Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Тронный зал.


Тронный зал.

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

- Спасибо. - я приподняла свой бокал, - к счастью в этом великолепном зале собрались существа соответсвующие тебе.

0

92

Я вкусил вино, оно было выдержанным и сладким отставив бокал я взглянул на руку Тэи и увидел печать.
-Хм... Тэя если ты непротив можно я изменю печать проклятья?

0

93

"Интересно, о каком именно он проклятии говорит?"
- Да нет, я не против, - я протянула ему руку.

0

94

- Проклятье которе создал Азгард, примитивная манипуляция с твоей судьбой, но оставить это без внимания нельзя. Изменю планарность энергии проклятья и оно станет усиляющей печатю.
Глаза Морга вспыхнули сереневым огнем, вокруг крыльев появился сизый ореол. Я взял руку Тэи, и энергия распространилась по ней, заполняя руну. Печать начала деформироваться, ее знаки изменились и выстроились в новом и ином порядке и смысле, давая владельцу возможнось плести узоры звука.
-Хм... теперь это новая твоя магия - плетения ультраволн.. звуки новое оружие в сочитании с молией это поистене ужасно. Ведь любой кто услышит твой глас буде поражен молией, по твоему желанию...
Морг отпустил сияющюю руку Эльфийки.

0

95

- О! Всегда мечтала научиться визжать! А теперь еще и смогу поражать своим голосом, - решила скрыть я за шуткой свое смущение. Я не привыкла, что кто-то из противоположного пола заботится обо мне. Да и из моего тоже. Чаще всего мне приходилось спасать, а сама......  Меня спасали редко, еще реже мне помогали просто так....
"Может и этот Морг потребует от меня чего-нибудь?"

0

96

-Ооо прошу прощения я неназвал цену моего воздействия. Я желаю взамен увидеть твою улыбку.
Морг улыбнулся и наклонил голову набок, его выражение лица выражало глубокий интерес и радость, симпатию.

Отредактировано Темный Алеф (2008-11-27 01:31:47)

0

97

Я слегка удивилась столь странной цене, но не смея отказать лучезарно улыбнулась и даже тихонько рассмеялась, сверх названной цены.

0

98

Глаза Морга потанули во внимании, его взгляд стал бездонным в голове промелькнуло. "Прекрасна, сильна, лучезарна, идеально, забвенна, настоящая"

0

99

"И зачем я решила посмотреть в его глаза?" промелькнула рассеянная мысль и тут же убежала. Мне было не до мыслей. Мне просто хотелось смотреть в глаза этого эльфа и не думать не о чем.
"Что со мной?" все же пробилась удивленная мысль "Может магия? Или это на меня так вино действует? Но я же еще и бокал до конца не допила"

0

100

Глаза Морга прояснились, он улыбчево осмотрелся.
- Да это место и эти моменты я запомню, они чудесны, как и все кого я вижу рядом сомной, за исключением волка, он портит все картину своим запахом. Ну да ладно, все же хороших моментов больше! И они намного важнее!

0

101

- Ты абсолютно прав, - улыбнулась я. - Но мне кажется, что ты зря взъелся на MaDa.

0

102

-Почему?
Морг внимательно посмотрел на лежащего волка.

0

103

- Ну... Он довольно не плохой оборотень, судя по его ауре, по крайней мере. Хотя его поступки довольно плохо о нем говорят.

0

104

-Хм а я вижу в этом лиш личину, которая пытаеться укрыть его хозяина от одиночества. Очень синтементальная натура этот некромант.
Улыбнулся я и размял костяшки пальцев.

Отредактировано Темный Алеф (2008-11-27 02:08:29)

0

105

- Я о некроманте ничего сказать не могу. - я тихонько рассмеялась, - хотя бы потому, что мы даже не знакомы. И это при всем при том, что он страстно хочет меня убить.

0

106

-Ну психология линости у него примитивна и шаблонна, на мой взгляд, а так много человека знать не надо чтобы о нем сложилось мнение.

0

107

- Ну почему же? - я взглянула на оборотня, - Иногда первый взгляд бывает очень ошибочным, второй тоже. А самый верные - третий взгляд на вещи.

0

108

узкий коридор ,темнота...оборотень бежит вперед, туда к двери которая в самом конце...и тут на пути возникает некромант...опять темнота...некромант падает замертво,и опять оборотень бежит вперед к той самой двери...на пути возникают три духа и опять темнота...MaD кладет кольцо на пьедестал ,двери открываются,за дверью небольшая комната,а за ней огромный провал в земле оборотень бежит туда...Стой!-чей-то крик в спину,но поздно...
MaD проснулся и превратился в человека..."это был сон ,хотя все было так реально..."...за ночь переломы у MaDа срослись и к нему вновь вернулись силы...
-доброе утро и приятного аппетита...

0

109

Морг взглянул на оборотня и произнес с тихой улыбкой.
- И тебе доброе, присоединяйся если хочеш.Я повернулся к Эльфийке
-Тэя ты права третий взгляд всегда новый, но люди меняються лиш в рамках своей личности не более.

0

110

Весь их разговор, очень напоминающий флирт, я слушала в пол уха. Меня больше занимала еда и собственные мысли. Главная из которых - как выбраться отсюда и куда идти - все никак не находила ответа. Ну предположем выбраться - то мы сумеем, но вот куда идти? Нить, связывающая меня с Либерумом, внезапно разорвалась. Это могло означать только одно... И это мне крайне не понравилось. Как его искать теперь, я не знала... Заклинание связывало меня с живым человеком, а сейчас... Потеря друга... в который раз за мою чертовски долгую жизнь...

0

111

Произошло три вещи...
Первая: ...из неоткуда появился человек... Я затылком чувствовала его присутствие. Всего лишь человек, но если бы все было так просто... жить было бы не интересно...

Вторая: Рухнул стеклянный потолок. "Он вынес груз веков, что бы рухнуть под лапами оборотня?! Убью!!" - только и успела гневно подумать я прежде чем...

Появился некромант:
- ...и еще Алиса ты хотела белое платье перед смертью,держи... - и вещью номер три стало белое платье, которым беззастенчиво швырнули в меня...
- Щедрый дар... но ПЕРЕД смертью мне платье не к чему... - я легко шагнула в сторону повернувшись боком и платье упало рядом не задев меня ни одним кружавчиком, - а ПОСЛЕ уже незачем...
Когтем вспоров повязку наложенную Алармэ, уже на давно зажившей руке и вдоволь пропитавшейся кровью, швырнула ее к платью все еще валявшемуся в пыли.
Слова были лишними... платье вспыхнуло не оставив после себя даже воспоминаний...
А я не замеченная ни кем выскользнула в одну из массивных дубовых дверей (которая, как специально, была приоткрыта) ведущих из зала...

0

112

Морг резко одернулся в сторону массивных дубовых дверей, энергетические импульсы подсказывали что недавно два духа прошли там. Молчя поклонившись он медленным шагом направился туда.

0

113

-нет спасибо я не голоден...-сказал MaD в спину Алефу...
"странный тип этот Алеф ,ушел не сказав не слова...этот стол с продуктами...странно..."
-Тэя,Alarme...мне нужно сказать вам кое что важное...но обещайте что не убьёте меня...хотя вы просто не сможете убить...некроманта...
MaD вскинул руки и растворился в воздухе...а из-за занавеси вышел некромант...

0

114

- Нет, ну твою же мать... - только и смогла выдохнуть я, гляда на все это...

0

115

-не волнуйся я не причиню тебе зла...если бы я бы хотел вас убить вы были бы уже мертвы,но я не Азгард...

0

116

- Твою мать вдвойне... Да что ж это за жизнь такая... Ну а ты - то кто?

0

117

-не узнали...даже Алеф не смог раскусить так хитро сделанную мной иллюзию...хотя я ее создал за секунды,нет вы правда меня не узнали?...это же я MaD...просто некромант перед тем как сгинуть в пучину небытия оставил мне свои знания и одежду...-MaD снял капюшон и идиотски улыбнулся...

0

118

- Маразм... - только и смогла выдохнуть я, - что ж вам нормальо - то не живется?

0

119

Морг воплотился мгновенно и саркастически произнес.
- Критин я не Алеф я МОРГ!!! И я прочувствовал только что странное энергетическое воздействие, очень вкусное.
Хищно улыбнувшись я начертил в воздухе символы, древнюю летопись Тьмы, которая рассказывала о главнствующей роли ублажения желаний.
- Вот ответ на твою глупую, изящно сильную и скрытную иллюзию! Нет правда Аларме права, неужели нормально нельзя, без переодеваний и без платьев???Мнда...Азгард случаем нам в следующий раз в юбке не явиться???
Морг усмехнулся и развел руками
- Нет ну чтоб мы были готовы к такому шоку...

0

120

-не волнуйся не явится, мне просто надо было время все обдумать...и сам кретин пафосный войно-маг или как тебя там...-приток магической силы полученной от Азгарда,явно подействовал MaDу на мозг...MaD разломал трон метнув в него несколько взрывных заклинаний и поджег все занавеси...

0


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Тронный зал.