Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Тронный зал.


Тронный зал.

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

- Завтра и я смогу его залечить, - мрачно сказала я, - если наконец высплюсь и поем чего-нибудь...

+1

62

- Но я сейчас хоть боль и отек сниму. А завтра ты доведешь дело до конца, - кивнула я на слова Тэи.

0

63

Морг рассмеялся.
-Руна защиты? Заклятье неуязвимости, Кольцо хозяина леса? Ты смеешся??? Духи огня изничтожили все проявления магии, ведь они это огонь, а он всепоглащающий и ни заклятья не щиты немогут от него спасти. Я не пью алкоголь и я думаю что ты полдностью подконтролен Азгарду, а это значит что ты должен быть уничтожен. А насчет платья я полностью прав, ведь можно с легкостью отравить жертву и без аксессуаров с помощью магии или кинжала. И мои фразы не имееют пафосности, но вот вопрос откуда волк знает такие сложные для него слова.
Морг ухмыльнулся, все его поведение говорило о желании развлечения.

0

64

-индюк тоже думал да в суп попал...а руна все равно осталась...к тому же я не просто волк,а хозяин леса...я вижу ты желаешь подраться пафосный войно-маг или как там тебя,но ты только и можешь драться с ранеными ,равные соперники тебе видимо не по силам,да и кстати прикуси свой язык, твоя пустая, пафосная болтовня мне надоела...Alarme,Тэя как на счет того чтобы уйти отсюда,у меня такое ощущение что стены здесь против нас,и здесь полно битого стекла...

0

65

-Да это замечательный план Азгард хочет заманить вас в ловушку вот и все.
Морг проницательно посмсотрел на девушек

0

66

-ну конечно,я прямо и желаю всех убить...не смеши меня, я не Азгард, был бы я им от тебя бы осталось лишь горстка пепла на полу...

Отредактировано Азгард (2008-11-24 21:50:43)

0

67

-Ну...честно говоря, идти с тобою куда-то, довольно рискованное занятие, - сообщила я оборотню, - особенно после того милого пикничка, который мы тогда так и не устроили. К тому же, рядом с тобой с завидным постоянством любит появляться этот маг.... Я сейчас вспомнила, ведь он тогда тоже появился, перед тем как мы ушли через портал.
Я зевнула. Жутко хотелось спать. "Может в самогон снотворного подмешали?"
- И вообще, деритесь тут, убегайте, делайте вообщем, что хотите, только меня не трогайте, я спать хочу, - сказала я, окончательно сползая на пол, подсунула под голову сумку и закутавшись в плащ, приготовилась отбыть в царство снов.

0

68

Видя что Тэа собирается спать, я подошла к ней, селя рядом:
- Морг, мы не дети, свою голову на плечах имеем. И уж как - нибудь решим что нам стоит делать, а чего нет. Это всех касается. А сами мы сейчас пожалуй отдохнем. В кои - то веки.

0

69

Морг посмотрел оборотню в глаза и его взгляд выказал умиление.
-Я люблю одно правило: Лючше недооцинить себя, чем прыгнуть выше головы. Ты как я погляжу переоцениваеш Азгарда и пафосно возвышаеш его, это еще раз говорит о том, что ты полностью на его стороне.
Я улыбнулся и посмотрел на Тэю.
- Я согласен с ней, ее решение самое логичное в этой ситуации, ты врядли поймеш это Мада. А теперь отстань от меня мне пора уснуть. Морг завернулся в свои крылья, которые стали энергетическими. Его тело укутало саваном энергий и он медленно закрыл глаза, оставаясь стоять на камне, я уснул.

0

70

- Ну вот, у нас тихий час, - чуть улыбнулась я, передавая Маду мазь, - наложи на руку и ложисть спать тоже. Сон лечит. Нам всем надо отдохнуть.

0

71

-хорошо...-MaD натер руку мазью и отдал мазь обратно...-да и тебе тоже надо отдохнуть,спи спокойно ,если что я учую неладное...и не волнуйся я не кусаюсь без повода...-MaD превратился в оборотня и свернувшись калачиком прямо на полу заснул...

0

72

Энергия снов появилась мгновенно и в моем сознании возрвались голоса тысячь легенд и сказаний. Но вот одно пророчество медленно заглушило своим гласом все. Женский красивый и мелодичный голос произнес:
- И двухликая дева получит Ее!... И станет Властью Воля ее... И будет Мир Духом ее... И разум сотрет всех, кто будет против Нее! Через энергию сна Морг вспомнил что эта дева находиться в этом мире и что ей еще предстоит пробудиться, а в голове промелькнул голос девы:
-Она вампир....Она это они...

0

73

Морг застыл стоя на камне оплетенный энергетическими крыльями, вокруг него появились тени, они кружили вокруг него что то шептали и рассказывали, мои когти медленно двигались давая указания теневым слугам, а мой разум продолжал слушать Деву Измерений она молвила:
-И часть души ее сейчас с тобою рядом, ну а второй осколок далеко, он там за преключением идет и тихую судьбу плетет. Ее голос был мягкий и тихий, вторая часть сознания слушала духов:
-Хозяин шкатулка там где вы желали... Мы завершили заклятие провала.... Агнесс скрыта, наверное ушла и ждет когда пробудется ее создатель Темный Алеф....Мы уже изучили Азгарда, его уровень слишком низок, он неподходит, нам продолжить поиски?....Мы выучили цвета энергий этого мира как вы просили...
Морг отвечал и спрашивал духов, показывая знаки на руках, а голос девы продолжал:
-Та первая одна она, и духом тихо улетает, ну а вторая уже знает, ту магию что дали вы, ту силу что ее желала...

0

74

Как это ни странно, но спала я крепко и сладко, хоть и проснулась с тихим чувством тоски по чему-то несбывшемуся. Мне снился чудесный сон, в котором я должна была найти кого-то. Собственно я его уже нашла, вот только дотронуться до него не успела... проснулась.
Сев на полу я потянулась и оглядела окружающее меня сонное царство. Похоже все решили последовать моему примеру и тоже легли спать.
"Ну, что же... По крайней мере никто н на кого не нападает и не пытается убить." подумала я вставая и проверяя свой запас магических сил. За время сна, он существенно востановился и теперь я опять могла творить волшбу. Чем и занялась, преобразовав из воздуха воду и обустроив в углу залы небольшой фонтанчик.
"Надеюсь хозяева замка, не разозлятся, что я так самовольничаю в их тронном зале" подумала я уже после того как с наслаждением напилась холодной воды.

0

75

Морг пробудился, саван энергий расворился в воздухе и стал невидим для глаз, крылья расправились и снова стали медленно пульсировать энергией миров.Осмотревшись я увидел фонтан воды и эльфийку, рядом с ним. В воздухе витал сногсшибательный запах псины.
-Я недумаю что хозяева замка будут против. произнес я Тэе
-Они все давно мертвы, а этот очаровательный запах отганяет всех призраков! закончил я.

0

76

Меня разбудило тихое журчани воды... Странно. Ведь сплю я очень крепко. Потянувшись, я открыла глаза и увидела Тэю, пьющую из непонятно окуда взявшегося фонтана...
- С пробуждением, - улыбнулась я ей, - откуда тут взялся фонтан?

0

77

- Хм, не знала, что ты умеешь читать мысли, - насторожилась я, - или я сказала свои мысли вслух?
"Не ужели он успел прочитать все, о чем я думала?" мысленно ужаснулась я.

Отредактировано Тэа Алтээй (2008-11-27 00:23:45)

0

78

- Нет просто предугадал, да и потом я тоже об этом думал

Отредактировано Темный Алеф (2008-11-27 00:23:44)

0

79

- Ты меня утешил, - с облегчением вздохнула я и повернулась к проснувшейся Алармэ. - ну я подумала, что фонтан не помешает, особенно после сна.

0

80

Моргу вспомнилась одна фраза: "Все что предугадано-заранее известно." Я улыбнулся.

0

81

- Да, это ты верно подметила...
Я подошла к фонтану, выпила воды, умылась и сразу почувствовала себя лучше...
- Спасибо. Может стоит покормиться в кои - то веки?

0

82

- Чудесная идея! - с воодушевлением восприняла я предложение Алармэ, - осталось только понять, что именно мы сможем съесть из наших довольно скудных припасов.

0

83

Морг с улыбкой на лице взмахнул когтистой рукой и черный шлейф энергий разорвал пространство - создав тем самым небольшой портал из которого появился стол наполненный явствами и красным вином.
- Прошу к столу, только стульев нет, но я думаю это не важно. Както отдаленно произнес я.

0

84

- Хм... магическая еда... Не могу сказать, что привыкл аей доверять, если на халяву, почему бы и нет? :blush:

Отредактировано Alarme (2008-11-27 00:35:26)

0

85

-Она не магическая, просто из астрального кармана измерений, там отдельный мир. Из него то я и призвал еду.

0

86

- Хм... ну надеюсь она не отравлена, - улыбнулась я давая понять, что это шутка, - В любом случае спасибо.

0

87

- А ну тогда... спасибо. Подкрепиться нам не помешает.

Отредактировано Alarme (2008-11-27 00:41:04)

0

88

-Хм... присоеденяйтесь, я попробую первый, например пюре и эту замечательную запеченую индейку, о и бокал вина. Я принялся есть.

0

89

-Мммм.... Боюсь, что даже если это все отравлено, то я не смогу удержаться, от соблазна...
"Неужели я наконец ем нормальную пищу, а не сухари с водой, которые несомненно хорошо влияют на фигуру, но быстро надоедают"

0

90

Морг прожевал еду и улыбнувшись эльфийкам поднял бокал красного вина
- Я хочу выпить за встречу, всегда приятно встретить интелегентных, понимающих людей. За вас. подитожил я.

0


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Тронный зал.