Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Рев выронил меч ,осел на траву и протянул -ну вот ,не успел.

0

32

-Мне нужен отдых. Малина и Рокси ,можете отдохнуть в Рогнарде.

0

33

Рокси стала обратно видимой.
-Смылась! Точно слабачка!Чё трусишь то?!

0

34

- Ага! Ещё чё удумал! - возмутилась Малина на наглость эльфа. - Совратить удумал? Не получиться! Слишком страшный!

0

35

Жрица презрително скривилась и,подойдя поближе к любительнице ядов,с размаху дала ей в лицо,потом добавила коленом, метя в живот.После этого она быстро метнулась в строну и кинулась по дрожке прочь от места драки

0

36

Малина, явно неожидавшая нападения, согнулась по полам и зашипела.
- Она в невидимость вдарилась! У... Шавка!
Потом она выпрямилась и выдохнув метнула сразу два ножа, наугад. Всё равно она никого не видела...

0

37

-Это не по правила вот так вот нападать! Это признак слабости!- и РОКСИ МЕТНУЛА в сторону оборотня два огненных шара.

0

38

(Ребят, она невидима! Она ж написала...)
Малина посмотрела на взъерошеных Рокси и Ревилла.
- Она уйдёт! Сила-то не бесконечна!

0

39

ВВСЕ Я ОТДЫХАТЬ

0

40

- Ну я тебе ничем не помогу... - выдохнула Малина. - Рокси, ты как? Просто я стока ужасов про воздействие Силы на организм вычитала... когда сама пыталась колдовать.
И вампирка села на край какой-то клумбы с чёрными цветочками.

0

41

-Фух...Я тоже устала.Но тут спатьки ложится я не собираюсь.- сказала Рокси.

0

42

- ДА... Лан, я на кладбище! Мне там один склеп оооч приглянулся! Я на него залезу... вытянусь... - лукаво воскликнула Малина, ещё раз посмотрела на испорченный арбалет, выкинула его в кусты и пошла к кладбищу.

0

43

-Я с тобой посмотрю себе чего-нибудь.

0

44

После завтрака Рев долго гулял в саду и думал о произошедшем "Наверное все думают , что это я спалил город и резиденцию Тени. Они повесят объявления и поймают меня , а затем убьют...Лучше бы я умер" Эта мысль отозвалась резкой болью в груди. Рев снова задумался "Необходимо одному уничтожать светлых , пусть это будет моя месть. А что до Клана Тени , то пусть пока думают , что я сгорел заживо в этом чертовом пожаре."

0

45

К Рогнарду подъехал темный эльф в черном плаще. Рев спешно вышел ему навстречу и поздоровался. Эльф протянул Ревиллу легкий сверток. Он развернул его - там были невиданные по красоте доспехи. Рев кивнул , облачился в них и произнес "- да , это те самые доспехи , достойные булущего владыки этого мира !"
Затем Рев протянул мешок с деньгами всаднику ( в нем было не меньше тысячи золотом) и пошел к башне. Он прислушался к своему телу - странно , но новые доспехи весили всего пару кило , а на вид - не меньше тридцати... Вскоре Рев сел на лошадь и поехал в сторону Мирвирополя.

Отредактировано Ревилл (2007-09-13 17:36:08)

0

46

Перемахнув через полуразрушенную стену, девушка рысцой побежала к массиву крепости. По ее ощущениям, она прибежала к финишу не первой. Но и не последней, что ценно. Ночь была прохладной, в сердце жила тоска по потерянному плащу и молодости... Да и подремать хоть часик не мешало бы. Недолго думая, девушка поднялась по одной из внешних лестниц до днревянного настила и расположилась на импровизированном посту. Время было за полночь.

+1

47

Ревилл вьехал в Рогнард поздно вечером. Башня уже была отремонтирована. Рев заметил , что неподалеку крутится какой-то странный парень , но подумал , что это после боя здесь везде шастают вампиры. Ревилл пошел к башне...

0

48

После долгого и заслуженного отдыха Ревилл вышел в сад , потянулся до хруста костей и сладко зевнул , затем оседлал своего черного коня и поскакал куда глаза глядят.

0

49

Пещера оракула >>

*Сама не поняла, как оказалась здесь. Посидела в траве еще какое-то время, приводя в порядок мысли. Поднялась с колен и отправилась осматривать окрестности.*

0

50

... Вышел из башни и почувствовал нутром чужака... Это к неприятностям... Прошел весь сад и наткнулся на куда-то идущую девушку... Вроде незнакомую...Ревилл спросил ее:
- Что ты здесь делаешь ?

0

51

*Не спеша, прогуливалась среди деревьев, а точнее брела в неизвестном направлении. Местность была незнакомая.*
МСЛ: И куда меня занесло?
*Наверно я бы долго еще ходила, если бы не встретила... юношу...*

Гуляю! А что?..

0

52

Ревилл удивился и на его лице со шрамом прошла тень удивления наполовину с улыбкой. Он ответил:
- Да нет... Просто это мой сад...
"Интересно она темная или светлая ?"

0

53

Твой сад, да?..
*ЛИс оглянулась вокруг, по-новому взглянув на мир, и воспоминанья прошлого ушли на задний план.*
А что я здесь делаю?..
МСЛ: Риторический вопрос, но вдруг он знает ответ ^_^ ...

0

54

Ревилл удивился еще больше... "Что , уже больные стали гулять у меня в саду ? Мило...". Сказал:
- Вообще-то ты здесь стоишь... Вроде бы...
"Мало ли что... может я схожу с ума и говорю сам с собой... ужас... "

0

55

Нет! Не стою!
*Со всего маха плюхнулась на траву.*
Вот! Теперь я сижу!
*Откинувшись назад на руки и скрестив ноги по-турецки, с интересом окинула взглядом юношу.*
Я вообще мимо гуляла... а ты кто такой?..

0

56

Ревилл опять улыбнулся. "Все же я схожу с ума... Но пря моей-то жизни..." Ответил девушке:
- Странно как-то ты гуляешь... У меня сад забором огорожен...
Ревилл показал рукой на забор где-то в два человеческих роста...
- Меня ревилл зовут , а тебя ?

0

57

ЛИииса! С ударением на Иии!
*Девушка улыбнулась во все двадцать восемь зубов и четыре клыка.*
А заборы для меня не проблема, начиная с пяти лет!..

0

58

Ревилл подумал "И нахрена такая крепость названа "непреступной" Раз в нее любая девченка проберется ?"Спросил девушку:
-Итак , ЛИииса , как я понимаю ты здесь просто безцельно гуляла ?

0

59

Бесцельно…
*Резкий порыв ветра и Лис уже на ногах. От былой улыбки не осталось и следа.*
Меня заставили… перенесли…
*Задумалась*
Зачем?..
*Тень легла на лицо девушки, зрачки, расширившись, закрыли бордовую радужку глаз, явив миру тьму сердца. Снова порыв ветера и девушка вплотную приблизилась к парню. Подняла голову, заглядывая в глаза (он был выше почти на голову)*
Еще увидимся, Мой рыцарь… до встречи…
*Чмокнула мальчика в подбородок и исчезла в шуме ветра и листвы.*

0

60

Дыхание перехватило... Закашлялся... Это еще зачем ? Что я... Хрен с ним... Мало ли чего...По лицу все же расползлась наитупейшая улыбка... Ревилл так и улыбаясь пошел бесцельно шлятся по саду...

0


Вы здесь » Царство Тени » Рогнард » Сад