в такие беспокойные времена, - произнесла она. - И кажется, я тебя видела уже в наших рядах....

0

8

Роза смущённо улыбнулась. Я умею разговаривать с животными, и они часто просят у меня помощи. Одна я не в силах помочь всем, по этому я и пришла сюда...

0


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » резеденция защитников леса.